Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9155 в Боевое фэнтези
#5328 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 17:45:47

Удивил 14 главой. Вот действительно удивил. Очень радуют такие книги, в которых ты не можешь предсказать сюжетную линию. Именно такие книги затягивают своей уникальностью.

avatar
16.03.2017, 21:49:36

Очень увликательная история.
Даже есть интрига в 12 главе)) Точно покупаю и дочитываю)
Спасибо за труд. Довольно живо и ярко все описано. Но мало...в плане обьема..Вот бы еще с 5к книжечек ))

Добрый день.
Интересное произведение и до начала чтения наслушался хваленых отзывов....но, скажу честно, не зацепило.
Ничего плохого сказать не могу, но не цепляет....деталей не хватае, экшена немного....как-то первые 12 глав слились в голове в 2-3 от силы, если судить по динамике.

Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, как говорится сам даже близко не смогу написать. Просто высказываю свое мнение.

avatar
20.02.2017, 10:27:30

Отличное произведение. Я в принципе против покупок и тут никогда ничего не покупал. Но тут не смог устоять. Уж очень сильно Дракенбольт напомнил мне Джо-Джима Грегори из "Пасынки Вселенной" :)
Отсутствие простынь со статами. Адекватный ГГ без заклёпничества в статах и уроне, что выгодно отличает от "Темный лич Эвери". Грамотная вычитка. Пунктуация, синтаксис и морфология на высоте. Да и сюжет интересен, хоть и немножко сер и грустен. Но это и даёт достоверность игре.

avatar
12.02.2017, 17:25:04

Одна из лучших книг из ЛитРПГ для меня за последнее время. Очень понравился реализм, хардкорность игры. Да и персонажи прописаны замечательно. Особенно запомнился двухголовый огр.

avatar
10.02.2017, 14:20:44

Впечатления лишили меня зрения, походе, ибо не могу сыскать ссылку на ВК профиль, Владимир.

Отличная книга,в рамках жанра занимает достойное место.Нет самолюбования героя,нет огромных простыней и статов,нет бесконечного игрового сленга(рут,рут,крит,дебаф...)Читается на одном дыхании,купил и не пожалел,на мой взгляд удачное знакомство с автором.Желаю успехов во всём,так держать!

заинтересовало - купил

avatar
19.01.2017, 01:41:03

Пробные главы понравились, купил с бонусом. Отличный стиль описания, редкость в наше время, когда писать бросились и жук и жаба.

avatar
28.01.2017, 10:55:24

Были плохо что телефоном оплатить нельзя.только мтч

avatar
23.01.2017, 10:00:25

Отличное произведение, заплатил не капли не пожалел, легко читается, интересный сюжет и прекрасные перспективы для продолжения серии. 2 дня на работе читал книгу плюнув собственно на саму работу. Автору БОЛЬШОЙ плюс, с нетерпением жду продолжение.

avatar
12.01.2017, 07:59:49

Отлично!
Теперь бы не слить хорошее начало...

avatar
10.01.2017, 19:24:05

Купила давно, а читать взялась сегодня. Ощущение, что смотрю фильм. Здорово!

avatar
06.01.2017, 22:49:06

Жирный плюс за "технологию виртуальности", описанную в романе. Да и вообще, годная получилась книга.

avatar
06.01.2017, 08:58:11

Огромное спасибо за книгу! Читаю, не отрываясь)) и счастье, никаких намеков на розовые сопли XD

avatar
05.01.2017, 19:33:53

Очень хороший слог, напоминает чем то Лукьяненко;) мир игры очень похож на игру Айон. Если не секрет откуда взяли основу? Спасибо читаю не отрываясь.

avatar
04.01.2017, 11:01:37

Итак, книга прочитана. Выложу свои впечатления.
Сейчас достаточно много авторов ринулось в жанр литРПГ, однако, не у всех получается. Книги изобилуют характеристиками главного героя, с подробными таблицами. Сначала их еще читаешь. Первые пару раз. А потом они начинают безумно раздражать. Радует, что здесь их нет, от слова совсем: автор больше делает упор на события, чем на самолюбование героем своих параметров. Надеюсь, это так и останется.
Артар мне показался слегка мрачноватым. Автор легкими штрихами показывает местность вокруг героя, не пускаясь в пространные описания всего мира, что с моей точки зрения, дает возможность самому в воображении дорисовать недостающую картинку. То же самое и с героями, есть только общие намеки на то, как они выглядят, как карандашные наброски, остальное можно дофантазировать – и, как по мне, то это здорово.
Присутствуют некие уже каноничные приемы: у героя проблемы в реальной жизни; игра для него не развлечение; режим «одинокий волк», однако это не особо лезет в глаза по сравнению с другими авторами.
Хочется верить, что продолжение будет достойно первой части. Герою хочется сопереживать, а не наблюдать, как он крутеет.

avatar
03.01.2017, 15:58:06

Прочитал выложенный отрывок, впечатлился и купил. Автору большое спасибо за свежий глоток воздуха в жанре, давно уже ничего не мог хорошего найти, а тут - оп-па! :)
Творческих успехов Вам и вдохновения! Надеюсь, герой не превратится в классического Марти Сью с кучей роялей за каждым кустом.

avatar
02.01.2017, 18:25:31

Много интересныйх идей. Мне давно нравится читать про виртмиры, но даже если доживу до их создания, то воспользуюсь только будучи старым и совсем немощным. Мозги жалко :)

avatar
30.12.2016, 17:01:22

мой комментарий https://lit-era.com/blogs/post/15199