https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1324 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе на того, дурачки напали. Хорошо, что ее дома не было , плохо, что теперь голову ломать( которая болит и болит) , где ее искать.
Обложка старая вернулась ) а почему у неё глазки закрыты лентой , это что-то символичное? Или просто эстетика?
Очень интересно!! Жду продолжения))))
Спасибо
Спасибо за продолжение
Ну и братик у неё козёл! Так подставить сестру!
Хорошо что её там не было и надеюсь Руслан успеет её найти с нетерпением жду продолжения ❤️
Что за люди то) Брат идиот подставил сестру. Дамир разберется конечно)), но Крис не убежать от него уже никуда!!!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедная девочка... Жалко то как...
Ого вот это он задал братцу с нетерпением жду продолжения ❤️
Добрый вечер, а мне кажется я догадалась) просто ее уже лишили те дядьки девственности!! Вот и ей стыдно перед ним, отталкивает его ! ?
реветь хочется. Кристина любит Руса без памяти, но она набожная девочка, верит в брак и чистоту в нем. Но б... такое пережила и Рус не помощь со своими кавказкими замашками непорочности....
Спасибо, девочки, за продолжение:)
Вы умнички. Сюжет затягивает.
Скажите пожалуйста здесь на эту книгу будет подписка, она будет в дальнейшем платной или эта книга бесплатно?
У Руслана уже проскочила мысль-понимание что могло случится с ней
А позвонить друзьям и прямо спросить? Что с Кристиной случилось. Нет, мозги ему капитально отшибло.
Даа, либо он тугодум, либо точно думает не тем местом. Ведь ему сказали, что ее в плен взяли, но он похоже ничего не понял. А эти друзья, чтоб им, могли сказать ему что случилось. Теперь ей бедняге рассказывать, чего естественно она не может. И похоже выкидыш у нее был и детей не сможет иметь? Ну, будем надеется, что все придем в норму. Удачи! И музы!!!!
Спасибо)
Блин, ну когда же они поговорят о том, что с ней случилось...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристине тяжело признать что хочет его))) бежит и думает что после всего он его не достойна. А он докажет что все что она надумала и услышала это абсолютно не про нее. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена