https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивил 14 главой. Вот действительно удивил. Очень радуют такие книги, в которых ты не можешь предсказать сюжетную линию. Именно такие книги затягивают своей уникальностью.
Очень увликательная история.
Даже есть интрига в 12 главе)) Точно покупаю и дочитываю)
Спасибо за труд. Довольно живо и ярко все описано. Но мало...в плане обьема..Вот бы еще с 5к книжечек ))
Добрый день.
Интересное произведение и до начала чтения наслушался хваленых отзывов....но, скажу честно, не зацепило.
Ничего плохого сказать не могу, но не цепляет....деталей не хватае, экшена немного....как-то первые 12 глав слились в голове в 2-3 от силы, если судить по динамике.
Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, как говорится сам даже близко не смогу написать. Просто высказываю свое мнение.
Отличное произведение. Я в принципе против покупок и тут никогда ничего не покупал. Но тут не смог устоять. Уж очень сильно Дракенбольт напомнил мне Джо-Джима Грегори из "Пасынки Вселенной" :)
Отсутствие простынь со статами. Адекватный ГГ без заклёпничества в статах и уроне, что выгодно отличает от "Темный лич Эвери". Грамотная вычитка. Пунктуация, синтаксис и морфология на высоте. Да и сюжет интересен, хоть и немножко сер и грустен. Но это и даёт достоверность игре.
Одна из лучших книг из ЛитРПГ для меня за последнее время. Очень понравился реализм, хардкорность игры. Да и персонажи прописаны замечательно. Особенно запомнился двухголовый огр.
Впечатления лишили меня зрения, походе, ибо не могу сыскать ссылку на ВК профиль, Владимир.
Отличная книга,в рамках жанра занимает достойное место.Нет самолюбования героя,нет огромных простыней и статов,нет бесконечного игрового сленга(рут,рут,крит,дебаф...)Читается на одном дыхании,купил и не пожалел,на мой взгляд удачное знакомство с автором.Желаю успехов во всём,так держать!
заинтересовало - купил
Пробные главы понравились, купил с бонусом. Отличный стиль описания, редкость в наше время, когда писать бросились и жук и жаба.
Были плохо что телефоном оплатить нельзя.только мтч
Отличное произведение, заплатил не капли не пожалел, легко читается, интересный сюжет и прекрасные перспективы для продолжения серии. 2 дня на работе читал книгу плюнув собственно на саму работу. Автору БОЛЬШОЙ плюс, с нетерпением жду продолжение.
Отлично!
Теперь бы не слить хорошее начало...
Купила давно, а читать взялась сегодня. Ощущение, что смотрю фильм. Здорово!
Жирный плюс за "технологию виртуальности", описанную в романе. Да и вообще, годная получилась книга.
Огромное спасибо за книгу! Читаю, не отрываясь)) и счастье, никаких намеков на розовые сопли XD
Очень хороший слог, напоминает чем то Лукьяненко;) мир игры очень похож на игру Айон. Если не секрет откуда взяли основу? Спасибо читаю не отрываясь.
Итак, книга прочитана. Выложу свои впечатления.
Сейчас достаточно много авторов ринулось в жанр литРПГ, однако, не у всех получается. Книги изобилуют характеристиками главного героя, с подробными таблицами. Сначала их еще читаешь. Первые пару раз. А потом они начинают безумно раздражать. Радует, что здесь их нет, от слова совсем: автор больше делает упор на события, чем на самолюбование героем своих параметров. Надеюсь, это так и останется.
Артар мне показался слегка мрачноватым. Автор легкими штрихами показывает местность вокруг героя, не пускаясь в пространные описания всего мира, что с моей точки зрения, дает возможность самому в воображении дорисовать недостающую картинку. То же самое и с героями, есть только общие намеки на то, как они выглядят, как карандашные наброски, остальное можно дофантазировать – и, как по мне, то это здорово.
Присутствуют некие уже каноничные приемы: у героя проблемы в реальной жизни; игра для него не развлечение; режим «одинокий волк», однако это не особо лезет в глаза по сравнению с другими авторами.
Хочется верить, что продолжение будет достойно первой части. Герою хочется сопереживать, а не наблюдать, как он крутеет.
Прочитал выложенный отрывок, впечатлился и купил. Автору большое спасибо за свежий глоток воздуха в жанре, давно уже ничего не мог хорошего найти, а тут - оп-па! :)
Творческих успехов Вам и вдохновения! Надеюсь, герой не превратится в классического Марти Сью с кучей роялей за каждым кустом.
Много интересныйх идей. Мне давно нравится читать про виртмиры, но даже если доживу до их создания, то воспользуюсь только будучи старым и совсем немощным. Мозги жалко :)
мой комментарий https://lit-era.com/blogs/post/15199
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена