Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5345 555273

Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 20:20:35

Не собираюсь, нет. Нет. Собираюсь. )) 🔥

avatar
16.02.2026, 16:03:37

Автор,здравствуйте когда ждать продолжения? Хочется узнать ?

Нет! Григоряны неисправимы! Это не фамилия, это диагноз! 

avatar
12.02.2026, 06:04:53

Нравиться мне эта семейка третью книгу читаю. Батя правда иногда такое сделает и сам страдает. Жду продолжения.

 

avatar
15.02.2026, 13:20:26

А,мне они нравятся…❤️Глава супер!👍Спасибо автор!!!😍

Господи, была надежда, что у Артура просветление ума произошло после своего собственного опыта в жизни, но, увы, надежда сдохла вместе с его пафосной речью. Для меня Григоряны с их философией жизни и отношений к женщине – конченные мудаки. И семя таких не должно распространяться, философия их не должна прорастать в их детях, множиться. Все самые отвратительные поступки они совершают со своими любимыми женщинами, пропускают их через боль и унижения. И что самое страшное, что сами мужчины этой семьи так и не научились ценить своих женщин и уважать людей. Только голимое потребительство к женщине. Любовь извращённая

avatar
15.02.2026, 10:47:01

он же женится... о чем вообще разговор?

Арам своим умом вообще не понимает, не оценивает адекватно свои поступки, что совершил в прошлом и то, что говорит и творит сейчас. Очень удобная позиция – перекладывать вину на Лизу, больной головы на здоровую перекидывать ответственность. Погряз в сослагательном наклонении... и везде Лиза виновата, что не случилось у них "большая, светлая лябоффф". Ну какой же он эгоист и потребитель! Так ещё и упивается своей властью над ней в настоящем моменте!.. деньги, адвокаты, привязать "химией", чтобы в любовницы согласная была. Нет там благородства, папа не так их воспитывает, есть потребление людей. Человек-разрушитель Арам

Из принципа не мириться с ним. Но такого же не будет

avatar
15.02.2026, 10:26:30

Не подпущать этого недопрынца к себе на пушечный выстрел!!! Пусть страдает от спермококсикоза. 

avatar
14.02.2026, 10:07:40

Эх жаль что все прочитано и куплено (( 

Спасибо! С праздником! 🌹

avatar
14.02.2026, 07:37:42

Да почему Лиза все это орёт все это в голове, а не говорит словами через рот?

Григорян же не догадается.  Даже если прямым текстом, то вероятность понимания 50/50.

Нужно сказать: " а теперь представь, дорогой, как это выглядит с моей стороны: богатенький мажор закидывал цветами, обхаживал, в номер дорогой притащил, **ахнул и сразу же выставил за дверь в одних трусах. Как тебе такая история первой любви, с которой я 7 лет живу."

avatar
14.02.2026, 08:18:12

А мне они нравятся, такие милые😍

avatar
14.02.2026, 06:34:25

а Лиза с Настей больше не общаются?

avatar
13.02.2026, 10:42:38

Читаю книгу, и немного охереваю от беспринципности поведения Арама, как при таких родителях, смогло вырасти такое чудовище, так не уважительно относящегося ко всем женщинам в частности, кроме своей мамы 🥶🥶🥶 Мало того так обосрать мой любимый город, в котором я проживала большую часть жизни, серый он для него видите ли, зато люди в нём открытые и доброжелательные❤️❤️❤️И сколько же на Дону красивых и умных женщин, знающих себе цену, настоящие казачки, типа Аксиньи и Фаины Раневской, которые никогда не дадут себя в обиду, и навязываться никому не будут , если их так оскорбляют. Лиза очень милая и добрая девушка, я бы с Арама три шкуры спустила, и язык обрезала, чтобы ерундой не глагололил, и женщин достойных, и не очень, б*****и бы не называл. В мужике главное достоинство, это его ум,а не раздутое эго павлина и чмошника🥶🥶🥶Слов нет, козёл редкостный, мерзкий и очень скользкий 👎👎👎

avatar
13.02.2026, 03:44:28

А то, что он её мечту о красивой и чистой любви растоптал - это нормально!

Читать прямо противно, даже и не знаю, как автор тут сделает хэппи энд... Ни мужик, а истеричка со стажем... 

Да не было у тебя, Арам мечты. Ты просто клин клином выбивал, обиженный на всех. И хотел брату с Настей "утереть нос", а маме с папой показать, что у тебя все лучше, ярче, красивее. Вот и вся твоя "мечта"(( 

avatar
12.02.2026, 21:25:44

Места наверное чтоб взаимно невинности лишиться) а так получалось в глазах Арама, что его невинности лишила развращенная опытная девица))))