Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11176 1116476

Текущий рейтинг:
#1326 в Короткий любовный роман
#4431 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 07:15:45

А можно ещё визуальчиков?

avatar
04.11.2020, 08:08:31

Ой, нет. Этот просто урод.
Вот первая визуализация Зверя, просто огонь?

avatar
04.11.2020, 07:37:02

Как же Кристинку цепанул Руслан))) Да так, что на подглядывание в душе решилась))) Ох, девки, план ваш может и хорош, но не когда на Катю охотятся, плюс у нее две няньки... Значит будут последствия... Спасибо! Интересно, Руслан заметит такой интерес Кристины? Да он ещё и поет?!

мне на обложке больше герой нравится) можно еще визуалов?)

Ух какое начало. )))) Лайк. А подписка будет ?

avatar
03.11.2020, 15:20:49

Оооочень при очень интересно читать,уже не терпится узнать что же дальше будет (потираем ручки) :))))

avatar
03.11.2020, 13:30:18

начало, просто крышесносное!!! с нетерпением жду продолжения))) лёгкого пера вам.

спасибо начало интригует жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2020, 15:21:39

Он действительно не урод, он просто уставший мужчина, который нашел своего Ангела, очень неожиданно и внезапно))) Да и Кристине понравился этот "танк", со всеми вытекающими)) Спасибо! Жду продолжения)))

avatar
03.11.2020, 15:28:36

Интересное начало)) Жду, жду, не дождусь продолжения

С новинкой!!! Начало класс!!

avatar
03.11.2020, 17:02:38

Начало заинтересовало, жду продолжения.

avatar
03.11.2020, 20:45:26

Катя хотела как лучше, переживала за нее!!! Она же девочка ещё, а он большой и сильный))!! Спасибо

avatar
03.11.2020, 18:21:10

А она действительно Ангел)). Пока???
Спасибо))

avatar
03.11.2020, 16:57:07

С новинкой. ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2020, 12:11:39

Начала очень сильно заинтреговало. Ждём продолжения с нетерпением. Желаю Вам Милана бесконечного вдохновения)))))

avatar
03.11.2020, 11:01:32

Кристина уже начала что то к нему чувствовать спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
03.11.2020, 10:55:21

Первая визуализация Зверя просто огонь.