https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! ) Спасибо автору за труды! ) Я так понимаю по хронологии события этого романа происходят после событий из цикла Монах? Отдельное спасибо за Дракенбольта - весьма калоритный персонаж получился, в чем-то так по мне его судьба даже интереснее чем у главного героя! ))
Очень хорошо и придумано и написано. А еще у автора хороший слог и видно что он совершенствуется...лет 10 упорной работы и быть автору титаном индустрии и мастером ремесла.
Успехов автор достигнет трудом а значит пожелаю что бы труд ему был всегда только в радость.
Интересные книги. ) Автору - спасибо. ))
Сам наткнулся на книгу, до этого все по рекомендациям знакомой мадам читал. Шикарно. Знакомая, кстати, тоже оценила :) Жаль, что мало так, за 1,5 дня все прочиталось, включая Черную черепаху :(
С кристаллом на невидимость непонятках, то 3мин то 2. Вообщем очень понравилось
Прикипел я к Мангусту)) После него Смертный не может стать таким же родным) Но это не отменяет качества истории, автор не роняет планку, спасибо) Не дочитал еще, как наградка прилетит от кого нибудь из читателей, обязательно куплю и дочитаю, а пока держите честно заслуженную пометку в знак моей благодарности за приятный вечер в компании Смертного.
После стальных псов начало книги показалось скучноватым, но ближе к середине сюжет постепенно набирает обороты и концу уже невозможно отрваться!
Дочитал и остался весьма доволен. Герои интересные, огр явно запал в душу и с удовольствием окунусь во вторую часть. А еще, надеюсь, что желания автора писать не иссякнит, как минимум до окончания цикла про Эрика и Мангуста)) Я бы с удовольствием приобрел данные произведения и в бумажном виде. Единственное, что смвтило в рассказе, что Эрик будучи обладателям мультикласса, не пользовался этим. За огромное время выучен один скилл, это странно. Он мог как минимум выучить кучу баффов и атак мечем, движений, таких как прыжок за спину, уворот, раш какой-нибудь))) Надеюсь в будущем он не станет упускать возможностей, а то жалко видеть не реализованный потерциал. Да и дракенбольт обдаведется, надеюсь, доспехом)
Дубль
Весьма читабельно. Немного необычно, что нет ни стат, ни каких-либо обозначений.
Что то я не понял аннотацию. Здесь не полная платная книга?
Начал с Псов, очень понравилось в целом, но Огр не успел себя проявить полностью. Теперь читаю Смертного и поосто кайфую от Огра!!! Отлично сделано!!!
Да спасибо интересно с огром поржал,раз вторая часть написана хотелось бы первую читать бесплатно,а так годно на4+
Большое спасибо за интересную книгу.
И внятно, и связно, и интересно! ))
Центурион вроде генерала?) что то новое)))
НЕ зря я хотела выиграть именно эту книгу!Я под впечатлением!!Спасибо автор!
А что, весьма и весьма! ))
И выскажу своё личное мнение
Начал читать книгу
Прочитал 2 страницы
Желаю читателям удачи как и автору
Не моё точно
Дочитал. Что можно сказать - книга отличная.
Приключения, юмор, немного романтики - на порядок выше подавляющего большинства ЛитРПГ проектов. Это приятно. "Смертный" может очаровать своего простотой и вместе с тем особым шармом. Есть в нем нечто от тех первых игр, что выходили в моем детстве - дух неизвестности, безграничные возможности и постоянный вызов.
Надеюсь, "Легат" будет не хуже.
Спасибо, Владимир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена