Книга. "Анна Нимф. Бюро магических расследований" читать онлайн

Анна Нимф. Бюро магических расследований

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, борьба темных и свет..., магические расследов...

Рейтинг:
68
125 2519

Текущий рейтинг:
#23979 в Любовное фэнтези
#7458 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 74 стр.

29.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Анна Нимф. Бюро магических расследований"

Двум магическим детективам – Анне Нимф и Алану Корсу – скучать не приходится. То хозяйка квартиры на Старой улице купит запрещенный Амулет Сна и впадет в летаргию, то среди экспонатов выставки древностей отыщется опасное писание, за которое идет нешуточная борьба. Полиция тут бессильна, и потому в дело вступает Бюро Магических Расследований. Дела шли бы проще, если бы жителям города не досаждали деймоны – существа, время от времени рвущие гражданам ткань души, отбирающие у последних радость бытия. Сразиться с врагами можно было на равных, если бы не обнаружилось, что Анна и Главный деймон – создания, стоящие по разные стороны света и тьмы, – связаны рунами истинной вязи. Но любая загадка решаема, если к делу подключить способность противостоять искушениям, смекалку и юмор.

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 16:37:51

Вероника Мелан, одна из моих самых любимых писателей. Очень редко действительно попадаются интересные книги. У вас книги с глубоким смыслом, с  лёгким юмором, с горячими сценами и т,д. Переживаешь  вместе с героями и проживаешь с ними эти моменты. И конечно же хочется продолжения про Анну. На данный момент пока прочитала все книги которые есть. В Литнет не все книги. Про Бернарду и Дрейка перечитывала несколько раз. С нетерпением буду ждать ваши книги. Спасибо вам.

avatar
07.04.2025, 15:35:11

"Радоваться мелочам или же просто радоваться – это привычка. Она вырабатывается. Чтобы видеть красоту, смотрите на красивое".
Дочитала книгу до конца.
 

Нет, ну я точно голосую за хеппи энд по классике). Вероника, будет продолжение?

avatar
18.01.2025, 15:11:56

Хочу продолжение🙏

avatar
17.12.2024, 02:58:47

🌼❄🌼Спасибо за продолжение!!!❄🎄❄

avatar
15.12.2024, 16:45:48

ах, дорогая Вероника.Самый мучительный момент ожидания. Как хочется видеть всё и сразу.

avatar
09.12.2024, 23:13:58

🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀

avatar
07.12.2024, 09:07:35

❤❤❤

avatar
07.12.2024, 00:57:09

🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂

avatar
03.12.2024, 00:16:48

💐🔥💐Спасибо большое!!!✨💫✨

avatar
30.11.2024, 02:04:45

🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨