https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620590513_62.jpg
Арсанты. Дети богов.
Антон Фарутин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#68 в Боевик
#212 в Альтернативная история
30.11.2018 — 11.03.2021
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)Интересно почитать про новую теорию/идею происхождения человека)))Ну и екшен тут есть)И даже любовная линия +сюжет Заставляет посмотреть под ноги по новому)))Да и ничего про полюса я еще не читал)Всем советую к прочтению очень интересно)Хотя раньше да и сейчас историю не люблю)Спасибо автору и легкого пера вам
Крутая книга!!! Спасибо, Антон! Сколько интересных фактов и исторических фрагментов! Очеень понравилось! Дофига что заскринила, очень мне нужные факты. Много нового узнала, о чём догадывалась. И ведь вымысла в книге только сюжет и то далеко не всё, и факты, которые реальные на 90%. Обалдеть конечно.не ожидала вообще такого. Пошла дальше читать, вдохновляться и получать изюминки знаний в интересном формате.
Спасибо большое за книгу, очень интересно и захватывающе развиваются действия. Прочитала первую, перехожу к прочтению следующей. Удачи Вам и спасибо за ваше творчество!
Книга однозначно интересная. Благодарю!
Меня удивляет, как до этого можно додуматься? Яркая сюжетная линия, адекватный герой, не смотря на свою исключительность. Благодарю за книгу!
Начало мне нравится)))))Буду читать как закончу с 1 книгой напишу отзыв)))))))
Книга впечатлила, очень интересное взгляд на происхождение людей, где-то пересекающееся с моим, спасибо автору.
Впечатляюще
Большое спасибо вам. Получила большое удовольствие от прочтение. Не избитый сюжет, много приключений, очень понравились герои. Захватывает с первых страниц.
книга - бриллиант среди осколков битого стекла .
Давно не читала с таким удовольствием.
Браво автору!
.
Простите, подскажите пожалуйста как прослушать книгу. Понять немогу как её поставить на прослушку
)))))) Благодарю!!))))))
Автор, не в обиду, и не подумайте что не верю (а я не верю, но вы не подумайте) но можно ссылочку, где бы посмотреть про миллион человек, #1 в Эппл, и о каких конкретно конкурсах речь. мне просто любопытно. книгу уж простите пока читать не буду, аннотация отбила желание.
Спасибо большое. Первую часть Арсантов прослушала аудио запись. Очень понравилось. Правда я привыкла читать, а не слушать. Теперь не только Карьерист моя любимая книга, но и Арсанты. Пошла читать дальше.
Ваши книги просто целиком захватывают внимание, и теряешь отчёт времени), надо писать иск, а я о Арсантах думаю.
Спасибо Вам большое за такие интересные сюжеты!
Великолепная книга, правда изначально я слушала в аудио версии первую книгу, с нетерпением иду читать вторую часть) спасибо что выложили на этот сайт
почему не доступен для скачивания?
Скажите пожалуйста, почему буктрейлер тут недоступен?
Рассказ захватывает. Нарастает тревога , опа ность всего происходящего. То-ли еще будет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена