Книга. "Ангелочек для циника" читать онлайн

Ангелочек для циника

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтические отноше..., юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
5456
9343 1092877

Текущий рейтинг:
#2415 в Женский роман
#1385 в Короткий любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.03.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Ангелочек для циника"

Меня зовут Диана Пантелеймонова, и до недавнего времени я даже не планировала снова вступать в серьезные отношения. Один раз попробовала – хватит, больше не хочу. Тем более в двадцать лет, когда еще вся жизнь впереди – зачем мне серьезные отношения? Еще и с кем – наглым, высокомерным и циничным типом, который с недавних пор начал слишком часто попадаться мне на глаза. Сначала нахамил, потом попросил помощи, а через два дня пропал – разве можно доверить ему свое сердце? Но у судьбы другие планы – кто ж мог подумать, что мы с ним встретимся вновь…
Однотомник, может читаться, как отдельная книга

Второстепенные герои из
За обложку огромное спасибо

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 07:40:08

Что-то мне кажется, она его бортанет.)))

avatar
20.04.2019, 06:36:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2019, 10:29:07

спасибо огромное!!! книга великолепная!!!! Вдохновения Вам

avatar
20.04.2019, 05:00:49

Прощальный ужин состоялся, а теперь и поцелуй перед сном.Спасибо!

avatar
19.04.2019, 21:41:16

Ну Стас,его приютили,накормили,а он развлекаловки на один вечер хочет устроить! Ну подожди,так просто тебе это не пройдет!! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.04.2019, 07:55:41

Последний ужин он думает с ней, ну ну надейся Стас.Спасибо!

Да-да, только поужинает))
Я почти поверила))
Спасибо!

avatar
18.04.2019, 23:03:37

спасибо большое за продолжение

avatar
18.04.2019, 18:56:07

спасибо за проду

avatar
18.04.2019, 14:50:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2019, 15:37:38

Да их прямо тянет друг к другу. Жду продолжения.Спасибо!

А все гадалка виновата: не наговорила бы, и не вертелись бы теперь мысли-сомнения в голове))
Спасибо!

Захватывающе,удивляюсь как он смог себя контролировать,не иначе как принц:)))))

avatar
16.04.2019, 07:32:08

Уххх))) Горячо))) Искры между ого-го какие))) Всё, пропали оба)))

Спасибо!!! Книга понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения...

avatar
16.04.2019, 03:16:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2019, 19:59:59

спасибо большое за продолжение!!! книга очень интересная!! Вдохновения Вам, очень жду продолжения)))