Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116483

Текущий рейтинг:
#1313 в Короткий любовный роман
#4405 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 09:21:34

Сильно Руслан за Кристину переживал.

avatar
13.11.2020, 09:28:44

Фух он наконец то вспомнил кто она честно говоря я уже испугалась с нетерпением жду продолжения ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2020, 10:39:02

❤️+❤️+❤️+❤️+❤️+❤️+❤️+❤️

avatar
13.11.2020, 10:29:51

Эх конечно жаль что не открывается))) красота. Вспомнил кто такая Кристина)) и это радует. Спасибо

avatar
13.11.2020, 07:49:41

Эх красота не открывается....эх

Девочки, спасибо)) вспомнил Ангела!!! Жду продолжение, пожалуйста)))?

avatar
12.11.2020, 23:36:07

Нелегко придётся нашему Ангелу. Но я верю что Руслан все вспомнит может не сразу, но вспомнит и докажет своему Ангелу как сильно и искренни её любит

avatar
11.11.2020, 15:33:40

Спасибо ,хочется верить, что он не забыл свою Кристину.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2020, 17:21:34

Не, ну это что?! Как он мог забыть своего Ангела?! Не верю... Стоит ему ее увидеть и он все вспомнит... Вспомнит ведь? Спасибо! Жду и в нетерпении потираю лапки!

avatar
11.11.2020, 17:35:54

Спасибо ждём продолжения ♥️♥️

avatar
11.11.2020, 19:51:35

А я подписана на него в Инстаграмме, жаль, что американец.

avatar
11.11.2020, 11:11:31

Что я не поняла??? Он забыл Крис???? Мда вот ебушки воробушки. И что теперь Крис делать будет интересно. Жду продолжения. Спасибо

avatar
11.11.2020, 12:42:05

Неужели он потерял память не может быть с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
11.11.2020, 14:26:08

Скорее всего не та Кристина.... ((

avatar
11.11.2020, 10:55:04

блииииин он что ее забыл а ее наверное там мучают пают или вообще уже с другим живет насильно ((((

avatar
11.11.2020, 10:27:47

Мда .. ипать ту Люсю.. Крис "убили"..Русу память отшибло...
Но ... Может так и начнется новая дорожка

avatar
11.11.2020, 09:19:39

Вот это поворот, завернули так завернули:-D))
Спасибо)

avatar
11.11.2020, 08:46:55

Провал памяти у него после таких ранений?