Книга. "Апп, или Блюстители против вредителей!" читать онлайн

Апп, или Блюстители против вредителей!

Цикл: Академия Пророчеств и Предсказаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, дракон

Рейтинг:
220
243 69731

Текущий рейтинг:
#5258 в Юмористическое фэнтези
#2053 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 214 стр.

01.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Апп, или Блюстители против вредителей!"

Вот говорят, молния дважды в одно место не попадает, а пророчество может! Опять в Академии Пророчеств и Предсказаний у Янки Донской и ее напарников - тролля Хага и дракончика Машьелиса "веселье". Студенты-предсказатели туману напустили, ты же гадай, в неприятности, вежливо именуемые приключениями, влипай! А ведь еще и учиться надо. У второкурсников новые предметы, строгие до жути преподаватели и сердечные страдания.

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 00:56:37

Спасибо большое, уверена, не одна я жду продолжения этого замечательного произведения))))

Ооо,спасибочки!))

avatar
14.07.2017, 12:40:50

Спасибо большое! Ну как же так, на самом интересном...

avatar
14.07.2017, 12:35:45

На самом интересном...! Спасибо! Жду продолжение )

Пришла книга. Прочитала залпом. Большое спасибо за такое чудесное произведение. Жду 3 заключительную книгу.

avatar
12.07.2017, 13:50:59

Какие же они все хорошие) Спасибо за такую хорошую книгу)

avatar
12.07.2017, 08:15:41

Спасибо за продолжение! Ждем следующее)))

avatar
12.07.2017, 08:05:28

Спасибо) Интересно, все драконы такие дипломатично-хитрые или только Лис?))))

avatar
10.07.2017, 12:47:07

Стэфаль всё больше и больше напоминает нежное, хрупкое и ранимое создание, иногда с большими глазами, но чаще трепетное. Всё же 5 курс, чуточку мужественности не хватает.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2017, 10:39:23

Спасибо!

avatar
10.07.2017, 09:17:14

Спасибо большое за продолжение! Я хочу сначала дочитать до конца, а потом обязательно скачаю. Хотелось бы здесь, не люблю почему-то «Продаман».

Спасибо за чудесную книгу ,вчера вечером с удовольствием закончила читать,теперь буду ждать начало третьей части и новых приключений друзей.

avatar
08.07.2017, 18:50:39

Скажите пожалуйста, на ПМ книга целиком? А то не написано что предзаказ или подписка. А то не понятно. Тут еще пишется .

avatar
07.07.2017, 21:36:35

...с характерной эмблемой на левой половине куртки. Ту наверное больше подошло бы - на левой стороне куртки.
Да уж мы выбираем, нас выбирают... как поется в песне. И что то мне подсказывает, что с расторжением помолвки , будут проблемы.

avatar
08.07.2017, 01:09:30

Спасибо, Юля!

avatar
07.07.2017, 20:48:05

Стефалю нравится Яна, а Яне папа ... Жалко огорчать Стефа.

avatar
07.07.2017, 17:42:45

Спасибо. Учитывая количество всяких неожиданностей в жизни этой команды стоит все-таки уточнить насчёт первой помолвки, исчезла ли)))