https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1301 в Короткий любовный роман
#4411 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! Хоть и был потрачен читателями изрядный запас тапочек на Кристину, они справились! И в жизни взаимопонимание и в постельке теперь прям уххх! Очень рада и за Катю) А обнимашки двух пузиков наверное весело)))
Спасибо за историю с которой я переживала и испытывала бурю эмоций. Удачи, вдохновения и крепкого здоровья :)
Чувственно. Сильно. Спасибо!
Спасибо за книгу.
С удовольствием прочитала. Творческого вдохновения и лёгкого пера!
Никакие козни приемной матери Руслана не смогли разлучить тех, кто был послан друг другу свыше. Они многое прошли и пережили, и их счастье ими выстраданное (Кристиной так точно) и любовь их излечила. За Кристину переживала в каждой проде, она такая - сначала сделает, а потом приходит понимание))) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера, творите, радуйте читателей новыми шедеврами)))
уфффф
слов нет..одни эмоции. ..
и хорошо... и грустно с ними прощаться (с каждыми героями так)
только ия что-то запуталась во времени (пузатики,бои)..
Благодарю вас!
Позанудствую) А разве Катя не приходила беременная в роддом к Василисе? А это года через 2-3 после их плена было?;)
Девочки, дорогие! Спасибо за такую непростую историю любви и дружбы! Трудный путь прошли главные герои, но это того стоило! В жизни, к сожалению, всё не просто! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И конечно новых, захватывающих историй!
Поздравляю с окончанием книги! Была подписка, а как сейчас, её можно купить?
Марк будет драться с Русланом??? это не было ещё? или в первой части было? не помню (
Это про Марка? Он будет драться с Марковкой?!!! Зверь же укатает его!! Ой, мамочки !?(((. Спасибо за продолжение)))
Хотелось бы про детей , и все же может быть у нашей героини появится ещё какое то увлечение помимо семьи и детей , может не зря дом работница Руса учила ее готовить !?) Хочется частичку ее "независимости"...., Хотя и поклание такому мужчине это супер....
Спасибо
Пусть закончит свой ВУЗ!
добрый день девочки! во сколько будет эпилог?
Это была отличная история, спасибо вам! Хотела бы увидеть их в роли родителей как они относятся, воспитывают своих детей. Их отношение к друг другу спустя столько времени, чтобы наладились отношения с Катей и с ее мужьями, а также чтобы решилась проблема с Дамирой. Ну конечно хотелось бы знать, что Кристина работает медсестрой).
Про Аллу и Тамерлана???
Хочется посмотреть их деток, по моему мнению не один и не два.... Хотя бы трое
ох, даже не верится что они так много прошли и все таки получают свой счастливый конец
они будут очень счастливы и самое главное у них будут прекрасные дети
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена