Книга. "Апгрейд от Купидона" читать онлайн

Апгрейд от Купидона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, неунывающая героиня

Рейтинг:
369
1171 54084

Текущий рейтинг:
#4860 в Женский роман
#10565 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

25.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Апгрейд от Купидона"

Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 19:43:37

А Энтони - слов нет...

avatar
27.05.2020, 06:36:58

Успели, уехали, надеемся и ждем счастье!

avatar
26.05.2020, 23:14:42

Как же по сумасшедшему хорошо! Спасибо))

avatar
26.05.2020, 15:52:23

И Руслан, и Семен из одного теста, хочется мне, чтобы получить то, что они заслуживают! Руслану морду начистили, но может еще. Ждем медовый месяц!

avatar
26.05.2020, 18:55:15

Ели они опоздают на поезд, то я не поверю- у нас слишком много метро

avatar
25.05.2020, 21:43:35

Ну вот как всегда! На самом интересном месте. Хотя я очень рада, что Русланчику морду подправили))

avatar
25.05.2020, 14:51:04

Прочитала про визит Руслана и вспомнила в "Иван Васильевиче": да ты все никак не уймешься, холоп! )))))

avatar
25.05.2020, 14:59:35

А Руслан это заслужил, все это! Гад он... Ну а Крейг - такую ярость Ксюша не ожидала. Но он сделал все правильно!

avatar
25.05.2020, 09:22:35

Воу воу. Очень живая сцена ярости. Прочувствовала удар в косяк. Спасибо.

avatar
24.05.2020, 21:45:28

Крег и дальше ничего не говори. А папа что скажет?

avatar
23.05.2020, 18:18:35

Открыла, читаю, думаю, - что-то как-то не вяжется, как будто бы с середины начала, - глянула, глава "На кой он мне сдался"! Как так? Но мне понравилось, в библиотеку добавила! Спасибо!

avatar
23.05.2020, 09:04:15

Мне понравилось как Ксюша вывела на третий раз и третью встречу. Кто-то бы сказал, ты что, хватай , неупуская шанс и все такое. Но бежать за непонятным мужиком в Финку это и была бы ошибка как до этого с Семеном и Русланом. Крег должен в этот раз сам все для себя решить. Спасибо.

avatar
23.05.2020, 00:27:37

Она так влюбилась и готова на все, а он просто Крег - я хочу, я беру, я ничего не обещаю... Любов злая.

avatar
22.05.2020, 09:39:55

Спасибо). К чему же они все-таки вывезут.

avatar
22.05.2020, 00:20:20

а я верю в счастливый конец. Пусть хоть в книге будет все хорошо с ними и его диагнозом. Не хочу верить в то, что их судьба разведет(( в жизни бывают и похлеще трудности, и ничего, справляются.

avatar
21.05.2020, 16:44:04

Пусть он наконец уйдет, пожалуйста! Это какая-то пытка!

avatar
20.05.2020, 10:37:46

Прочла и долго думала что написать. Крег предельно честен, но за его честность, его хочется скинуть с Исакия. Переживаю. Жду.

avatar
20.05.2020, 15:03:07

Нет отношений, есть только времяпровождение... Хочу придушить его, очень хочу. Он просто очень медленно и слишком жестоко убивает ее. И хочется мне, чтобы найти кого-то, который помог бы Ксению...

avatar
20.05.2020, 08:43:12

Согласилась. Осталась. Что же будет финалом этой безумной затеи?

avatar
19.05.2020, 21:36:47

Это такой абсурд! Он проколол ее в сердце без ножа, но и слова убивают...