https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1325 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеет ли наш Руслан её остановить с нетерпением жду продолжения ❤️
Нет, ну в чём дело то? Уффф.... Так ничего и непонятно.
как же я вовремя... теперь на 100% основаниях я в теме происходящего
история очень динамичная, прям с первых строк в гущу событий окунаешься... и с каждой главой все больше и больше эта гуща тебя поглощает... очень сложно остановиться! не зря, я столько глав отложила на прочтение... взахлеб все слизала.
немного удивило, что такой великовозрастный бугай с первого взгляда в сознании эйфории запал на девчушку... но и Кристина от него не шибко далеко ушла... сейчас вон, по ходу, ноги в руки и бегом, ввиду того, что не хочет Руслана втягивать в свои разборки... и, ой, как зря она это делает... потом вообще не отмажется перед ним. А ему это только на руку, и на...
девочке походу популярно объяснили,что она не пара Русику)))
Кристину можно понять, ей страшно. Одно дело Руслан, который был в доме Кати, а другое - этот серьезный мужчина с планами и возможностями. Но вот только не учла, что эти возможности он будет использовать по полной))) Спасибо! Счастье привалило Кристине, точнее ввалилось))) Жду с нетерпением продолжения!)))
Наш зверь не сдается,так держать! Мы в тебя верим.
Спасибо за продолжение ♡
спасибо жду продолжения!!!!!!
Там поди мать его мозги ей почистила, что не пара и тд.....
Не все так просто как хотелось бы
Да уж). Кристине в прямом смысле "счастья приволило" все 100 с лишним кг пока живого веса) забирайте))))
В последней сцене прям увидела кадр из кавказской пленницы с выбиванием двери Вицыным
(☞°ヮ°)☞ ☜(°ヮ°☜)
Спасибо
Спасибо большое)
Спасибо )) жду продолжения)))
Кристина что то слышала когда разговаривали про него. Вот и надумала себе черте что. Ну и плен этот тоже психологическая травма есть. Если будет настойчив то и крепость падёт))) Спасибо
ох кто-то рвать и метать будет))))да и сама она испугалась узнав на самом деле кто есть Руслан
ну ну))) феерично свалится всей своей сотней веса к ногам будущей жены. и кто его поднимать будет?
Вот это любовь
Спасибо за продолжение
Наверное приёмная маман девочку прогнала. Спасибо девочки! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена