Книга. "Апп, или Блюстители против вредителей!" читать онлайн

Апп, или Блюстители против вредителей!

Цикл: Академия Пророчеств и Предсказаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Рейтинг:
220
243 69767

Текущий рейтинг:
#5304 в Юмористическое фэнтези
#2065 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 214 стр.

01.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Апп, или Блюстители против вредителей!"

Вот говорят, молния дважды в одно место не попадает, а пророчество может! Опять в Академии Пророчеств и Предсказаний у Янки Донской и ее напарников - тролля Хага и дракончика Машьелиса "веселье". Студенты-предсказатели туману напустили, ты же гадай, в неприятности, вежливо именуемые приключениями, влипай! А ведь еще и учиться надо. У второкурсников новые предметы, строгие до жути преподаватели и сердечные страдания.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 10:28:13

Спасибо. Даже жалко эльфа, если Яна в друзья "определила", то стать кем-то другим для нее будет очень не просто.

avatar
07.06.2017, 10:48:42

Спасибо! А Янка в нем только друга видит(((

Ой, как мило... Это у нас тут роман наклевывается... Наконец-то эльф решился!))
Спасибо!

Спасибочки за продолжение!!!!

avatar
03.06.2017, 12:47:53

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2017, 12:45:26

Непосредственность дракончика - просто прелесть!

avatar
03.06.2017, 11:46:58

Спасибо! Представляю удивление преподавателя)))) щекотка вместо боли, это по "шкале измерения корыстности" наверное уже в минус.

avatar
31.05.2017, 20:20:42

Таки, Стефаля обогрели и пристроили в хорошие руки!)))

avatar
31.05.2017, 14:44:50

Почему мне кажется, что Янка к Стефалю относится, как к брату?

Спасибо большое за продочку .

avatar
31.05.2017, 16:30:15

Спасибо. Если не ошибаюсь, то между ними троими тоже связь стала совершенней чем была?

avatar
31.05.2017, 14:05:18

Спасибо! Молодцы ребята! Вот Стефа пристроили знатно))) А когда же Лис и Янка в город выберутся?

Спасибо. Жутковато-увлекательно...

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2017, 14:13:13

Спасибо. Так за время обучения всех студентов и избавят от былых страхов.

avatar
27.05.2017, 13:32:56

Спасибо большое! Читать, конечно, очень интересно, но не хотела бы я оказаться на месте Яны. Что-то мороз по коже. Не люблю потустороннее...

avatar
27.05.2017, 12:59:10

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2017, 12:53:56

Вот я не поняла, почему у Яны, да и других студентов трудности с восприятием материала? Ведь преподаватель очень четко и понятно все дает... Как по мне. С запоминанием, да проблема, ибо надо многое выучить...

avatar
25.05.2017, 09:08:05

Спасибо!