https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595502190_42.jpg
Ангелочек для циника
Илона Шикова
: 16+
от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба
#2391 в Женский роман
#1365 в Короткий любовный роман
21.03.2019 — 11.07.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , Стас типичный мужчина, который любит себя прежде всего , сейчас броситься во все тяжкие, чтобы забыть ангелочка .
Пришлось поверить гадалке,все так и случилось,как она предсказала!!! А принц пока еще не знает,как он влип!!! Спасибо за продолжение!!
Как все повернулось! Тут не захочешь, а поверишь в судьбу!))) Спасибо! С нетерпением жду, что будет дальше!
Вот и не верь гадалкам! Вон как все сбывается!! И он о ней думает, как гадалка сказала. Может в следующем году, а возможно в этом, невесты России потеряют одного главного завидного жениха.
Какая точность в предсказаниях... Я скоро решу, что Аглая с кем-нибудь в сговоре, только надо решить с кем)))
Спасибо!
Жаль, пока нет(((
когда прода?
Эх какой же Стас и вправду козел,еще и деньги ей оставил за приятную ночь,слов нет!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое! А ведь Аглая-то и не обманула ни в чем Диану.Будем ждать появления Стаса или хотя бы звонка.
Спасибо! Вот я ж говорила! Зря она с принцем расслабилась! И не понял, и не оценил(((. И во время второго шанса опять самому ангелочку его счастливым делать!!! Ждем!!!!!!!
Прыынц...подкачал. Морально до принца еще не дорос. Когда империя важнее женщины - это не твой принц. Я так думаю((
Стас струсил не попрощался сбежал, ну хоть записку оставить догадался, но вот деньги это он зря только ей больнее сделал. А она не верила Аглае и вот тебе уже и работа есть и узнала что Стас "принц". Спасибо за продолжение!
Вот гад,ведь знал что ей деньги не нужны....И сбежал
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге от предвкушения ...
Спасибо
Спасибо))))
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам
спасибо
Стас струсил не попрощался сбежал, ну хоть записку оставить догадался, но вот деньги это он зря только ей больнее сделал. А она не верила Аглае и вот тебе уже и работа есть и узнала что Стас "принц". Спасибо за продолжение!
Спасибо! Ну ведь она знала, что так будет!!!! И сдалась!(((( Эххххххх((( Еще и денег оставил! Совсем козел!!!!!!! Эхх((. Ждем!!!!! Так интересно! что будет дальше?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена