- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4887 в Женский роман
#10628 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с еще одним финалом!
Огромное, огромное спасибо. Непростая история и пожалуй одна из любимых теперь. Герои, которые как родные. Даже Семен и Руслан. Тяжело расстоваться, буду приходить перечитывать. Спасибо за книгу и ваш труд! Вдохновения!
Любовь творит чудеса, она может! Ксюшка нашла свое счастье, Крейг - тоже! Многое научились и победили! Спасибо за эмоции неоднозначные - хотелось придушить Крейга, отшлепать Ксюшу. А Руслан и Семен - они отдельная тема. Но жизнь такая! Еще раз спасибо! Удачи!
Оля, спасибо за историю, очень и очень понравилась и герои тоже. Люблю истории с хорошим концом
Ольга, спасибо! Вызывает уважение, что Ксения и Грэг не сломалась, а маленькими шагами строили отношения между собой, это их победа во всех смыслах!
Удивительная,непростая,но очень искренняя история. Море эмоций за время прочтения! Спасибо)
Сумасшедшие герои и совершенно чумовая история! Спасибо!
Спасибо!
Знакомо про родителей. Причем эт чаще именно у "советских" мам, "что ж соседи скажут!". Папы в этом плане более инертны и следуют в основном за лучшей половиной. С Тонни тож все понятно. Порадовала бабушка. И бесконечно радует Крег. Смог же, смог. За Суши просто радуюсь. Спасибо.
Тони = деньги, так жалко, а вот родителей Ксюши... Да, все мы хочем, чтобы наши дети были счастливы. А она счастлива и им это мешает. Но К и К год вместе, уже предложение сделано... Все хорошо.
Спасибо. Я не знаю , честно, как буду дальше жить, когда книга закончится. Я так привыкла к героям. Так прикепела. Они родные и я в них верю. Верю, что они смогут куда больше года. Они смогут все.
Чувства не купишь!!! Они такая странная штука... Их легко исправить? Кто знает!???
Спасибо. Тони делец, его понять можно. Но зря он так, зря. Такое если выплавит может сломать все что есть. Медвежья услуга. Остается только верить в феечность Суши, что она сможет все перекрыть.
Очень необычная книга. Сложные отношения, да и сама судьба героев. Осталось волшебное послевкусие от истории) и надежда на счастливое будущее. Спасибо за историю!
Оля, огромное благодарю за новые главы, я их жду каждый день с большущим нетерпением.от прочитанного получаю море удовольствия. Олечка спасибо, что Вы есть
Крега жалко. Эта вечное стремление американцев все лечить таблетками. Ему не таблетки нужны, а нормальная жизнь. Обычная, простая и понятная. И Суши рядом ))))) Хорошо, что Тони поддержал брата. Это очень важно для них обоих.
Ксюше тоже нужно мозги "поправить": отдохнуть от всех неудач в прошлом и уйти от излишней опеки мамы.
Оля, спасибо за такую сумасшедшую историю. С удовольствием подсмотрю за дальнейшей жизнью Ксюши и Крега.
Подход Энтони купить индульгенцию не понравился мне, он вряд ли поможет ему чувствовать себя счастливее. У нас есть песня - не все деньги, мой друг. Не нсе можно покупать. Надеюсь, они будут счастливы. Ксюша заслужила это. Спасибо! Удачи!
Ольга, спасибо! Книга очень понравилась!
Спасибо!
иногда полезно засидеться за полночь) теперь буду ловить эпилог)
И спасибо, что напомнили про "Любовь на коротком поводке", как-то я ее начало пропустила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена