https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1325 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу Жду продолжение. И интересно почему же Ангелочек его сбежал.
Спасибо
Кристина испугалась этого похищения. Решила уехать. Настойчивый этот Рустам.
Приемные родители против этого союза.
А мне кажется, что Кристина окажется беременной, поэтому и уезжает.
Странное повествование. Сюжет классный, но нет последовательного развития сюжета, скачками, без эмоций, просто череда действий. Из цикла жизнь человека за 5 минут. Блин и потенциал есть к написанию такого жанра, и чувственность. Еслиб все выстроить, погружение в героев и сюжет на все 100 обеспечено.
Как печально (((
Спасибо, девочки!
Крис бежит, так как знает, Руслан за ней придет, как только чуть поправится))) Только от Зверя, как и от себя не сбежать))) Да уж, мамам всегда выбор их детей не такой, но только в этом случае она не знает всей ситуации... Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))
Мне кажется там постаралась мамочка. Наговорила нашему Ангелу глупостей, и даже не посмотрела что только она верила в него и ухаживала. Надеюсь наш Зверь успеет
Желаю лёгкого пера,творческих сил.ЗДОРОВЬЯ. Спасибо жду продолжение истории.
Где ставить лайки?)
А её спрашивать не будут,не ей же с Кртстиночкой детей делать,жить,быть вместе 24/7
Ну что вы за изверги девчонки, обычно же над девочками издевались а тут над Русланом, не стыдно? Крис сбежала потому что боиться в глаза смотреть (мать) выбор не принимает потому знает где была девочка.....ну вы монстры.....сижу с валерьянкой жду прод и как себя поведет зверюшка наша с Кристиной......но вас обожаю и вместе и по отдельности (Люба я не подмазываюсь))))) хотя обидно когда покупаешь книгу первой а потом скидки)))))
Печалька… Возможно, Кристина морально сломлена и физически искалечена из-за надругательств в плену, не хочет быть "грязной" для любимого... Жду продолжения...Легкого пера!
А может Кристина не сможет иметь детей !?
Она ушла...хоть и любит. Єто боль от того похищения, боль от пережитого надругательства. Наверное она не может переносить близость с мужчиной из-за пережитого.
Жаль
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Вот как так зачем Крис едет в Иваново? Там ее семья?? Или все таки хочет убежать от Зверя))?? Он взрослый мужчина и сам выбирает себе жену, .... и.т.д. Как это знакомо что кто то не достоин ее сына. Зря, это ничему хорошему не приводит. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена