https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633518910_12.jpg
#1304 в Короткий любовный роман
#4430 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 25.01.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсегда интересно, что происходит с героями годы спустя
Жду эпилог!!!!
Хочу увидеть их семью через лет 5❤️❤️❤️
Девочки!! Спасибо за эту книгу!! Действительно, непростая история и очень драматичная, но вы справились!!! Жду эпилог)) может через несколько лет)) интересно про их отношения с Катей и ее мужчинами , общаются ли или как)) очень интересно)))))
Они прошли много испытаний. Надеюсь теперь у них все наладится.
Спасибо огромное и вам за книгу. Руслан простил свою маму. Кто у них родиться? Встретилась с Катей.
Спасибо за продолжение! Хотелось бы увидеть их семейную жизнь, взаимодействие Руслана с детьми ❤️
Жаль, что уже конец... Книга действительно всем далась нелегко, было трудности, но вы справились. Спасибо, девочки! ❤ Хотелось бы увидеть какую-нибудь семейную историю и узнать, помирилась ли Кристина с Катей. Р.S. Надеюсь, что вы и дальше будете выпускать совместные работы.
Надеюсь, что Кристина стала более обдуманнее к своим поступкам относится ) Здорово, что они вместе справились со всем ) и все будет хорошо
Я бы хотела их увидеть спустя лет пять
Хотелось бы увидеть их счастливую семью, общается ли Кристина с Катей и как дальше сложилась жизнь Дамиры
Очень хотелось увидеть Руслана в роли отца. А особенно как он терпит беременные заскоки Кристины.
Хотелось бы узнать про ребенка
хочется увидеть их в кругу кучи детей,но наша девочка не сидит дома,у нее свое дело и она помогает как всегда всем и вся а ее зверь,ее Руслан во всем ей помогает,спасибо вам за книгу
Это была горяченькая книга!!!! Спасибо вам за эту историю! Я надеюсь, что Руслан примет Катю и своих друзей, и конечно со своим Ангелом у них все будет замечательно! Их паре счастье просто необходимо!!!! Спасибо!!!!!
Очень круто когда автор адекватно реагирует на негативные комментарии! Спасибо Вам большое за историю! И хоть есть в ней спорные для меня моменты вышла отлично! Ещё раз спасибо!
Очень эмоциональная история, не мало нервов потратила, конечно же счастья, мальчика для Руса и девочку для Ангела чтобы могла ей дать всё чего она не получила от матери и воспитала иначе чем ё мать.
Дамиру замуж! Можно и за пастуха. Ведь как говорят « Главное быть мужчиной , а там неважно пастух ты или король.»
Они жили долго и счастливо. Часто бурно ругались и еще более бурно мирились. Но их любовь все вытерпела. А свою мать Руслан выдал замуж за пастуха и они вместе пасут овец вдали от его жены и детей)))))
И у меня тот же вопрос. Сами приучили к порядку)))) с 06.00 ждем
уже по будильнику на проды встаём, а её все нет и нет
Когда будет продолжение? Легла в 2 встала в 7,чтоб почитать продолжение, а его нет(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена