Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
Рейтинг:
4410
2775 236059

Текущий рейтинг:
#9152 в Боевое фэнтези
#5324 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга! ) Спасибо автору за труды! ) Я так понимаю по хронологии события этого романа происходят после событий из цикла Монах? Отдельное спасибо за Дракенбольта - весьма калоритный персонаж получился, в чем-то так по мне его судьба даже интереснее чем у главного героя! ))

avatar
11.06.2018, 19:40:07

Очень хорошо и придумано и написано. А еще у автора хороший слог и видно что он совершенствуется...лет 10 упорной работы и быть автору титаном индустрии и мастером ремесла.
Успехов автор достигнет трудом а значит пожелаю что бы труд ему был всегда только в радость.

avatar
05.06.2018, 12:56:29

Интересные книги. ) Автору - спасибо. ))

avatar
03.06.2018, 22:19:37

Сам наткнулся на книгу, до этого все по рекомендациям знакомой мадам читал. Шикарно. Знакомая, кстати, тоже оценила :) Жаль, что мало так, за 1,5 дня все прочиталось, включая Черную черепаху :(

С кристаллом на невидимость непонятках, то 3мин то 2. Вообщем очень понравилось

avatar
23.05.2018, 02:04:26

Прикипел я к Мангусту)) После него Смертный не может стать таким же родным) Но это не отменяет качества истории, автор не роняет планку, спасибо) Не дочитал еще, как наградка прилетит от кого нибудь из читателей, обязательно куплю и дочитаю, а пока держите честно заслуженную пометку в знак моей благодарности за приятный вечер в компании Смертного.

avatar
09.05.2018, 21:18:33

После стальных псов начало книги показалось скучноватым, но ближе к середине сюжет постепенно набирает обороты и концу уже невозможно отрваться!

Дочитал и остался весьма доволен. Герои интересные, огр явно запал в душу и с удовольствием окунусь во вторую часть. А еще, надеюсь, что желания автора писать не иссякнит, как минимум до окончания цикла про Эрика и Мангуста)) Я бы с удовольствием приобрел данные произведения и в бумажном виде. Единственное, что смвтило в рассказе, что Эрик будучи обладателям мультикласса, не пользовался этим. За огромное время выучен один скилл, это странно. Он мог как минимум выучить кучу баффов и атак мечем, движений, таких как прыжок за спину, уворот, раш какой-нибудь))) Надеюсь в будущем он не станет упускать возможностей, а то жалко видеть не реализованный потерциал. Да и дракенбольт обдаведется, надеюсь, доспехом)

Дубль

Весьма читабельно. Немного необычно, что нет ни стат, ни каких-либо обозначений.

avatar
15.04.2018, 11:34:39

Что то я не понял аннотацию. Здесь не полная платная книга?

Начал с Псов, очень понравилось в целом, но Огр не успел себя проявить полностью. Теперь читаю Смертного и поосто кайфую от Огра!!! Отлично сделано!!!

avatar
27.01.2018, 23:06:06

Да спасибо интересно с огром поржал,раз вторая часть написана хотелось бы первую читать бесплатно,а так годно на4+

Большое спасибо за интересную книгу.

avatar
29.12.2017, 00:00:31

И внятно, и связно, и интересно! ))

avatar
26.12.2017, 17:23:47

Центурион вроде генерала?) что то новое)))

НЕ зря я хотела выиграть именно эту книгу!Я под впечатлением!!Спасибо автор!

avatar
20.12.2017, 15:29:19

А что, весьма и весьма! ))

avatar
10.12.2017, 07:50:43

И выскажу своё личное мнение
Начал читать книгу
Прочитал 2 страницы
Желаю читателям удачи как и автору
Не моё точно

avatar
10.12.2017, 15:25:51

Дочитал. Что можно сказать - книга отличная.
Приключения, юмор, немного романтики - на порядок выше подавляющего большинства ЛитРПГ проектов. Это приятно. "Смертный" может очаровать своего простотой и вместе с тем особым шармом. Есть в нем нечто от тех первых игр, что выходили в моем детстве - дух неизвестности, безграничные возможности и постоянный вызов.
Надеюсь, "Легат" будет не хуже.
Спасибо, Владимир!