- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Апгрейд от Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692406880_28.png
Апгрейд от Купидона
Ольга Горышина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4860 в Женский роман
#10565 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Энтони - слов нет...
Успели, уехали, надеемся и ждем счастье!
Как же по сумасшедшему хорошо! Спасибо))
И Руслан, и Семен из одного теста, хочется мне, чтобы получить то, что они заслуживают! Руслану морду начистили, но может еще. Ждем медовый месяц!
Ели они опоздают на поезд, то я не поверю- у нас слишком много метро
Ну вот как всегда! На самом интересном месте. Хотя я очень рада, что Русланчику морду подправили))
Прочитала про визит Руслана и вспомнила в "Иван Васильевиче": да ты все никак не уймешься, холоп! )))))
А Руслан это заслужил, все это! Гад он... Ну а Крейг - такую ярость Ксюша не ожидала. Но он сделал все правильно!
Воу воу. Очень живая сцена ярости. Прочувствовала удар в косяк. Спасибо.
Крег и дальше ничего не говори. А папа что скажет?
Открыла, читаю, думаю, - что-то как-то не вяжется, как будто бы с середины начала, - глянула, глава "На кой он мне сдался"! Как так? Но мне понравилось, в библиотеку добавила! Спасибо!
Мне понравилось как Ксюша вывела на третий раз и третью встречу. Кто-то бы сказал, ты что, хватай , неупуская шанс и все такое. Но бежать за непонятным мужиком в Финку это и была бы ошибка как до этого с Семеном и Русланом. Крег должен в этот раз сам все для себя решить. Спасибо.
Она так влюбилась и готова на все, а он просто Крег - я хочу, я беру, я ничего не обещаю... Любов злая.
Спасибо). К чему же они все-таки вывезут.
а я верю в счастливый конец. Пусть хоть в книге будет все хорошо с ними и его диагнозом. Не хочу верить в то, что их судьба разведет(( в жизни бывают и похлеще трудности, и ничего, справляются.
Пусть он наконец уйдет, пожалуйста! Это какая-то пытка!
Прочла и долго думала что написать. Крег предельно честен, но за его честность, его хочется скинуть с Исакия. Переживаю. Жду.
Нет отношений, есть только времяпровождение... Хочу придушить его, очень хочу. Он просто очень медленно и слишком жестоко убивает ее. И хочется мне, чтобы найти кого-то, который помог бы Ксению...
Согласилась. Осталась. Что же будет финалом этой безумной затеи?
Это такой абсурд! Он проколол ее в сердце без ножа, но и слова убивают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена