https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1324 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, насиловали девочку эти сволочи. И она не хочет, чтобы он это знал.
И ещё вопрос, как он к этому отнесётся. Она-то не виновата, но мужики бывают такими....
Это что же? Ей ещё и самой в себя железякой тыкать?!
Ну, ващеее....
Спасибо, держите в напряжении))
И правда шальная мысль с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо ❣️❣️❣️
Он на неё давит, она сопротивляется. Он думает только обо одном.
Изнасиловали её может когда похитили ?незря же она так теперь от гг шарахается и несколько раз сказала что все изменилось,и в детское отделение бегала может беременная?поэтому и хотела сбежать
Может уже скажите, что с ней происходит?!
Мне тоже интересно, когда он узнает что именно с ней было в плену, а не догадки и недомолвки.
Что - то я не пойму.... он что не в курсе, что она была в плену? Что её насиловали? О какой девственности он думает.....? Ему вроде не в голову стреляли, а значит мозги на месте, но не пользуется ими, кроме своего члена ничего не замечает вокруг ((((
Книга будет платная?
С таким подходом только симулировать )) а он так себе симулянт , ему все подвиги подавай )
Я думала что Кристина сильная, а оказалось она трусиха. Ведь Руслан сразу ей сказал что хочет всё обсудит что не так, что не сможет без неё жить. Будь сильны Русланчик тебе выпила трудная дорога. А Вам автора желаю бесконечного вдохновения. Р.S. Как тяжело ждать и читать такую интригу один раз в два дня
Нашел, удержал, хоть и шантажом, но на некоторое время привязал к себе))) А то удумала бежать))) Ещё и отказывается от своих слов, которые в больнице говорила... Да, она теперь другая, но не сбегать же сразу, а лучше поговорить... Спасибо! Ждём продолжения с лечением больного самой лучшей медсестрой)))
ну вот он найдет способ что б до конца его выздоровления она не убежала
Ну всё, нашёл, удержал, уходом за собой озаботил, теперь можно расслабиться))))
Ворвал, так ворвал)) громила, сейчас ещё грохнется там в обморок, после случившегося надо себя беречь , спасатель ))
Спасибо за проду...жду новых!!
Да кто ей мозг запудрил-то так... опять Катя-овца? они вроде не общались после возвращения...или что-то пропустила в той истории?
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена