Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3275 145836

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#768 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно и переживательно. Жду продолжения :))

Ну что ж такое.. нигде покоя Маше нет((Неужели родственники обчистили комнату?? Теперь волей неволей придется согласится на сделку с Киром..((Ольчик, спасибо!!!

avatar
18.08.2020, 08:05:08

Бедная девочка, никому ненужная и никем нелюбимая. Очень хочется, чтобы у нее в жизни началась светлая полоса.

Спасибо большое!

avatar
18.08.2020, 04:05:25

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Наверно согласится на его предложение... ей надо отсюда ноги делать, так жить немыслимо...

avatar
18.08.2020, 02:53:20

Такая жизнь заставит согласится на предложение , чтобы вылезти из этого дерьма! Ведь скоро ещё за одну жизнь надо будет отвечать!

avatar
18.08.2020, 02:53:20

Такая жизнь заставит согласится на предложение , чтобы вылезти из этого дерьма! Ведь скоро ещё за одну жизнь надо будет отвечать!

avatar
18.08.2020, 01:57:43

Деньги искали. Жизнь Машу совсем не радует.
Спасибо.

avatar
18.08.2020, 01:56:06

Спасибо большое, Олечка!!!❤️ Ну что за родичи у бедной Машутки((( Я в расстройстве! Оля, проснись немедленно и компенсируй!!! Жду!!!

avatar
17.08.2020, 19:09:17

Не лучшая это идея для неё сейчас, втягиватся в такие опасные дела.
Спасибо.

парнишка охренел совсем??Что за дела? ещё и таким тоном!!Если Маша официант-она не человек??Я бы тоже послала далеко и надолго!!Оль, спасибочки!! жду!!

Большое спасибо.

avatar
17.08.2020, 05:32:22

Не, ну капец наглый! А больше ничего не надо?!

avatar
17.08.2020, 05:32:09

А можно этого деятеля как-то треснуть? Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.08.2020, 04:59:10

Простой, как пять копеек. Я хочу, чтобы ты мне помогла. А что с тобой после этого будет, знать не хочу. Подставляет он барышню.

avatar
17.08.2020, 04:10:10

Ольга спасибо большое за продолжение!!)

avatar
17.08.2020, 03:21:00

Просит помощь и за нос водит - по мужски!

ну хоть что-то прояснилось