Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9157 в Боевое фэнтези
#5328 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 16:06:33

Классная книга спасибо автору буду ждать продолжения

avatar
29.12.2016, 23:29:32

отличный текст и сюжет читается на одном дыхании спасибо автору

Смакую последние оставшиеся 40 страниц ))). Неплохо. Немного с моей точки зрения суховато, эмоций не хватает, возможно автор просто пожалел их или побоялся показаться излишне эмоциональным. Но в целом получил удовольствие. Спасибо! Буду ждать продолжения.

Комментарий не по поводу книги, которая в принципе увлекла... Решил купить полную версию, оплатил, скачал - получил 3 страницы при весе файла в 1 мгб. с лишним. Объясните, кто может, где взять остальные страницы )))? И кстати, ФБ2 не открывается ни одной читалкой и даже ридером. Не в обиде, переименовал в HTML, скопировал текст, сохранил как ТХТ и читаю, проблем нет. Но высказать свое недоумение к владельцам площадки считаю обязан. За 100 рублей упражнение для мозга, как извлечь текст из не читаемого текста, прикольно конечно!

avatar
27.12.2016, 11:17:52

Не понравилось, зря потратил время и деньги.

avatar
23.12.2016, 10:14:29

Хочу прочесть вашу книгу,надеюсь не разочарует:)

avatar
22.12.2016, 17:59:49

Я не ошиблась - снова круглые глазки и восторг))) Володя, как тебе удается писать такие вещи?))) Нет, серьезно, это офигенно! Но, пойдем по порядку)
Сначала похвалю, ну не могу смолчать, описания – обалденно! Наверное, я уже говорила, что когда я читаю твои романы, то будто фильм смотрю, настолько четко вижу картину. Удивляюсь этому каждый раз, потому что немногие произведения так мной воспринимаются. Может быть, мне близок твой стиль, но описания сами по себе отличные – они емкие, простые и, вместе с тем, выпуклые. Одним словом, мне очень нравится)
Имир, конечно, впечатляющий – кстати, на всю сцену с ним арт был бы классным)) Хотя весь роман можно растащить на отдельные картины)
Бой с Крушителем – на самом деле я не представляла, что можно там сделать, ситуация казалась безвыходной. Но герой и тут меня удивил – конечно, играют роль обстоятельства и прочее, но ведь Эрик старался, и за счет его ловкости, ума, умений и смелости он оказывал сопротивление. Подкат мне очень понравился)) А уж фишка с забралом и подавно – жуть, конечно, но отчего-то мне было кровожадно приятно :D Так ему и надо))

avatar
21.12.2016, 22:01:56

Сильно , действительно сильно . Захватывает , есть моменты когда накал " проседает" и тогда невольно морщишься.
Я бы сравнила произведение с первой книгой "Господство клана неспящих".

Надеюсь остальные книги будут не хуже =)

ЗЫ. Кстати с самого начала интересовало - почему главный герой американец ? Мне кажется , что все " натяжки" в тексте связаны с тем , что вы пытаетесь переделать психологию " русского обычного парня , под американского обычного парня" ...

avatar
21.12.2016, 19:15:42

Купила! *танцует*
Теперь буду читать и наслаждаться))

avatar
20.12.2016, 13:55:06

Неплохо, в целом, но не раскрыт финансовый вопрос. Да, герой внезапно вылечился, но у него осталась больная мать и нет средств к существованию. Пафосный призыв Стеллы - "спасите мир" - это клёво, но без материальной помощи это нелепо. В ходе спасения мира точно не заработаешь. Да и в общем мотивация героя на это самое "спасение" слабовато прописана. Для него игра была всегда средством заработка, и не более.

avatar
19.12.2016, 18:16:36

Осоторожно, спойлер!
Я вот подумал, если люди так связаны со своими аватарами, а смертные ещё сильнее, то получается, что гг убийца?

avatar
12.12.2016, 16:10:45

Доброго времени суток. Вопрос к автору.
Есть информация когда можно будет приобрести книгу?

avatar
11.12.2016, 20:13:26

С одной стороны как то тяжеловато читать потому, как героя в будущем ничего хорошего не ждет ( ибо нет не непобедимых, если конечно автор что то не придумает)))) с другой мне все понравилось ну и когда нибудь можно будет дочитать))), а сели бы оплата происходила бы как то более проще, то такой бы " наркоман как я " заплатил бы и дочитал бы))

avatar
09.12.2016, 18:33:43

Очень жаль, не удалось дочитать до конца.
И никаких знаков нет, что ограничено (

avatar
09.12.2016, 18:19:36

Можете концовку на почту скинуть? Купил бы, да не даёт сайт пока :(
[email protected]

пробовал читать, не зашло.
имхо - этой книге далеко до "взломщицы")

Книга очень понравилась! Начинала читать с большим скепсисом,так как не играю в компьютерные игры, но неожиданно втянулась так,что уже было не остановиться.
Большое спасибо автору! Интересный герой,продуманный мир,нестандартные ситуации,все это сдобрено уместным юмором и жизненными размышлениями и получился замечательный коктейль! Ждем продолжения! Вам успехов и творческих сил!
p.s. Книга так впечатлила что решила написать свой первый комментарий,хотя на сайте уже больше года.

avatar
09.12.2016, 08:35:29

Дождалась завершения, решила купить, а покупки нет(((

avatar
09.12.2016, 08:15:02

Великолепная концовка, завершенная... Интригующая.

avatar
08.12.2016, 22:16:37

Книга очень понравилась. Пожалуйста, не затягивайте с продолжением :)