Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2395 в Женский роман
#1374 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что делать???-не отталкивать его, мужчины ведь как дети,за ними нужен присмотр)))спасибо

avatar
06.05.2019, 12:09:21

Дать второй шанс Ди) ведь ему не так просто это далось)))))

avatar
07.05.2019, 03:15:02

Диана, дай парню второй шанс!!!

avatar
05.05.2019, 23:48:48

Что делать?! Не упускать свой шанс!

avatar
05.05.2019, 23:10:12

Спасибо, надеюсь что Диана даст ему ещё один шанс

avatar
03.05.2019, 08:30:32

Спасибо!! Так каждому брату по сестре)))) Ждем!!!!!! С праздниками! Успехов, счастья, радости и легкого творчества!!

спасибо!!! ждет его облом)))

Не хочет меньшего - она ему даст больше, денежками компенсирует)) На рубашку.
А как же "ей еще учиться"?
Спасибо!

Как он отреагирует, когда узнает, что она Та самая Пантелеймонова? Сестра и дочь отцовского врага?

avatar
02.05.2019, 23:43:57

О как сказал! На меньшее он не согласен))))) посмотрим как быстро ему удасться реабилитироваться))))))

avatar
02.05.2019, 23:37:42

спасибо за проду

avatar
03.05.2019, 12:58:55

И что будет когда узнает что она та самая интересно.Спасибо!

avatar
02.05.2019, 19:26:30

Как здорово- на меньшее я не согласен, а на большее можешь даже не рассчитывать.Встреча состоялась, 1:0 в пользу Дианы.Так держать! Спасибо,жду продолжения

avatar
02.05.2019, 21:48:17

Во Стасик как запрыгал))) Боится второй шанс упустить))) Давай, давай, побегай))) Молодец Диана)))

avatar
02.05.2019, 21:56:19

Если она захочет с тобой общаться и так далее. Удачи Стас!

avatar
02.05.2019, 22:41:06

спасибо большое за продолжение!!! книга очень нравится!!! Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения))))

avatar
02.05.2019, 21:24:37

Сначала обидел девушку, а теперь подкатывает, как-будто ничего и не было! А у Дианы характер не хуже, чем у сестренки!))) Так что война Стаса еще впереди!))) За счастье придется повоевать!)) Илона, спасибо за продочку! В предвкушении потираю ручки!))

avatar
02.05.2019, 20:57:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 19:43:48

Ну молодец! Наконец-то понял! Теперь бы ещё ее убедить!

avatar
02.05.2019, 19:40:20

Stas konechno naglyj, no ne na tu napal... Interesno , kak ze oni ranse ne stolknulis, ved semji i sobytija perepletajutsia????