Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1079
5347 555117

Текущий рейтинг:
#356 в Современный любовный роман
#332 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 22:34:48

Засада для Арама с этим договорным браком, чую теперь с него теперь три шкуры спустят и папаша с тестем и сама Милена от себя так просто не отпустит.Араму прежде чем что-то обещать Лизе, сначала нужно было уладить вопросы с фиктивной невестой, для которой это замужество самая настоящая

avatar
28.02.2026, 14:58:29

Нашёл кому звонить! Лучшим советчиком в этом деле может быть только его мама.

avatar
28.02.2026, 08:24:12

Да, Арамчик, с договорными браками появляются новые возможности для семей, но вот возможности выйти из этих договоренностей очень сильно снижаются. Сейчас начнется прессинг со стороны отца и семейства "будущих" родственников.

avatar
28.02.2026, 07:23:11

Спасибо, Диана. Сейчас станет весело: у папаш сделки сорвутся, Милана расстроитсяи вообще.....

Арам не отпускает Лизу и ещё ребёнка хочет от неё. А как же его невеста? Что у него в голове? Спасибо Диана!

avatar
27.02.2026, 11:35:48

🔥‍❤️‍🙏

avatar
27.02.2026, 05:48:06

Арам берега попутал или всё остальное тоже? Спасибо 

avatar
26.02.2026, 23:18:52

Здравствуйте, когда же ждать обещанные главы? Обещали в четверг, а так и нет?

avatar
26.02.2026, 04:38:32

Здраствуйте. А продолжение когда будет?

Диана а есть книга как познакомились родители близнецов.

avatar
23.02.2026, 01:43:38

Какой наивный армянский мальчик, прям аж слов нет, ну- ну, посмотрим кто ещё кого перевоспитает😁Есть у меня две знакомые девчули, Ростовско- Чалтырского розлива, под русским соусом, Хачатрьян и Постукян, которые из своих армянских мужей, верёвки вьют, в прямом смысле слова, шаг влево, шаг вправо,подобно расстрелу 😂😂😂А для Арамчика хочется поставить песню, для поднятия его настроения :-«Ну-ну -ну, как себя заставить? написал:«люблю»,Но не отправить , Ну-ну- ну, как себя заставить? Почему? Застыл я почему? Так сильно хотел (let’s go!) Признаться хотел (let’s go!)Признаться, хотел, но стыдно даже не в ирл(у-у-у-у) Так сильно хотел (let’s go! )От тя фанател(A-a-a) свет от монитора сижу в полной темноте.Вчера один (вчера один)Сейчас один ( сейчас один)Чтобы понравиться тебе гуглил свой цветотип( Мяу)Какой наивный и тупой Какой дебил…(Какой дебил )Такой один (такой один)Всегда один Ну-ну- ну, ну как себя заставить? Написал: (люблю), но не отправить, Ну- ну-ну , ну как себя заставить? Почему ? Застыл, я почему?Прикинь, мне стыдно дышать с тобой одним воздухом, Прошли года ,я до сих пор не могу взрослым быть, Ты теперь далеко, попытка написать тебе походу, лучше в другой раз ты мне напи😅

Автор, пожалуйста, только без очередной беременяшки🙏

avatar
21.02.2026, 08:31:13

Мать моя женщина, да что с Арамом не так, у него в голове опилки как у Винни пуха что ли, или язык не поспевает за мыслительным процессом 🙈🙉🙊Каково это слышать девчонке, что не любимую берёг до свадьбы, а любимую распечатал уже дважды, и теперь хорохорится как гамбургский петух, и сам от себя же охреневает , и щедрый, и заботливый, одна беда, армянский избалованный эгоист, сыночка- корзиночка😄😁😃

у Арама от чувства собственной значимости, гениальности и сияния мозги расплавились. Слеп, глух, туп. Прав: вот бы вскрыть ЕГО черепушку и посмотреть на бульон, который в его котелке плавает. Сколько унизительных мыслей про Лизу... По сути место ей уже определил: постельная грелка, благодарная за финансовое содержание и что важно – молчаливая, безропотная, без собственного мнения! Кто первый в очередь к такому заМЕЧТАтельному мущщинке?!!

avatar
21.02.2026, 09:02:12

Думаю двойня обеспечена...плодовитые заразы 

Да-а-а... Корона у Арама прилипла к голове очень прочно. Как будем возвращать парня на землю?)

Спасибо! 

avatar
21.02.2026, 08:55:33

Да уж, свезло так свезло Лизе! ))

avatar
21.02.2026, 08:49:19

Спасибо, Диана. Всё распланировал, а про контрацепцию забыл. Лиза, Лиза!!! Тут есть шанс стать многодетной мамой.

рокировку придумал...забыл спросить невесту, Лизу и всех родителей, кто в договорном браке участие принимает. И вот эта мерзкая формулировка из уст Арама: согласен на замену, рокировку. Звучит с таким посылом, словно ему без разницы, кто будет женой, кого трахать, Лизу или невесту. Это так опускает девушек, что одну, что другую. На одно лицо все, с одинаковыми функциями – исполнять волю Арама и удовлетворять его хотелки. Там самЭц Арам себе самку назначает на сегодня и ближайшее время. Нет там никакого уважения к Лизе, к невесте. Очередная беременность ей светит – самку не спрашивают. Тут эгоизм Арама во всей красе

Только закончила чистить снег, лопата ещё не остыла... да и сугроб на обрыве возле речки у меня шикарный и вместительный...что вдоль, что поперек и даже стоя влезет😡