- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Арам и Лиза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767252314_58.jpg
Эксклюзив
Арам и Лиза
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь
Рейтинг:
1079
1079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#326 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Арам и Лиза"
Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизонька, эх Лизонька. Григоряны
очень плодовиты.
Ну и чем думала Лиза?! Одного сына мало?! Сейчас ещё одного сделали! А ему то теперь с договорные браком что делать-подумал?!
Под рокировкой, как я понимаю, подразумевается, что любовница тоже останется при Араме, отличная оговорочка. 😂А субьекты
рокировки забыл спросить, чудик. 😂 В
принципе, мысль о женитьбе на Лизе хорошая,
правильная! Но хорошая мысля приходит, как
известно, уже опосля...того, как не предохранялся, ведь так спешил, чтоб девочка не опомнилась. Что же тепрь делать Лизе с этим?!
Щас она тебе устроит рокировку😂
Арам у нас стремительный...)
Беги, глупец😂!
Арам рискует по физиономии получить))
А что скажут родственники и папаша невесты, когда Арам сообщит о рокировке невест.
Вот это предложение! Совсем тупоголовый этот Григорян
Папа будет ооочень против...
быстро он переобулся, только вот ещё есть батя!
Придётся Лизе согласиться. Не сейчас, так позже, поскольку его величество Григорян ей только что ещё ребёнка заделал, а может и двух.
Надеюсь, Лиза ничего ему не ответит, а молча заедит по наглой роже, зачем тратиться на слова. Да и вообще, ну закрыли гештальт пора и домой к сыну.
Как же красиво пацик поёт и вешает очередную лапшу на уши девчонке, когда дело касается его желанию отыметь её красивую и закрыть свой личный гештальт . Какая может быть рокировка и обещание женитьбы на ней, когда там договорной брак, взаимовыгодный для обеих сторон? Сейчас папаша надавит на него своим авторитетом, поставит того перед долгом и ответственностью перед их семьёй и семьёй предполагаемой невесты, и забудет Арам Лизу, как два пальца об асфальт. А вот не забеременеет ли снова Лиза , после очередного проявления пылкой страсти от Арама, большой вопрос ? Судьба злодейка, ещё та проказница, вечно подкидывает проблемы , когда ожидаешь этого меньше всего 😭😭😭
Да по морде надо за такие слова!!! Упырь
Смотрю я на Арама, вроде бы взрослый мужчина , двадцати пяти лет от роду, а на подсознательном уровне до сих пор остаётся в пубертатном периоде , мальчика находящегося в половозрелом состоянии, и женилка вроде бы выросла, а мозги до сих пор не прокачал. Можно конечно понять, что в свои 18- лет все его желания об идеальных отношениях, это всего лишь иллюзия и желание доказать брату, и отцу свою значимость, что он тоже крутой перец. Но сейчас он же должен понимать, что как ответственный человек он должен не пудрить Лизе мозги, а взять обязанности по отношению к сыну, помогать его матери, раз оба накосячили по молодости. Тем более он собирается жениться на другой девушке, так зачем же он снова бередит воспоминания Лизы, и пытается соблазнить её снова, что это,если не взятие реванша, и не закрытие гештальта, , мальчика обидели, а прощения никто не попросил и не извинился перед ним за то, что сам же и устроил в своей жизни. Но самое важное, пока он будет жить не своим умом, а жить жалким подражателем по отношению к семейным ценностям как у отца и брата, он никогда не сможет быть самим собой , счастливым и свободным, рядом с любимы человеком, …
До чего самонадеянный,самоуверенный и тд. Как -то бы корону сбить с него,может, глаза откроются. Неужели Лиза поддастся?
Дорогие, любимые, по семейным обстоятельствам вынуждена отложить проду на завтра, надеюсь на ваше понимание, готовлю важную главу❤️❤️❤️
Лиза! Включи голову! А то уже поплыла! Ещё и в гостиницу пришла! Совсем уже?!
Думаю что Лиза не поддастся на подкаты этой гориллы Арамчика Григоряна , несмотря на то, что до сих пор в её жизни он первый и единственный мужчина, за всё это время. Пока девчонка воспитывала сына, ночей не спала, этот бабуин скакал по чужим койкам, изучая камасутру во всех её плоскостях и позициях , распечатал своё либидо по полной, понимаешь ли , а виновную в этом он почему-то делает Лизавету, ну не козёл ли он ??? А нужен ли Лёшкке такой отец, который его любимую мамку сначала бл***ю окрестил, а потом, без мыла в жопу лезет, и при этом всём не считаясь с её мнением, а нужно ли это самой девушке и её сыну, у которых своя обустроенная жизнь и уклад в их семье, свои правила и свои порядки? Пора натравить на Арама его невесту, чтобы и у Лизы спали розовые очки, и у этого блядуна совесть проснулась, ведь одной девочке он уже жизнь испортил, а второй предстоит через это позорище, когда жених , ни рыба ни мясо, а сутулая собака на сене, сам не знает, чего он хочет в действительности, любви или сохранения репутации для армянских родственников 🥶🥶🥶
Господи,неужели еще и переспит при наличии невесты? И Лиза пойдёт на это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена