https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1324 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и братец у Кристине. Офигеть. Такого пинком вышвырнуть надо.
Братец в Карты проиграл. Долги. Деньги у сестры клянчить. Почему на работу не устроится?
Спасибо огромное за продолжение!! Жду с нетерпением развития событий
Спасибо за продолжение
Он пытается к ней с сладкой подкатить. Надеюсь они будут вмести.
Можно я немного побурчу)) Флеминг-создатель антибиотиков) это то , что я точно помню из микробиологии)
Кристина сломлена , я не читала ту книгу, но это видно по ее поступках и страхам . Да он несомненно ей симпатичен , но не настолько , чтобы ему открываться
У Руслана зато лечение продвигается )
Спасибо за продолжение ;))
Ждем еще!
да что ж такое с ней случилось?((( я уже голову ломаю.... очень жду продолжения)
Понимает интуицией что произошло, только себе признаться не хочет
Я не поняла, где речь о том, что её изнасиловали и она беременна? Я что-то упустила?
скажите а книга будет платной?
Когда продолжение?(
гг класный!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там за брат такой что ходит к сестре деньги просить?? Сам заработать что ли не может??? Интересно скажет она ему что ее в плену изнасиловали или нет?? Он ведь не знает ничего??? А она скорей всего сама не скажет, узнает сам. Спасибо
Блин, что же она так бежит от него? Да ещё и в детское отделение бегала, беременная? Только не это! Там ещё и мамаша видать что-то напела сучка.
Зверь детдомовский и когда про своего ангела узнает сможет сделать все правильно!!! у него ж не просто похоть,а чувства
Вот уже становится очень интересно!! Жду продолжение))))
Спасибо ❣️
Ждём продолжения ♥️♥️♥️
Вот и отголоски пролога и долги брата .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена