https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2395 в Женский роман
#1374 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, нет, Стас! Диана из этого семейства. Так что тебе не легко придётся. Здесь «Пришёл. Увидел. Победил.» не пройдёт.
Жду не дождусь их встречи))))
Спасибо! Итак, жду встречи.Все-таки "догадостная " я-так и думала, что они увидятся на конференции.А после звонка декана стаса вообще все становится на свои места.Жду продолжения
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам
Спасибочки. Стас то же скучает...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он не только циник, но и дурак, и эгоист... Злюсь. Себе жизни не дает. И Диане жизнь испортил...
спасибо!!!! Вот нисколечки не жалко его
Ага,он еще и однолюб,вот наказало!!! Так и надо Стасу,а то уехал,разбил сердце девчонке!! Спасибо за продолжение!"!
Придется ей все рассказать. Ну а потом получить, за глупость)))))
Давай Стас! Расскажи сестре какую глупость совершил)))))) спасибо)))))
Итак, она звалась Дианой. Вот только Стас не знает, что она Пантелеймонова! Но, я так понимаю, им предстоит встреча в Москве,возможно,на конференции и,еслиона будет делать доклад, фамилия всплывет. Или все будет не так? Жду продолжения.Спасибо большое!
А судьба опять ведет их навстречу друг другу))) "Москва, жди, я иду! Стас, ты тоже не расслабляйся!"))
Спасибо!
спасибо
Судьба так и толкает их к друг другу!! Предвкушаю их встречу!! Спасибо за продолжение!!
спасибо большое за продолжение!!!! Видимо вторая встреча скоро состоится))) очень жду))) Вдохновения Вам!!!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая гадалка!
Вот и второй шанс...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена