Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3275 145836

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#768 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 08:33:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2020, 08:30:50

Да уж, выбора у нее не было.

avatar
20.08.2020, 00:47:31

Спасибо большое!!!) Да, тут Машка попала!))

avatar
20.08.2020, 00:37:34

Живя в таких условиях, согласишся почти нас что угодно.
Спасибо.

avatar
19.08.2020, 23:58:19

Догадываюсь какое будет условие.)) Скорее всего другое жильё. Дома оставаться опасно и страшно.)) Спасибо и жду продолжения.)))))

avatar
19.08.2020, 22:41:54

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️❤️❤️ ОХ...

Ольчик,пусть условием будет -жить отдельно от этих мерзостей?!!!Больно и обидно за Машу(((
Ну ведь должен же грузовик со счастьем перевернуться на её улице?!!! Оч грустный Кусь..супер!оч жду!!!

avatar
19.08.2020, 21:55:35

Куда тут деться - согласилась , лишь бы не видеть этих пьяных рож!

бедная девушка (((( её ребенок ((( только бородатое чудо может её спасти)))))

avatar
19.08.2020, 21:23:08

охх, бедная девочка (

Оля, спасибо! Жду продолжения! Бедная Маша, поскорее бы уйти ей и не видеть всего этого дер... а((((

avatar
19.08.2020, 21:07:49

Автор просто умничка❤️❤️
восхищаюсь вашей работой))
с огромным удовольствием читаю каждую главу❤️❤️❤️
жду с нетерпением дальнейшее развитие событий❤️❤️❤️

avatar
19.08.2020, 20:52:38

Жаль Машу очень. Спасибо

avatar
19.08.2020, 02:30:25

♡\( ̄▽ ̄)/♡

avatar
19.08.2020, 01:03:09

Дорогие читатели ❤
UPD будет 19.08. вечером.
Спасибо, что вы со мной!

avatar
18.08.2020, 22:34:46

Охохо....не жизнь, а малина у Маши! Как-то всё неправильно в этой её жизни!)) Особенно не повезло девушке с родителями, которых интересует только бухло!)) Чем всё закончится для неё? Как она будет жить в этом свинарнике с малышом?)) Грустно всё это и отвратительно!)) Спасибо, Оля и жду продолжения!)))))))

Большое спасибо.

avatar
18.08.2020, 05:49:39

И дома никакого покоя(((. Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.08.2020, 12:01:35

Блин, достали они! Без Кира похоже не справиться))
Олечка, спасибо!!)))