https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1326 в Короткий любовный роман
#4431 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за новую историю с любимыми героями!
лихо закрутилось)
Девчат нуууу слов нет просто!) одни эмоции))) Руслан мне кажется - идеальным! Крис это одно целое с Русланом, как огонь и вода! Спасибо за проды! Наслаждалась книгой Секс-няньки, теперь живу мысленно с Ангелом и Зверем))))))
Убита на повал))))))
Коллажи отличные!!!
нормально...
Этот Руслан больше подходит
Книгу ещё не начала читать - дочитываю нянь, но фот фоточки посмотрела. Кристина как и представляла - аленький цветочек. А вот Руслан не танк - бронепоезд. Спасибо, подожду когда закончите писать этот роман, чтоб вкусить как говориться полностью шедевр.
Ассоциации совпадают по моему. Как-то так и представляла себе.) Девочка-цветочек и брутал-бруталович.С нетерпение жду следующие главы,сюжет закручен круче в няньках.
Что надо картинки)))!!! Героиня только немного того, церковно-приходская с мыслями шлюшки)), подглядывает ещё))! Мне нравится, даже герой такой медвежара, а поёт про ангела)).
это просто отлично
Кристину представляла несколько иначе, а Руслан хорош! Такой отборный мужской образчик ?
Крис девочка нежная))) примерно так ее представляла. Вот Руслана не так хотя по описанию похож большой зверь. На любителя так скажем. Ждём продолжения. Спасибо
Поздравляю с новинкой!
Кристина да по представлению такая а вот Руслан ну перестарались, я просто представить их вместе не могу.....но это я....
Класс! Что называется, история с продолжением. Большое спасибо!
Жду с нетерпением истории Руслана и Кристины, но вот образ Руслана у меня больше соотносится с тем что на обложке, чем этот.
эхх знали бы они к чему приведёт этот план с нетерпением жду продолжения ❤️
История очень интригующая.
Руслан уверена не такой уж зверь как казалось вначале Кристине, но все таки зверюга
О боже для меня Рус то что надо, вот он прям скопирован с моих мыслей, точно Медведь....МММ волшебницы...он идеальный !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена