Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2393 в Женский роман
#1381 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 01:16:45

Похоже подруга ее романтическое свидание ей устраивает в отеле.Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.05.2019, 16:56:03

и вопрос к автору: Нет ли желания написать любовную линию возрастного героя - отца Стаса и Ники? С удовольствием бы почитала его историю :)

avatar
11.05.2019, 01:02:15

Да теперь все в ее руках, у нее есть шанс все вернуть надо им воспользоваться.И он хорош сразу сказал ей только два ответа "да или нет" и подумать не дает.Спасибо!

avatar
11.05.2019, 02:51:59

Спасибо. Дала второй шанс...что-то быстро он добился и завоевал ее)))
Или это только начало?

avatar
11.05.2019, 05:25:14

Будем надеяться что Стас больше не наделает глупостей

Молодец что сделала правильный шаг и не оттолкнула его)))))спасибо

Спасибо очень понравилось. В юности мне всегда хотелось узнать судьбу наперёд , но гадалкам никто и не верил. Ну может единицы. И читая этот роман невольно начинаешь думать, а может и нужно было сходить и узнать свою судьбу. Может сложилось бы все иначе ( ну это так мысли вслух). А вообще очень нравится как пишет автор. Большое спасибо. Жду продолжения.

avatar
06.05.2019, 06:55:34

Илоночка,спасибо! не ожидала, что Стас сможет признаться и в том, что не позвонил бы,и в том, что без Дианы плохо.Вот только это что, чисто мужская логика:не думал, что без тебя будет так паршиво,но все равно не стал бы звонить. Ну просто гимназистка в растрепанных чувствах...Жду продолжения

Что делать, что делать? Раз уж судьба дала шанс, то нужно им воспользоваться! Правильно гадалка сказала: от неё всё зависит. Так прими правильное решение. А обиды, страдания это на потом, потом вдоволь пострадаешь, погорюешь, всплакнёшь о несчастной доле и что все мужики бесчувственные козлы. А он тоже хорош! Правдолюбец хренов!

Гнать его в шею!)) Не может же Аглая быть права)) Потом еще ее благодарить придется))
А Стас пускай помучается...
Спасибо!

avatar
06.05.2019, 06:48:18

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.05.2019, 05:54:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 12:27:41

По крайней мере, Стас не юлит, говорит честно! А кто в жизни не ошибался? Не сразу понял, что к чему.Любовью-то первый раз накрыло!)))Эх, Диана, дай парню второй шанс!Правда, то что их ждет впереди..Нервов еще потрепают ого-го !)))Спасибо!

avatar
03.05.2019, 04:58:12

Спасибочки
У отца Стаса разрыв сердца случится...оба ребенка влюбились в Пантелемоновых)))
Удачно Стас начал новую жизнь...с неожиданной встречи с Дианой

avatar
10.05.2019, 21:37:47

Ну вот не надо никого гнать в шею ,как предлагает Елена Коновалова . Стас попросил прощения, Что, стоило встать в позу? Вот только обоим же будет плохо! Так что правильно Диана решила простить Стаса.Жду продолжения

avatar
10.05.2019, 22:52:19

спасибо огромное!!!!!! Вдохновения Вам!!!! и Музу вдохновения))))

avatar
10.05.2019, 21:55:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 21:48:01

Милота)))))) надеюсь больше между ними не будет никаких разногласий) хотя знаю что впереди их ждёт буря, в обличье братца)))))