Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11178 1116452

Текущий рейтинг:
#1301 в Короткий любовный роман
#4411 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за книгу! Хоть и был потрачен читателями изрядный запас тапочек на Кристину, они справились! И в жизни взаимопонимание и в постельке теперь прям уххх! Очень рада и за Катю) А обнимашки двух пузиков наверное весело)))

Спасибо за историю с которой я переживала и испытывала бурю эмоций. Удачи, вдохновения и крепкого здоровья :)

avatar
25.01.2021, 22:46:51

Чувственно. Сильно. Спасибо!

Спасибо за книгу.
С удовольствием прочитала. Творческого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.01.2021, 23:02:48

Никакие козни приемной матери Руслана не смогли разлучить тех, кто был послан друг другу свыше. Они многое прошли и пережили, и их счастье ими выстраданное (Кристиной так точно) и любовь их излечила. За Кристину переживала в каждой проде, она такая - сначала сделает, а потом приходит понимание))) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера, творите, радуйте читателей новыми шедеврами)))

avatar
25.01.2021, 22:49:38

уфффф
слов нет..одни эмоции. ..
и хорошо... и грустно с ними прощаться (с каждыми героями так)

только ия что-то запуталась во времени (пузатики,бои)..

avatar
25.01.2021, 23:10:11

Благодарю вас!

avatar
25.01.2021, 21:23:27

Позанудствую) А разве Катя не приходила беременная в роддом к Василисе? А это года через 2-3 после их плена было?;)

avatar
25.01.2021, 22:06:43

Девочки, дорогие! Спасибо за такую непростую историю любви и дружбы! Трудный путь прошли главные герои, но это того стоило! В жизни, к сожалению, всё не просто! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И конечно новых, захватывающих историй!

avatar
25.01.2021, 22:37:17

Поздравляю с окончанием книги! Была подписка, а как сейчас, её можно купить?

avatar
25.01.2021, 21:59:31

Марк будет драться с Русланом??? это не было ещё? или в первой части было? не помню (

Это про Марка? Он будет драться с Марковкой?!!! Зверь же укатает его!! Ой, мамочки !?(((. Спасибо за продолжение)))

avatar
25.01.2021, 09:04:19

Хотелось бы про детей , и все же может быть у нашей героини появится ещё какое то увлечение помимо семьи и детей , может не зря дом работница Руса учила ее готовить !?) Хочется частичку ее "независимости"...., Хотя и поклание такому мужчине это супер....

avatar
25.01.2021, 17:07:50

Пусть закончит свой ВУЗ!

добрый день девочки! во сколько будет эпилог?

avatar
24.01.2021, 21:38:38

Это была отличная история, спасибо вам! Хотела бы увидеть их в роли родителей как они относятся, воспитывают своих детей. Их отношение к друг другу спустя столько времени, чтобы наладились отношения с Катей и с ее мужьями, а также чтобы решилась проблема с Дамирой. Ну конечно хотелось бы знать, что Кристина работает медсестрой).

avatar
25.01.2021, 04:54:03

Про Аллу и Тамерлана???

avatar
25.01.2021, 00:49:40

Хочется посмотреть их деток, по моему мнению не один и не два.... Хотя бы трое

avatar
24.01.2021, 20:04:04

ох, даже не верится что они так много прошли и все таки получают свой счастливый конец
они будут очень счастливы и самое главное у них будут прекрасные дети