Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116483

Текущий рейтинг:
#1316 в Короткий любовный роман
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 08:45:07

И семья против это конечно кошмар... хоть и понятно почему против

avatar
15.11.2020, 09:04:12

Спасибо авторам, жду продолжения!

avatar
15.11.2020, 09:23:59

Дамира ещё недовольна ... отставить свои недовольства , ещё Ангела они будут обижать. Руслан охрененный! Спасибо за продолжение)

Спасибо!! Жду продолжения)))

avatar
15.11.2020, 10:13:39

Что-то не то.... Уж не в положении ли Кристина от насильников...

avatar
15.11.2020, 11:32:17

Спасибо за проду ❣️ ждём продолжения ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2020, 15:02:11

Почему Кристина решила уехать? Не боится трудности. Не отошла от похищения.

avatar
15.11.2020, 15:06:25

Она уехала думая что ему так лучше будет а вот это не Дамире решать спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!

Я с сума сойду ждать проду каждые два дня...((((

avatar
14.11.2020, 11:01:42

Ооо слава богу вспомнил , спасибо огромное, я уже переживать стала, ну ничего, справятся!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.11.2020, 04:44:56

Ой что будет, ой как интересно))))))) ждём-с продолжения

Спасибо, буду ждать.

Люба а будет прода сегодня????

avatar
13.11.2020, 20:48:24

Ну вот, Руслан вернулся, и сразу в бой, в смысле "Где Кристина? Должен ее увидеть! и желательно немедленно", а то вздумал он в коме валяться))) И память быстро вернулась, стоило парням чуть-чуть напомнить события тех дней... И слава богу) Но то, как Захар и Ренат описали состояние Кристины очень насторожило Руса и правильно... Теперь ему ее вытаскивать... Спасибо! Будет нелегко, но они справятся))) Верю))

avatar
13.11.2020, 21:33:57

Ну всё, капец как нервничаю.(())
Перечитала там кусочек, переосмыслила аннотацию, теперь ещё страшней за Кристину... оч жду новостей, спасибо)))))

avatar
13.11.2020, 14:03:11

Спасибо! Красота в конце главы я так понимаю это визуал героев? Очень красивые! Руслан намного приятнее!

avatar
13.11.2020, 15:02:30

Спасибо большое за творчество ! Подскажите , есть ли ещё истории связанные с этой книгой? Кати, к примеру ?

avatar
13.11.2020, 20:30:22

Спасибо.