https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2393 в Женский роман
#1381 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже подруга ее романтическое свидание ей устраивает в отеле.Спасибо! Вдохновения!
и вопрос к автору: Нет ли желания написать любовную линию возрастного героя - отца Стаса и Ники? С удовольствием бы почитала его историю :)
Да теперь все в ее руках, у нее есть шанс все вернуть надо им воспользоваться.И он хорош сразу сказал ей только два ответа "да или нет" и подумать не дает.Спасибо!
Спасибо. Дала второй шанс...что-то быстро он добился и завоевал ее)))
Или это только начало?
Будем надеяться что Стас больше не наделает глупостей
спасибо
Молодец что сделала правильный шаг и не оттолкнула его)))))спасибо
Когда прода?
Спасибо очень понравилось. В юности мне всегда хотелось узнать судьбу наперёд , но гадалкам никто и не верил. Ну может единицы. И читая этот роман невольно начинаешь думать, а может и нужно было сходить и узнать свою судьбу. Может сложилось бы все иначе ( ну это так мысли вслух). А вообще очень нравится как пишет автор. Большое спасибо. Жду продолжения.
Илоночка,спасибо! не ожидала, что Стас сможет признаться и в том, что не позвонил бы,и в том, что без Дианы плохо.Вот только это что, чисто мужская логика:не думал, что без тебя будет так паршиво,но все равно не стал бы звонить. Ну просто гимназистка в растрепанных чувствах...Жду продолжения
Что делать, что делать? Раз уж судьба дала шанс, то нужно им воспользоваться! Правильно гадалка сказала: от неё всё зависит. Так прими правильное решение. А обиды, страдания это на потом, потом вдоволь пострадаешь, погорюешь, всплакнёшь о несчастной доле и что все мужики бесчувственные козлы. А он тоже хорош! Правдолюбец хренов!
Гнать его в шею!)) Не может же Аглая быть права)) Потом еще ее благодарить придется))
А Стас пускай помучается...
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По крайней мере, Стас не юлит, говорит честно! А кто в жизни не ошибался? Не сразу понял, что к чему.Любовью-то первый раз накрыло!)))Эх, Диана, дай парню второй шанс!Правда, то что их ждет впереди..Нервов еще потрепают ого-го !)))Спасибо!
Спасибочки
У отца Стаса разрыв сердца случится...оба ребенка влюбились в Пантелемоновых)))
Удачно Стас начал новую жизнь...с неожиданной встречи с Дианой
Ну вот не надо никого гнать в шею ,как предлагает Елена Коновалова . Стас попросил прощения, Что, стоило встать в позу? Вот только обоим же будет плохо! Так что правильно Диана решила простить Стаса.Жду продолжения
спасибо огромное!!!!!! Вдохновения Вам!!!! и Музу вдохновения))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Милота)))))) надеюсь больше между ними не будет никаких разногласий) хотя знаю что впереди их ждёт буря, в обличье братца)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена