Книга. "Арсанты. Дети богов." читать онлайн

Арсанты. Дети богов.

Цикл: Арсанты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, пришельцы, мистика и загадки

Рейтинг:
1672
9447 341192

Текущий рейтинг:
#71 в Боевик
#208 в Альтернативная история


Полный текст 266 стр.

30.11.2018 — 11.03.2021


Аннотация к книге "Арсанты. Дети богов."

Фантастический бестселлер Apple #1, номинант премий "книга года" и "фантастика года". Аудиоверсию книги прослушало свыше 1 млн человек!

Детектив Джек Стоун расследует загадочное происшествие, которое знакомит его с деятельностью тайного Ордена, раскинувшего свою агентурную сеть по всему миру. На их службе всё — мистические ритуалы, тайные знания, безграничные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Но кто эти люди — новая надежда человечества или ее погибель?


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 15:38:53

Очень давно я не читала такой интересной книги. Спасибо большое, бегу читать вторую часть.

avatar
27.05.2021, 18:35:03

Огромное спасибо за столь интересное чтиво
Творческих Вам успехов

avatar
22.05.2021, 11:08:33

Спасибо, замечательная книга, очень понравилась. Захватила полностью. Буду читать продолжение.

avatar
23.05.2021, 13:54:20

Так это же очень хорошо, что есть такие книги, которые заставляют думать! В памяти многое всплыло, что уже читала про операции нацистов, уже с этим сталкивалась. Вы даёте многое из архива войны, может кого то это подтолкнет прочитать про деяния фашистов. Ещё раз спасибо, начала вторую книгу.

avatar
19.05.2021, 11:26:01

Не знаю кому как, но книга заставляет задуматься, задумка интересная, хотя на мой взгляд кое-где и формулировки и описания царапают. но дело не в этом меня больше всего поражает сколько фактов, теорий и предположений пришлось изучить чтобы все их так переплести. Браво!

avatar
19.05.2021, 10:51:57

примеры слившихся слов чтоб далеко не ходить 1 Глава 1 страница "конечно!Запыхавшийся" "Всё...Старик" по тексту много, но мне читать не мешает

avatar
17.04.2021, 09:39:26

Так, я на моменте второй встречи Стоуна с Моронием. В первую встречу последний описывался как "еще молодой человек не старше сорока лет ", а вторую уже как старик. Это восприятие Стоуна? Сколько ему лет? Или что?

avatar
29.03.2021, 19:29:25

Трудно читается. Загроможденный слог. Сбивают с толку перескоки вроде встретился с пожилой дамой, а в следующем предложении она уже оторопевшая бабка или в начале самом старик встретил мужчину, а а следующем предложении он уже Турист ни с того ни с сего. Автор, не обижайтесь на критику, продолжайте писать

avatar
05.04.2021, 00:55:35

По описанию: Фантастический бестселлер Apple #1, номинант премий "книга года" и "фантастика года". А по факту ощущение, что некоторые диалоги школьник писал не понимающий как устроен мир, познакомившийся с жизнью по фильмам.
Я поверю в супернидзя проникших в лучшую, передовую ИТ компанию и вышедших из нее с заложницей после боевых действий и без "хвоста", фантастика всё таки. Но не поверю, что, судя по диалогам, глава компании отупел до уровня школьника и несёт такую откровенную чушь.
Ещё очень мешают перлы вроде: "Старик радостно поглощал внутрь себя информацию". А можно поглощать ещё как-то, вне себя ... ?
Сюжет интересный, но книге очень не хватает грамотного корректора.

avatar
29.03.2021, 00:23:47

Такое впечатление что книга заказная, вопрос только кем!?

avatar
25.04.2021, 22:28:19

нудятина.. массоны, ордены, боги, все в кучу.. ГГ уныл, диалоги тоже..
такая себе помесь кода Да Винчи и Сокровище нации

Литературный критик из меня, конечно, никакой, но комментарий свой, тем не менее оставлю. Почитав комментарии, очень сомневалась, стоит ли начинать произведение. Решила начать, пару глав для понимания моё-не моё. И ушла в литературный запой.

Самое впечатляющее - это объём информации, обработанный для написания книги. Масса исторических фактов, м.б и недостоверных, но их анализ, систематизация требуют больших сил.
Далее, теория возникновения человечества. Согласна отчасти. Суперразум наше всё. А уж как и чем он образован.... когда-нибудь и это узнаем.
Сюжет. Интересный. Для меня в новинку. Есть некоторые нестыковки в плане визуализации героев, но и они с оговорками.

По итогу, первая книга прочитана. Перехожу ко второй. И жду третью. Надеюсь, автор не сбавит обороты.

avatar
04.05.2021, 04:38:44

слабая книга. сюжет вроде интересен, но читать невозможно. после Дэна Брауна такие истории нужно раскручивать на том же уровне. стилистика никакая, шаблонные картонные фразы. начала читать и бросила.

avatar
11.05.2021, 12:51:48

Автор явно пересмотрел Рен-ТВ в своё время, но что радует, он не старался извратить этим сюжет, а постарался органично вписать теории заговора в сюжет и постарался объяснить сами теории заговора общепризнанной моделью истории человечества. И сделал из этого неадекватного симбиоза очень захватывающую историю, заставляющую задуматься самим об истории нашей цивилизации.

очень интересная книга. сюжет захватывает. очень понравилось.

avatar
01.05.2021, 23:30:36

Великолепно!

avatar
23.04.2021, 17:01:15

Книга, которая завлекает с первых строк. Впервые читаю в таком жанре... очень-очень интересно, великолепный слог, автору респект)))

Классная книга в стиле этногенез. Обязательно продолжу читать. Очень жаль Моррония, хоть и брюзжал человечек, а столько всего в голове держал, думаю мог бы ещё не раз пригодится, но автору виднее. Вдохновения вам с музой.

хорошо закручено. безусловно тема интересная и хотелось бы узнать что дальше, хотя можно и самому домыслить