Книга. "Ангел для Зверя" читать онлайн

Ангел для Зверя

Цикл: Секс по соседству

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
5655
11178 1116466

Текущий рейтинг:
#1304 в Короткий любовный роман
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

02.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Ангел для Зверя"

— Руслан!
— Раздевайся!
— Зачем?!
— Раздевайся, пока не порвал все.
— Я не понимаю, — ее начинает трясти, а зубы стучать.
— Руслан, пожалуйста…
Но я не поддаюсь. Снимаю брюки и остаюсь в трусах.
Взгляд на голые ступни.
— Раздевайся, Кристина. Беременной делать буду, чтобы больше не сбежала.

Предупреждение:
Герой не идеальный. Озабоченный. Любит материться.


1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 19:52:21

всегда интересно, что происходит с героями годы спустя

avatar
24.01.2021, 19:00:47

Жду эпилог!!!!
Хочу увидеть их семью через лет 5❤️❤️❤️

Девочки!! Спасибо за эту книгу!! Действительно, непростая история и очень драматичная, но вы справились!!! Жду эпилог)) может через несколько лет)) интересно про их отношения с Катей и ее мужчинами , общаются ли или как)) очень интересно)))))

avatar
24.01.2021, 19:02:10

Они прошли много испытаний. Надеюсь теперь у них все наладится.

avatar
24.01.2021, 19:04:56

Спасибо огромное и вам за книгу. Руслан простил свою маму. Кто у них родиться? Встретилась с Катей.

Спасибо за продолжение! Хотелось бы увидеть их семейную жизнь, взаимодействие Руслана с детьми ❤️

avatar
24.01.2021, 19:13:23

Жаль, что уже конец... Книга действительно всем далась нелегко, было трудности, но вы справились. Спасибо, девочки! ❤ Хотелось бы увидеть какую-нибудь семейную историю и узнать, помирилась ли Кристина с Катей. Р.S. Надеюсь, что вы и дальше будете выпускать совместные работы.

avatar
24.01.2021, 19:17:15

Надеюсь, что Кристина стала более обдуманнее к своим поступкам относится ) Здорово, что они вместе справились со всем ) и все будет хорошо

avatar
24.01.2021, 23:46:15

Я бы хотела их увидеть спустя лет пять

avatar
24.01.2021, 19:23:26

Хотелось бы увидеть их счастливую семью, общается ли Кристина с Катей и как дальше сложилась жизнь Дамиры

avatar
24.01.2021, 20:02:16

Очень хотелось увидеть Руслана в роли отца. А особенно как он терпит беременные заскоки Кристины.

avatar
24.01.2021, 21:11:06

Хотелось бы узнать про ребенка

avatar
24.01.2021, 21:11:45

хочется увидеть их в кругу кучи детей,но наша девочка не сидит дома,у нее свое дело и она помогает как всегда всем и вся а ее зверь,ее Руслан во всем ей помогает,спасибо вам за книгу

avatar
24.01.2021, 21:15:07

Это была горяченькая книга!!!! Спасибо вам за эту историю! Я надеюсь, что Руслан примет Катю и своих друзей, и конечно со своим Ангелом у них все будет замечательно! Их паре счастье просто необходимо!!!! Спасибо!!!!!

avatar
24.01.2021, 22:35:07

Очень круто когда автор адекватно реагирует на негативные комментарии! Спасибо Вам большое за историю! И хоть есть в ней спорные для меня моменты вышла отлично! Ещё раз спасибо!

avatar
24.01.2021, 23:23:07

Очень эмоциональная история, не мало нервов потратила, конечно же счастья, мальчика для Руса и девочку для Ангела чтобы могла ей дать всё чего она не получила от матери и воспитала иначе чем ё мать.
Дамиру замуж! Можно и за пастуха. Ведь как говорят « Главное быть мужчиной , а там неважно пастух ты или король.»

avatar
24.01.2021, 20:49:40

Они жили долго и счастливо. Часто бурно ругались и еще более бурно мирились. Но их любовь все вытерпела. А свою мать Руслан выдал замуж за пастуха и они вместе пасут овец вдали от его жены и детей)))))

И у меня тот же вопрос. Сами приучили к порядку)))) с 06.00 ждем

уже по будильнику на проды встаём, а её все нет и нет

Когда будет продолжение? Легла в 2 встала в 7,чтоб почитать продолжение, а его нет(