https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620590513_62.jpg
Арсанты. Дети богов.
Антон Фарутин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#67 в Боевик
#205 в Альтернативная история
30.11.2018 — 11.03.2021
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!!!!! Прочла на одном дыхании. А вторая часть будет?
Очень интересно. И сюжет, и герои, и идеи
Репостнул в ВК))) пусть по больше людей прочтут, хорошая серия книг. Жалко нет скачки а то пополнила бы коллекцию электронных книг.
Спасибо, книга понравилась! Хотелось бы прочитать продолжение!
Очень интересно и интригующе, сюжет держит в напряжении. Читается с большим интересом, такое впечатление, что сам находишься рядом с героями.
Книга понравилась. Вернее та ее часть,которую успела прочитать,хотя кое что режет глаз. Зачем было нападать на самолет?Зачем Моронию надо было кричать,чтоб Хельгу убили? Ну и на бетонном полу увидеть след сложно,даже если не убирать месяцами..
Восхитительно, сюжет и в целом концепция объяснения "раб божий". Автор, спасибо, принципиально не скачаю пиратку, а оплачу 2ю часть.
книга класс ,
Спасибо за книгу, но порой ошибки выкидывают из повествования. С нетерпением жду проды.
Большое спасибо за книгу! Столько всего интересного, что невозможно оторваться. Читается легко. Жду продолжения! Успехов!
Немного не понял ближе к концу, но так хорошо скоротал время))
Книга неплохая. Но тоже волновал труп у антиквара, потом он, видимо, сгорел. И не знаю, писали ли об этом , но полярная ночь длится пол года, а в книге она как то быстро прошла.
Книга - огонь! Захватывающий сюжет, трудно оторваться. Читала с большим удовольствием. Неправда, что тяжело читается, как писали ранее. По ходу чтения много раз ловила себя на мыслях типа "А ведь правда...!" и "Хм, действительно так и есть...!" Очень интересно смотреть на привычные вещи под новым углом. Автору спасибо за книгу! Буду читать продолжение.
Почему на первой странице джек аж 2 раза переворачивается. Может всё же разворачивается???
книга интересная! буду ждать продолжения
Потрясающая книга на литнете!!!! Откуда она сюда попала??? Она на столько необычна и исторически верна, что ее читаешь, не как фантастику, а быль. Истинные исторические события, знания и литературное описание - всё на высоте! Оторваться от чтения невозможно!
Начала читать Арсанты. Дети богов. И была очень приятно удивлена, что на просторах литнета можно встретить такую интереснейшую книгу! С глобальной темой и качественными эзотерическими знаниями!
Спасибо вам за прекрасную книгу!
Первый абзац - и уже замечены стилистические и логические ошибки...
человек бежал... в следующем предложении говорится старик (поменяй местами).
Рот стекал по бровям в глаза - это физически невозможно если они кустистые и лохматые.. как бы для этого брови и нужны...
в общем - остальные не указываю, так как "когда спотыкаешься в самом начале пути, то думаешь а нужно ли вообще идти вперёд"
Интересно написано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена