Книга. "Аромат грехов твоих" читать онлайн

Аромат грехов твоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...

Рейтинг:
2935
5424 351152

Текущий рейтинг:
#2794 в Эротическое фэнтези
#894 в Историческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

06.02.2019 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Аромат грехов твоих"

Бесплатно. 18+. Выкладка большими кусками. Буду рада лайками и наградам.

Днем скромная вдова, а ночью разящая фурия! Каждый раз после заката мое обоняние становилось другим, я чувствовала запахи… запахи мужских грехов. Каждый из них имел свой вкус. Ваниль, апельсин, корица, терпкое вино. Их было великое множество. Я могла зайти в самое злачное место, например, такое, как постоялый двор мистера Орфа и почувствовать себя в кондитерской лавке. Негодяи и разбойники, убийцы и воры ощущались мне изысканными блюдами, под соусом собственных грехов. И мне было ни капли не жаль, что после моих трапез они не выживали. Поделом! Через смерть, я несла мщение за их злодейства. Я баронесса Розалинда Клайвшот, и я – убийца.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер вещь! Автор верен себе и не разочаровывает - спасибо! Интригующая, динамичная и крутая история, получила море удовольствия)

avatar
28.12.2019, 08:23:25

Дочитала,просто супер, не могла сдержать слез. В конце Вы пишите, что есть альтернативный вариант концовки, где его можно найти?

avatar
27.12.2019, 17:40:44

Диана, я снова восхищаюсь Вашим творчеством! Как приятно найти автора, который пишет так, что невозможно оторваться и всё переживания настолько живые, что кажется, сам их проживаешь. Снова не соглашусь,что жанр, в котором Вы пишите, относится к эротическому фэнтези, Ваши книги намного серьезнее и многограннее, за это мы Вас и любим.

avatar
20.12.2019, 16:58:25

спасибо,правда огромное спасибо!эту книгу я добавила еще в момент ее написания,но чтото не давало мне ее прочесть,сейчас понимаю что зря потратила столько времени)сюжет необычен,ничего подобного я не встречала)лично мне нехватило отношений между Эд и Роуз,хотелось больше страсти между ними,но это мне..книга достойная,еще раз сердечно благодарю!)

avatar
18.12.2019, 10:15:25

Оооочень классная книга!!!!!!! Действительно достойная история, без заезжиных линий, без тягомотины, все очень интересно, написано талантливо и очень хочется еще подобные истории читать, главное почему то сразу захотелось увидеть фильм))))) огромное спасибо автору!!!!

avatar
07.12.2019, 13:21:11

великолепно, автору спасибо огромное.

avatar
06.12.2019, 00:35:16

Круто, моментами забывала дышать, огромное спасибо Диана

avatar
03.12.2019, 21:10:50

Очень интересно! Автор, спасибо вам!

avatar
18.11.2019, 19:41:55

Мне очень понравилось. Очень классно, интересно. Авторке дальнейших творческих успехов!

Книга супер! Читала взахлёб!!!

avatar
02.11.2019, 15:48:53

Отличная книга! Огромное спасибо авторам, вы невероятно талантливы

avatar
30.10.2019, 23:59:49

Перечитала ещё раз, какая же все таки это классная книга) спасибо автору!!)

avatar
18.10.2019, 21:32:27

Это просто великолепно, романтично, захватывающе, я просто не могла ни на секунду отвлечься, спасибо вам Диана за столь прекрасную книгу, с которой я провела хороший вечер))).

avatar
15.10.2019, 10:26:40

Потрясающе! Спасибо :)

завидую вашему воображению и умению изложить его на бумаге! очень захватывающее произведение: мастерский детективно-любовно-приключенческий микс с эротическим флером!
гл 18 сцена в постоялом дворе несоответствие порядка действия: сначала граф подавился кофе, а потом официантка принесла напитки
а в гл 30 там, где речь идёт о переводе, "эти СТО тысяч"

захватывающе! в конце книги была обещана другая концовка, но не нашла (

avatar
22.09.2019, 17:54:36

Книга хороша, рекомендую!

Чудесное повествование, спасибо вам

Прям чувствую чопроность матушки Англии)) консерватизм до мелочей) спасибо вам автор, атмосферу передали благодаря диалогам и деталямм.

Захватывающее произведение, спасибо!