Книга. "Арсанты. Дети богов." читать онлайн

Арсанты. Дети богов.

Цикл: Арсанты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, пришельцы, мистика и загадки

Рейтинг:
1672
9447 341190

Текущий рейтинг:
#69 в Боевик
#209 в Альтернативная история


Полный текст 266 стр.

30.11.2018 — 11.03.2021


Аннотация к книге "Арсанты. Дети богов."

Фантастический бестселлер Apple #1, номинант премий "книга года" и "фантастика года". Аудиоверсию книги прослушало свыше 1 млн человек!

Детектив Джек Стоун расследует загадочное происшествие, которое знакомит его с деятельностью тайного Ордена, раскинувшего свою агентурную сеть по всему миру. На их службе всё — мистические ритуалы, тайные знания, безграничные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Но кто эти люди — новая надежда человечества или ее погибель?


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 02:20:44

Очень интересно!!!!! Прочла на одном дыхании. А вторая часть будет?

avatar
22.10.2021, 19:11:37

Очень интересно. И сюжет, и герои, и идеи

avatar
21.10.2021, 12:46:13

Репостнул в ВК))) пусть по больше людей прочтут, хорошая серия книг. Жалко нет скачки а то пополнила бы коллекцию электронных книг.

Спасибо, книга понравилась! Хотелось бы прочитать продолжение!

avatar
14.10.2021, 15:56:42

Очень интересно и интригующе, сюжет держит в напряжении. Читается с большим интересом, такое впечатление, что сам находишься рядом с героями.

avatar
06.10.2021, 19:35:27

Книга понравилась. Вернее та ее часть,которую успела прочитать,хотя кое что режет глаз. Зачем было нападать на самолет?Зачем Моронию надо было кричать,чтоб Хельгу убили? Ну и на бетонном полу увидеть след сложно,даже если не убирать месяцами..

avatar
20.08.2021, 21:18:40

Восхитительно, сюжет и в целом концепция объяснения "раб божий". Автор, спасибо, принципиально не скачаю пиратку, а оплачу 2ю часть.

avatar
01.10.2021, 20:29:13

книга класс ,

avatar
16.09.2021, 19:16:23

Спасибо за книгу, но порой ошибки выкидывают из повествования. С нетерпением жду проды.

avatar
30.09.2021, 21:58:16

Большое спасибо за книгу! Столько всего интересного, что невозможно оторваться. Читается легко. Жду продолжения! Успехов!

avatar
28.09.2021, 16:33:06

Немного не понял ближе к концу, но так хорошо скоротал время))

avatar
21.09.2021, 05:29:59

Книга неплохая. Но тоже волновал труп у антиквара, потом он, видимо, сгорел. И не знаю, писали ли об этом , но полярная ночь длится пол года, а в книге она как то быстро прошла.

avatar
17.09.2021, 17:07:21

Книга - огонь! Захватывающий сюжет, трудно оторваться. Читала с большим удовольствием. Неправда, что тяжело читается, как писали ранее. По ходу чтения много раз ловила себя на мыслях типа "А ведь правда...!" и "Хм, действительно так и есть...!" Очень интересно смотреть на привычные вещи под новым углом. Автору спасибо за книгу! Буду читать продолжение.

avatar
11.09.2021, 02:32:21

Почему на первой странице джек аж 2 раза переворачивается. Может всё же разворачивается???

avatar
03.09.2021, 15:58:54

книга интересная! буду ждать продолжения

avatar
02.09.2021, 23:41:42

Потрясающая книга на литнете!!!! Откуда она сюда попала??? Она на столько необычна и исторически верна, что ее читаешь, не как фантастику, а быль. Истинные исторические события, знания и литературное описание - всё на высоте! Оторваться от чтения невозможно!

avatar
01.09.2021, 21:23:20

Начала читать Арсанты. Дети богов. И была очень приятно удивлена, что на просторах литнета можно встретить такую интереснейшую книгу! С глобальной темой и качественными эзотерическими знаниями!

avatar
31.08.2021, 10:11:04

Спасибо вам за прекрасную книгу!

Первый абзац - и уже замечены стилистические и логические ошибки...

человек бежал... в следующем предложении говорится старик (поменяй местами).

Рот стекал по бровям в глаза - это физически невозможно если они кустистые и лохматые.. как бы для этого брови и нужны...

в общем - остальные не указываю, так как "когда спотыкаешься в самом начале пути, то думаешь а нужно ли вообще идти вперёд"

avatar
14.08.2021, 00:19:33

Интересно написано