Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3275 145836

Текущий рейтинг:
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#766 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 02:28:24

Зачем девчонку втягивать в такие опасные дела? Это по-мужски... ничего не скажешь.)) Оч маленькая прода. Так хочется побольше. Но...спасибо и за это!)) Жду продолжения.))))))

avatar
17.08.2020, 01:46:08

Спасибо, Олечка!!!❤️ Мне жалко Машеньку) Вот пусть бы ОН кое-что узнал и стало бы ЕМУ тогда очень стыдно! Вот! Очень жду продищу))

avatar
16.08.2020, 23:46:12

Дорогие читатели ❤
UPD немного задерживаю. Уже редактирую, скоро будет опубликовано)
Спасибо, что вы со мной!

avatar
16.08.2020, 14:50:26

спасибо, жду проду!)))

Большое спасибо.

avatar
16.08.2020, 13:28:40

Мальчики своими достоинствами меряются , им не важно кого это зацепит, кто невольно будет втянут в их разборки!

Что-то ни слова, пока,о своем поведении малахольном..И вообще,нечего втягивать Машу в свои интриги))) Ольчик, спасибо,маало! Жду!!!

avatar
16.08.2020, 11:30:01

Ох, как же мало. Как это набраться терпения и дождаться конца книги. Пошла перечитывать щит)

avatar
16.08.2020, 11:06:38

Вот только не надо её втягивать в свои разборки. Ей и так не сладко живётся.
Спасибо.

avatar
16.08.2020, 09:34:06

Ольга спасибо большое за продолжение!!)

не люблю наводящие вопросы без ответов! рррр

avatar
16.08.2020, 05:22:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.08.2020, 01:42:23

Что-то напридумывал, а она виновата оказалась. Спасибо

avatar
16.08.2020, 01:29:37

Спасибо, Олечка, за проду!!!❤️ И я, кстати, тоже начала заводиться))) Сижу и жду очередную проду!!!

avatar
15.08.2020, 17:44:28

Согласна, придурок и есть!

avatar
16.08.2020, 00:15:32

Злится бородач на Машу за то, что тогда ушла по-английски! Теперь вот напугал.)) Зачем ждал? Зацепила?)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Оля!))))))

А ему какая разница,кого ждёт тачка?!Я так понимаю,это Буран напугал Машу??Оч ждуу!!!

avatar
15.08.2020, 23:06:28

Напугал. Спасибо

avatar
15.08.2020, 22:31:31

Ну нельзя же так ругать девушку. Балбес.
Спасибо.