https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1316 в Короткий любовный роман
#4407 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас. Три пули.
Сильно он от них пострадал
Жаль
Спасибо за продолжение
Чё за амнезия?! Иди в себя Руслан!!! Черт, когда Кристина узнает об этом ей точно будет плохо, вот же черт!!!
Спасибо)
Неужели подзабыл Кристину?!! Ну ничего, вспомнит! А нет, увидит и вновь ее захочет себе ))) жду продолжения, спасибо))
ого,даже так память есть,но ее как бы нет. интересненько
Опа)) вот это поворот)
Жив и Слава богу) Кристина тут тоже имеется. Насмешка судьбы или правда она... опять интригу повесили, девочки)) Люблю такие окончания , когда все понятно и ничего непонятно одновременно)
Ух, испереживалась всяяяя...
Спасибо))
Девочки, вы такие молодцы!) жгите, мы готовы)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему проды стали реже??? Тут один раз в день ждешь как маны небесной а теперь через день!
Я очень люблю сочетание- нежная героиня и суровый мужчина, так что была рада приступить к чтению очередной «горячей» истории. К тому же я прочла другие книги Любови Поповой, и они мне понравились. Не хочется быть негативной, но мне откровенно не понравилась эта книга. Нет замечаний к тому как написано, есть по поводу ЧТО написано. Главный герой словно воплощение всех НТВшных «картонных» мужиков из сериалов, аля тяжелое детство, криминал, тернистый путь к успеху, а повествование от его лица больше напоминает бредни озабоченного подростка, который только узнал все «взрослые» словечки. Нет ощущения мужского, живого персонажа. Вместо пошло, горячо, откровенно, возбуждающе, получилось некрасиво и похабно глупо. Очень неприятные ощущения после прочтения. Простите меня, авторы, но нужно что-то делать с главным героем, он ужасно «картонный» и похабно- глупый. Не получился он горячим и пошлым. Он очень плох . Когда читала главы повествования от его лица, было только по дурацки стыдно. Это только начало книги и я надеюсь, что авторы примут во внимание мою критику, потому что я уверена, что мое мнение совпадет с большинством других читателей.
ХЭШТЭГ: РЕАНИМИРУЙТЕРУСЛАНА
Как же зацепило!! Очень жду продолжения! Кристина вернёт Руслана к жизни))
Шикарно, мне нравится всё, что вы пишите, продолжайте нас радовать!!!!!
❤❤❤❤❤
Сильно аж мурашки по коже
Это его «белки» или она жива и невредима в реали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена