https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514841115_72.jpg
Антизолушка против принца
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2634 в Современная проза
#4979 в Короткий любовный роман
02.01.2018 — 27.01.2018
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!! С таким удовольствием прочитала предновогоднюю историю!!!! Просто кайф!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, за прекрасный рассказ. но меня смутило салатик с майонезом, который содержал киви и банан одновременно. при этом любимый салатик. проведите эксперимент с киви и бананом, измельчите их вместе, лучше в блендере и увидела, что произойдет. они являются несочетаемыми продуктами и бедная молодая девушка, что же с ней будет, если она каждый день будет хорошо есть
Спасибо за "боевую историю любви" ... но с Сашкой же она так и не рассталась! А Принцу так и не сказала, что он ей нравится... Артур все сам решил за неё! ... а если б приехал , а там.... но хорошо, что хеппи енд ... и под новый год ;)
ПМС - прошлогодний мокрый снег? И для чего , спрашивается в задачнике ,всякая тупая аббревиатура? А так,очень даже миленько задумано,читаю с удовольствием и слог приятный и настроение поднимает. И талант в наличии!
Это самое лучшее произведение) Спасибо)
вкусно.
Спасибо большое!!!
Ирина Никифорова, огромное спасибо за награду!) Очень приятно))
Веселая и поучительная история, Спасибо!
:-)
Т
Супер, книга замечательная, легко читается, много юмора. Читая ее действительно отдыхаешь. Спасибо!
Ай, сколько удовольствия от прочтения этой истории! Спасибо огромное!
Интересная идея, прекрасно передано. Спасибо!
Елена, это было здорово!
Благодарю!!
Книга понравилась)
Суперррр!!!!Книга очень понравилась,весьма веселая и интересная своим сюжетом!пришла к вам с продамана чтобы и тут вас читать.Обожаю Ваше творчество,постоянно радуетерадуете нас своими шедеврами.Уже приобрела подписку на продолжение романа "Веселая история про двух злодеев".Впечатляет.
Спасибо за интересный рассказ))
Да, в жизни вполне бывают такие мерзкие личности как Олеся, которая думала что она имеет право поступать так как хочет и вертеть всеми как хочет... Бедные девушки, что попались в сети к подобной личности, столько стыда и слез она принесла им...
Очень хорошо, что правда вышла наружу, что Олеся будет наказана, что девушки наконец то смогут принять и понять то что с ними случилось.
Хорошо, что ни смотря на недопонимание и ложь Олеси герои смогут быть вместе))
Очень понравилась героиня, какой воинственный характер у нее, сама как "настоящий полковник"! А после слов героини "Отставить наступление" все стало на свои места) понятно что только в семье военного (как оказалось полковника) могла вырасти такая активная и самостоятельная девушка как героиня))
Спасибо!! Удачи и вдохновения Вам и Вашему музу!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена