Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1079
5346 555185

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#326 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 22:53:23

Лизонька, эх Лизонька. Григоряны
очень плодовиты.

Ну и чем думала Лиза?! Одного сына мало?! Сейчас ещё одного сделали! А ему то теперь с договорные браком что делать-подумал?! 

avatar
19.02.2026, 16:45:51

Под рокировкой, как я понимаю, подразумевается, что любовница тоже останется при Араме, отличная оговорочка. 😂А субьекты
рокировки забыл спросить, чудик. 😂 В
принципе, мысль о женитьбе на Лизе хорошая,
правильная! Но хорошая мысля приходит, как
известно, уже опосля...того, как не предохранялся, ведь так спешил, чтоб девочка не опомнилась. Что же тепрь делать Лизе с этим?!

avatar
19.02.2026, 23:30:23

Щас она тебе устроит рокировку😂

avatar
19.02.2026, 23:23:45

Арам у нас стремительный...)

avatar
19.02.2026, 22:48:16

Беги, глупец😂!

avatar
19.02.2026, 21:05:02

Арам рискует по физиономии получить))
А что скажут родственники и папаша невесты, когда Арам сообщит о рокировке невест.

avatar
19.02.2026, 18:22:15

Вот это предложение! Совсем тупоголовый этот Григорян

Папа будет ооочень против...

avatar
19.02.2026, 18:20:59

быстро он переобулся, только вот ещё есть батя!

Придётся Лизе согласиться. Не сейчас, так позже, поскольку его величество Григорян ей только что ещё ребёнка заделал, а может и двух. 

 

 

avatar
19.02.2026, 16:56:25

Надеюсь, Лиза ничего ему не ответит, а молча заедит по наглой роже, зачем тратиться на слова. Да и вообще, ну закрыли гештальт пора и домой к сыну.

avatar
19.02.2026, 16:55:29

Как же красиво пацик поёт и вешает очередную лапшу на уши девчонке, когда дело касается его желанию отыметь её красивую и закрыть свой личный гештальт . Какая может быть рокировка и обещание женитьбы на ней, когда там договорной брак, взаимовыгодный для обеих сторон? Сейчас папаша надавит на него своим авторитетом, поставит того перед долгом и ответственностью перед их семьёй и семьёй предполагаемой невесты, и забудет Арам Лизу, как два пальца об асфальт. А вот не забеременеет ли снова Лиза , после очередного проявления пылкой страсти от Арама, большой вопрос ? Судьба злодейка, ещё та проказница, вечно подкидывает проблемы , когда ожидаешь этого меньше всего 😭😭😭

avatar
19.02.2026, 16:45:03

Да по морде надо за такие слова!!! Упырь

avatar
15.02.2026, 16:43:33

Смотрю я на Арама, вроде бы взрослый мужчина , двадцати пяти лет от роду, а на подсознательном уровне до сих пор остаётся в пубертатном периоде , мальчика находящегося в половозрелом состоянии, и женилка вроде бы выросла, а мозги до сих пор не прокачал. Можно конечно понять, что в свои 18- лет все его желания об идеальных отношениях, это всего лишь иллюзия и желание доказать брату, и отцу свою значимость, что он тоже крутой перец. Но сейчас он же должен понимать, что как ответственный человек он должен не пудрить Лизе мозги, а взять обязанности по отношению к сыну, помогать его матери, раз оба накосячили по молодости. Тем более он собирается жениться на другой девушке, так зачем же он снова бередит воспоминания Лизы, и пытается соблазнить её снова, что это,если не взятие реванша, и не закрытие гештальта, , мальчика обидели, а прощения никто не попросил и не извинился перед ним за то, что сам же и устроил в своей жизни. Но самое важное, пока он будет жить не своим умом, а жить жалким подражателем по отношению к семейным ценностям как у отца и брата, он никогда не сможет быть самим собой , счастливым и свободным, рядом с любимы человеком, …

avatar
15.02.2026, 09:54:21

До чего самонадеянный,самоуверенный и тд. Как -то бы корону сбить с него,может, глаза  откроются. Неужели Лиза поддастся?

avatar
18.02.2026, 18:20:52

Дорогие, любимые, по семейным обстоятельствам вынуждена отложить проду на завтра, надеюсь на ваше понимание, готовлю важную главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лиза! Включи голову! А то уже поплыла! Ещё и в гостиницу пришла! Совсем уже?! 

avatar
17.02.2026, 23:52:38

Думаю что Лиза не поддастся на подкаты этой гориллы Арамчика Григоряна , несмотря на то, что до сих пор в её жизни он первый и единственный мужчина, за всё это время. Пока девчонка воспитывала сына, ночей не спала, этот бабуин скакал по чужим койкам, изучая камасутру во всех её плоскостях и позициях , распечатал своё либидо по полной, понимаешь ли , а виновную в этом он почему-то делает Лизавету, ну не козёл ли он ??? А нужен ли Лёшкке такой отец, который его любимую мамку сначала бл***ю окрестил, а потом, без мыла в жопу лезет, и при этом всём не считаясь с её мнением, а нужно ли это самой девушке и её сыну, у которых своя обустроенная жизнь и уклад в их семье, свои правила и свои порядки? Пора натравить на Арама его невесту, чтобы и у Лизы спали розовые очки, и у этого блядуна совесть проснулась, ведь одной девочке он уже жизнь испортил, а второй предстоит через это позорище, когда жених , ни рыба ни мясо, а сутулая собака на сене, сам не знает, чего он хочет в действительности, любви или сохранения репутации для армянских родственников 🥶🥶🥶

avatar
17.02.2026, 19:13:59

Господи,неужели еще и переспит при наличии невесты? И Лиза пойдёт на это?