https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466933_96.jpg
Аромат грехов твоих
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, нестандартные отноше..., жестокая героиня и в...
#2849 в Эротическое фэнтези
#915 в Историческое фэнтези
06.02.2019 — 11.02.2019
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Если честно, сначала я ожидала какой-нибудь порнушки, но чтоб такое!.. я не могла оторваться от этой истории целый день! Она потрясающая, захватывающая! Очень атмосферная, она буквально погружает в себя! А ещё порадовал глубинный смысл истории))) спасибо огромное, произведение порадовало просто неимоверно!
Слов нет!!!! Обязателен к прочтению!!!!! Столько эмоций. Я читала живя этими героями!!!! Спасибо большое за удовольствие!!!!! Автор просто гений. Честно говоря я даже не читала второй вариант концовки, потому что всё в этом романе так написано как нужно. Ни добавить ни убавить. Тут не имеет место быть даже альтернативной концовки. Ещё раз, спасибо большое автору!!!
Безумно интересно. Дорогой автор, в конце Вы говорите о втором варианте. Где его прочитать?
Диана, а где найти то, о чем написано в постэпилоге?Меня раздерает любопытство!
Очень необычная и интересная книга! Рекомендую к прочтению. Оригинальная концовка мне понравилась больше альтернативной)). А ещё мне было жаль полицейского, он ведь не знал всей правды, был честным и верным профессии, и по сути поступил правильно с убийцей..
Не удержалась. Ещё не дочитав до конца, захотела оставить комментарий. Это не первая Ваша книга и далеко не последняя, я надеюсь, которая оставляет мурашки по телу. Сюжеты все интересные, продуманные до мозга костей. С каждой главой жажда узнать, а что дальше только усиливает наслаждение от прочитанного. Браво автору! Вы одна из самых самых, с которыми хочется и дальше вести дружбу с книгами. Все Ваши работы производят впечатление. Соглашусь с мнением предыдущих комментарием про "водку", что только повышает градус удовольствия осмысленого и это, атнюдь не для восприятия леди! Спасибо за интересную задумку! Ха, вот бы такое было реально!
Уважаемый автор, огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения Вашей книги! Есть произведения, которые похожи на очень хорошую водку. Залпом проглотил и хорошооо. Ваша книга наоборот, напиток которым хочется наслаждаться долго, глоток за глотком. Растягивая удовольствие и осмысливая свои ощущения.
И да, сравнивая Ваше привидение с алкоголем, я хочу сказать, что оно больше для женщин, чем для юных леди.
Удачи Вам и творческого полёта, милый автор!
Долго не решалась начать читать книгу, т.к. предполагала и боялась многочисленной крови и разврата...но то, что я прочитала перевернуло мое отношение однозначно! Удивительная история! Невероятная! Благодарю Вас за главных героев и сюжет, они заставили сердце биться чаще!
Огромное спасибо за ваши такие реальные нереальные истории. За сильные чувства любви и ненависти. Ваши книги заставляют чувствовать
Большое спасибо! Книга..... Читала на одном дыхании, с удовольствием!
Обалденно интересно!!!!!! Очень очень очень очень очень!!!!!
Спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие!)))
Крутая книжка!!
Спасибо огромное за книгу! очень нетривиальный сюжет, держит в напряжении до конца. П.с. Мне больше понравилась альтернативная концовка, она правильнее и логичнее для меня.
Спасибо большое! С удовольствием читала, долго откладывала, все из за названия, ждала настроения под эротический подтекст очередного женского слр. Рада что настолько ошиблась! Отличная книга!
Спасибо большое! С удовольствием читала, долго откладывала, все из за названия, ждала настроения под эротический подтекст очередного женского слр. Рада что настолько ошиблась! Отличная книга!
Ничего подобного я еще не встречала и не читала! Эта история такая яркая, захватывающая, будоражащая чувства, проникающая в душу! Видно, что была проделана огромная работа, автор выложился на всю! Спасибо огромное! Вдохновения Вам и признания читателей!!!
Я в восторге, жалею что не прочла на много раньше!
Автор огромное спасибо!
Очень достойная книга. Автору восхищение. Язык, герои, сюжет - все на уровне.
Читателям: не останавливайтесь после первой главы. Начало даёт немного ложное впечатление о сути книги.
Спасибо! Увлеклась...!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена