Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092880

Текущий рейтинг:
#2395 в Женский роман
#1374 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, нет, Стас! Диана из этого семейства. Так что тебе не легко придётся. Здесь «Пришёл. Увидел. Победил.» не пройдёт.

avatar
02.05.2019, 08:56:16

Жду не дождусь их встречи))))

avatar
02.05.2019, 05:49:59

Спасибо! Итак, жду встречи.Все-таки "догадостная " я-так и думала, что они увидятся на конференции.А после звонка декана стаса вообще все становится на свои места.Жду продолжения

avatar
02.05.2019, 06:47:48

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
02.05.2019, 04:22:52

Спасибочки. Стас то же скучает...

avatar
02.05.2019, 06:23:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 10:18:40

Он не только циник, но и дурак, и эгоист... Злюсь. Себе жизни не дает. И Диане жизнь испортил...

спасибо!!!! Вот нисколечки не жалко его

avatar
02.05.2019, 11:58:47

Ага,он еще и однолюб,вот наказало!!! Так и надо Стасу,а то уехал,разбил сердце девчонке!! Спасибо за продолжение!"!

Придется ей все рассказать. Ну а потом получить, за глупость)))))

Давай Стас! Расскажи сестре какую глупость совершил)))))) спасибо)))))

avatar
01.05.2019, 21:04:11

Итак, она звалась Дианой. Вот только Стас не знает, что она Пантелеймонова! Но, я так понимаю, им предстоит встреча в Москве,возможно,на конференции и,еслиона будет делать доклад, фамилия всплывет. Или все будет не так? Жду продолжения.Спасибо большое!

А судьба опять ведет их навстречу друг другу))) "Москва, жди, я иду! Стас, ты тоже не расслабляйся!"))
Спасибо!

avatar
01.05.2019, 19:06:37

Судьба так и толкает их к друг другу!! Предвкушаю их встречу!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.05.2019, 07:32:34

спасибо большое за продолжение!!!! Видимо вторая встреча скоро состоится))) очень жду))) Вдохновения Вам!!!

avatar
01.05.2019, 00:07:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2019, 23:41:23

Вот и второй шанс...))