Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54083

Текущий рейтинг:
#4887 в Женский роман
#10628 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 18:26:09

Поздравляю с еще одним финалом!

avatar
31.05.2020, 13:11:55

Огромное, огромное спасибо. Непростая история и пожалуй одна из любимых теперь. Герои, которые как родные. Даже Семен и Руслан. Тяжело расстоваться, буду приходить перечитывать. Спасибо за книгу и ваш труд! Вдохновения!

avatar
31.05.2020, 14:56:54

Любовь творит чудеса, она может! Ксюшка нашла свое счастье, Крейг - тоже! Многое научились и победили! Спасибо за эмоции неоднозначные - хотелось придушить Крейга, отшлепать Ксюшу. А Руслан и Семен - они отдельная тема. Но жизнь такая! Еще раз спасибо! Удачи!

Оля, спасибо за историю, очень и очень понравилась и герои тоже. Люблю истории с хорошим концом

avatar
31.05.2020, 12:49:25

Ольга, спасибо! Вызывает уважение, что Ксения и Грэг не сломалась, а маленькими шагами строили отношения между собой, это их победа во всех смыслах!

avatar
31.05.2020, 09:47:11

Удивительная,непростая,но очень искренняя история. Море эмоций за время прочтения! Спасибо)

avatar
31.05.2020, 08:21:16

Сумасшедшие герои и совершенно чумовая история! Спасибо!

avatar
31.05.2020, 01:51:08

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 10:07:15

Знакомо про родителей. Причем эт чаще именно у "советских" мам, "что ж соседи скажут!". Папы в этом плане более инертны и следуют в основном за лучшей половиной. С Тонни тож все понятно. Порадовала бабушка. И бесконечно радует Крег. Смог же, смог. За Суши просто радуюсь. Спасибо.

avatar
30.05.2020, 00:47:27

Тони = деньги, так жалко, а вот родителей Ксюши... Да, все мы хочем, чтобы наши дети были счастливы. А она счастлива и им это мешает. Но К и К год вместе, уже предложение сделано... Все хорошо.

avatar
29.05.2020, 10:55:45

Спасибо. Я не знаю , честно, как буду дальше жить, когда книга закончится. Я так привыкла к героям. Так прикепела. Они родные и я в них верю. Верю, что они смогут куда больше года. Они смогут все.

avatar
29.05.2020, 07:36:39

Чувства не купишь!!! Они такая странная штука... Их легко исправить? Кто знает!???

avatar
28.05.2020, 10:59:06

Спасибо. Тони делец, его понять можно. Но зря он так, зря. Такое если выплавит может сломать все что есть. Медвежья услуга. Остается только верить в феечность Суши, что она сможет все перекрыть.

avatar
28.05.2020, 12:38:30

Очень необычная книга. Сложные отношения, да и сама судьба героев. Осталось волшебное послевкусие от истории) и надежда на счастливое будущее. Спасибо за историю!

Оля, огромное благодарю за новые главы, я их жду каждый день с большущим нетерпением.от прочитанного получаю море удовольствия. Олечка спасибо, что Вы есть

avatar
28.05.2020, 08:49:09

Крега жалко. Эта вечное стремление американцев все лечить таблетками. Ему не таблетки нужны, а нормальная жизнь. Обычная, простая и понятная. И Суши рядом ))))) Хорошо, что Тони поддержал брата. Это очень важно для них обоих.
Ксюше тоже нужно мозги "поправить": отдохнуть от всех неудач в прошлом и уйти от излишней опеки мамы.
Оля, спасибо за такую сумасшедшую историю. С удовольствием подсмотрю за дальнейшей жизнью Ксюши и Крега.

avatar
28.05.2020, 07:31:31

Подход Энтони купить индульгенцию не понравился мне, он вряд ли поможет ему чувствовать себя счастливее. У нас есть песня - не все деньги, мой друг. Не нсе можно покупать. Надеюсь, они будут счастливы. Ксюша заслужила это. Спасибо! Удачи!

avatar
28.05.2020, 06:31:24

Ольга, спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
28.05.2020, 01:34:52

Спасибо!

avatar
28.05.2020, 01:15:55

иногда полезно засидеться за полночь) теперь буду ловить эпилог)
И спасибо, что напомнили про "Любовь на коротком поводке", как-то я ее начало пропустила)