Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116492

Текущий рейтинг:
#1325 в Короткий любовный роман
#4420 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 07:50:08

Спасибо за главу Жду продолжение. И интересно почему же Ангелочек его сбежал.

avatar
17.11.2020, 08:48:09

Спасибо

avatar
17.11.2020, 08:57:45

Кристина испугалась этого похищения. Решила уехать. Настойчивый этот Рустам.

avatar
17.11.2020, 08:58:34

Приемные родители против этого союза.

avatar
17.11.2020, 09:21:49

А мне кажется, что Кристина окажется беременной, поэтому и уезжает.

avatar
17.11.2020, 00:06:29

Странное повествование. Сюжет классный, но нет последовательного развития сюжета, скачками, без эмоций, просто череда действий. Из цикла жизнь человека за 5 минут. Блин и потенциал есть к написанию такого жанра, и чувственность. Еслиб все выстроить, погружение в героев и сюжет на все 100 обеспечено.

avatar
15.11.2020, 23:56:17

Как печально (((
Спасибо, девочки!

avatar
16.11.2020, 11:47:03

Крис бежит, так как знает, Руслан за ней придет, как только чуть поправится))) Только от Зверя, как и от себя не сбежать))) Да уж, мамам всегда выбор их детей не такой, но только в этом случае она не знает всей ситуации... Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
16.11.2020, 13:20:44

Мне кажется там постаралась мамочка. Наговорила нашему Ангелу глупостей, и даже не посмотрела что только она верила в него и ухаживала. Надеюсь наш Зверь успеет

avatar
16.11.2020, 21:13:46

Желаю лёгкого пера,творческих сил.ЗДОРОВЬЯ. Спасибо жду продолжение истории.

avatar
16.11.2020, 21:29:55

Где ставить лайки?)

avatar
15.11.2020, 10:50:39

А её спрашивать не будут,не ей же с Кртстиночкой детей делать,жить,быть вместе 24/7

avatar
16.11.2020, 08:24:13

Ну что вы за изверги девчонки, обычно же над девочками издевались а тут над Русланом, не стыдно? Крис сбежала потому что боиться в глаза смотреть (мать) выбор не принимает потому знает где была девочка.....ну вы монстры.....сижу с валерьянкой жду прод и как себя поведет зверюшка наша с Кристиной......но вас обожаю и вместе и по отдельности (Люба я не подмазываюсь))))) хотя обидно когда покупаешь книгу первой а потом скидки)))))

Печалька… Возможно, Кристина морально сломлена и физически искалечена из-за надругательств в плену, не хочет быть "грязной" для любимого... Жду продолжения...Легкого пера!

avatar
15.11.2020, 20:03:28

А может Кристина не сможет иметь детей !?

avatar
15.11.2020, 20:02:00

Она ушла...хоть и любит. Єто боль от того похищения, боль от пережитого надругательства. Наверное она не может переносить близость с мужчиной из-за пережитого.

Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2020, 08:00:47

Спасибо.

avatar
15.11.2020, 08:27:42

Вот как так зачем Крис едет в Иваново? Там ее семья?? Или все таки хочет убежать от Зверя))?? Он взрослый мужчина и сам выбирает себе жену, .... и.т.д. Как это знакомо что кто то не достоин ее сына. Зря, это ничему хорошему не приводит. Спасибо