https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495101907_44.jpg
Апп, или Блюстители против вредителей!
Юлия Фирсанова
Академия Пророчеств и Предсказаний
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5302 в Юмористическое фэнтези
#2065 в Юмор
01.04.2017 — ...
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПирожки с брусникой и смородиной - представляю, а с калиной? там же плоская косточка-ни вытащить, ни удовольствия.
Спасибо! Теперь буду ждать третью. Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое. Все-таки интересно, кому эльф дорогу перешел?
Спасибо большое, очень хочется прочитать целиком, а в электронном виде будет?
Юлия, еще раз перечитала полностью первую книгу и все, что выложено во второй. В полном восторге) Кстати, уловила камушек в огород одной очень известной (в узком кругу) писательницы, пишущей про тетралогии про драконов)))) Нет, мне ее книги тоже очень нравятся, просто забавно прочитать реплики Лиса про девственность)))
Спасибо, очень приятный кусочек))))
Спасибо Юля!
Спасибо! Тоже бы в такой храм сходила! Очень колокольчики люблю.
Тоже уже книгу заказала). Жду с нетерпением
Книгу заказала,скоро должны доставить и тогда полностью прочитаю. А эта книга последняя или третья будет?.
)))))) а может не стоит ему память возвращать? Все забыл, зато характер улучшился))) Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Начались приключения! Эльфу дико повезло, что ребята оказались неподалеку. Машьелис просто герой. Интересно, в этом мире лечат потерю памяти? А вообще что делал этот товарищ в темном переулке?
Спасибочки)))
Да,два умельца в храме,жалобно заныли)))) Больно же зубами то стукнуться. Дракончику еще ладно у него зубья повышенной прочности, а Янке...
Эээ, ущипните меня, мне же не показалось, что книга, про которую Санька Яне рассказывал, это серия книг про драконов авторства Кузьминой? Скажите, что я не ошиблась, ну скажи~ите!
Спасибо!
Прелесть, просто прелесть. Юлия, я правильно поняло, что уже можно на бумаге книгу заказать? А то оченьно хочется.
Спасибо,что порадовали нас кусочком в выходной день.
Спасибо! Забавные ребята... А у Янки хоть опыт поцелуев был? Или только в щечку?
Спасибо))) дети просто))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена