https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620590513_62.jpg
Арсанты. Дети богов.
Антон Фарутин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Боевик
#208 в Альтернативная история
30.11.2018 — 11.03.2021
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все три книги про арсантов! очень понравилось! Автору желаю творческих успехов!
легко читать!
Я в восторге от книги в целом, от стиля письма да изложения мыслт и в частности от содержания ! Автор, видать, из посвЕщенных))) Честь тебе, Душевный писатель, да хвала!!!
Ах, как забавно, что приходят читатели и пишут о косяках, но мне начало понравилось, только начала читать, но интересно, что будет дальше.)))) Написано действительно неплохо.))
Очень интересная книга. Я в процессе чтения. Меня никак не отпускает мысль о том трупе что остался у антиквара.... Судя из того, что уже прошло три дня, труп конкретно пованивает, уже и антиквар мог начать разлагаться а Джек о нем так и не позаботился))))). Сделайте что нибудь с трупом пожалуйста.
А ещё вы безжалостно состарили антиквара. Во второй главе ему около срорка а в четвёртой уже старик.....
Спасибо большое история потрясающая, читается легко!
Читаю уже 5 главу, а труп все еще лежит и разлагается у библиотекаря?..
книга супер, читается легко, спасибо вам
только один вопрос, когда они ели то) без воды и еды столько всего не пережить)
.
!!!!
Очень интересно, столько гипотиз, захватывает. Рада что могла прослушать эту книгу. Шикарная озвучка и чтец! Спасибо!
Сюжет интригует, затягивает. Читается немножко тяжело, но это оправдано, ведь много различных фактов.
Тема мне близка, по этому первая часть зашла моментом. Читалось легко и не принуждено. Осилил книгу за 4 часа.
Очень понравилось! Спасибо автору!???
Классная книга"!
автор, браво. замечательная логическая цепочка умозаключений, интересный и захватывающий сюжет. очень понравились и 1, и 2 книги.
Добрый день. Очень хорошая идея Книги и вместе с этим читается очень тяжело. Много неинтересного повествования. Читается как энциклопедия. К концу книги становиться неинтересно, и конец у книги как в сериале, на самом интересном.
Очень понравилось.Спасибо автору.Пошла читать вторую книгу :-)
Фантастически наполненная по своей сути книга! Скомбинированные факты в сочетании со своеобразным видением мира доставили эстетическое наслаждение чтивом. Что-то подобное испытавала при прочтении Гарри Гаррисона Стальной крысы. С огромным удовольствием возьмусь за продолжение истории.
Не люблю писать отзывы, поскольку не считаю себя достаточно компетентной, чтобы судить других. Если мне что-то не по душе, это может оказаться просто несовпадением вкуса и приверженностей, что не дает мне права осуждать автора. Однако про эту вкуснятину я хочу высказаться! Я очень давно не читала такого качественного повествования. Выпестованного, вылизанного, как родного детеныша. История, завязанная на реальных, таинственных и до конца не разгаданных событиях, подается так изысканно, тонко, напоминает раннего Дена Брауна. Захватывающе. Вкусно. Респект. Еще не дочитала. Все дела стоЯт. Браво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена