Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116483

Текущий рейтинг:
#1316 в Короткий любовный роман
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 08:37:29

Ужас. Три пули.

avatar
11.11.2020, 08:34:18

Сильно он от них пострадал

Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2020, 07:13:28

Чё за амнезия?! Иди в себя Руслан!!! Черт, когда Кристина узнает об этом ей точно будет плохо, вот же черт!!!

avatar
11.11.2020, 06:52:47

Спасибо)

Неужели подзабыл Кристину?!! Ну ничего, вспомнит! А нет, увидит и вновь ее захочет себе ))) жду продолжения, спасибо))

avatar
11.11.2020, 06:33:59

ого,даже так память есть,но ее как бы нет. интересненько

Опа)) вот это поворот)

avatar
11.11.2020, 06:07:14

Жив и Слава богу) Кристина тут тоже имеется. Насмешка судьбы или правда она... опять интригу повесили, девочки)) Люблю такие окончания , когда все понятно и ничего непонятно одновременно)

avatar
10.11.2020, 23:49:06

Ух, испереживалась всяяяя...
Спасибо))

avatar
10.11.2020, 16:26:36

Девочки, вы такие молодцы!) жгите, мы готовы)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2020, 08:49:27

Почему проды стали реже??? Тут один раз в день ждешь как маны небесной а теперь через день!

avatar
10.11.2020, 08:37:59

Я очень люблю сочетание- нежная героиня и суровый мужчина, так что была рада приступить к чтению очередной «горячей» истории. К тому же я прочла другие книги Любови Поповой, и они мне понравились. Не хочется быть негативной, но мне откровенно не понравилась эта книга. Нет замечаний к тому как написано, есть по поводу ЧТО написано. Главный герой словно воплощение всех НТВшных «картонных» мужиков из сериалов, аля тяжелое детство, криминал, тернистый путь к успеху, а повествование от его лица больше напоминает бредни озабоченного подростка, который только узнал все «взрослые» словечки. Нет ощущения мужского, живого персонажа. Вместо пошло, горячо, откровенно, возбуждающе, получилось некрасиво и похабно глупо. Очень неприятные ощущения после прочтения. Простите меня, авторы, но нужно что-то делать с главным героем, он ужасно «картонный» и похабно- глупый. Не получился он горячим и пошлым. Он очень плох . Когда читала главы повествования от его лица, было только по дурацки стыдно. Это только начало книги и я надеюсь, что авторы примут во внимание мою критику, потому что я уверена, что мое мнение совпадет с большинством других читателей.
ХЭШТЭГ: РЕАНИМИРУЙТЕРУСЛАНА

avatar
09.11.2020, 17:13:17

Как же зацепило!! Очень жду продолжения! Кристина вернёт Руслана к жизни))

Шикарно, мне нравится всё, что вы пишите, продолжайте нас радовать!!!!!

avatar
09.11.2020, 19:10:44

❤❤❤❤❤

avatar
09.11.2020, 19:57:32

Сильно аж мурашки по коже

avatar
09.11.2020, 20:53:54

Это его «белки» или она жива и невредима в реали?