https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга спасибо автору буду ждать продолжения
отличный текст и сюжет читается на одном дыхании спасибо автору
Смакую последние оставшиеся 40 страниц ))). Неплохо. Немного с моей точки зрения суховато, эмоций не хватает, возможно автор просто пожалел их или побоялся показаться излишне эмоциональным. Но в целом получил удовольствие. Спасибо! Буду ждать продолжения.
Комментарий не по поводу книги, которая в принципе увлекла... Решил купить полную версию, оплатил, скачал - получил 3 страницы при весе файла в 1 мгб. с лишним. Объясните, кто может, где взять остальные страницы )))? И кстати, ФБ2 не открывается ни одной читалкой и даже ридером. Не в обиде, переименовал в HTML, скопировал текст, сохранил как ТХТ и читаю, проблем нет. Но высказать свое недоумение к владельцам площадки считаю обязан. За 100 рублей упражнение для мозга, как извлечь текст из не читаемого текста, прикольно конечно!
Не понравилось, зря потратил время и деньги.
Хочу прочесть вашу книгу,надеюсь не разочарует:)
Я не ошиблась - снова круглые глазки и восторг))) Володя, как тебе удается писать такие вещи?))) Нет, серьезно, это офигенно! Но, пойдем по порядку)
Сначала похвалю, ну не могу смолчать, описания – обалденно! Наверное, я уже говорила, что когда я читаю твои романы, то будто фильм смотрю, настолько четко вижу картину. Удивляюсь этому каждый раз, потому что немногие произведения так мной воспринимаются. Может быть, мне близок твой стиль, но описания сами по себе отличные – они емкие, простые и, вместе с тем, выпуклые. Одним словом, мне очень нравится)
Имир, конечно, впечатляющий – кстати, на всю сцену с ним арт был бы классным)) Хотя весь роман можно растащить на отдельные картины)
Бой с Крушителем – на самом деле я не представляла, что можно там сделать, ситуация казалась безвыходной. Но герой и тут меня удивил – конечно, играют роль обстоятельства и прочее, но ведь Эрик старался, и за счет его ловкости, ума, умений и смелости он оказывал сопротивление. Подкат мне очень понравился)) А уж фишка с забралом и подавно – жуть, конечно, но отчего-то мне было кровожадно приятно :D Так ему и надо))
Сильно , действительно сильно . Захватывает , есть моменты когда накал " проседает" и тогда невольно морщишься.
Я бы сравнила произведение с первой книгой "Господство клана неспящих".
Надеюсь остальные книги будут не хуже =)
ЗЫ. Кстати с самого начала интересовало - почему главный герой американец ? Мне кажется , что все " натяжки" в тексте связаны с тем , что вы пытаетесь переделать психологию " русского обычного парня , под американского обычного парня" ...
Купила! *танцует*
Теперь буду читать и наслаждаться))
Неплохо, в целом, но не раскрыт финансовый вопрос. Да, герой внезапно вылечился, но у него осталась больная мать и нет средств к существованию. Пафосный призыв Стеллы - "спасите мир" - это клёво, но без материальной помощи это нелепо. В ходе спасения мира точно не заработаешь. Да и в общем мотивация героя на это самое "спасение" слабовато прописана. Для него игра была всегда средством заработка, и не более.
Осоторожно, спойлер!
Я вот подумал, если люди так связаны со своими аватарами, а смертные ещё сильнее, то получается, что гг убийца?
Доброго времени суток. Вопрос к автору.
Есть информация когда можно будет приобрести книгу?
С одной стороны как то тяжеловато читать потому, как героя в будущем ничего хорошего не ждет ( ибо нет не непобедимых, если конечно автор что то не придумает)))) с другой мне все понравилось ну и когда нибудь можно будет дочитать))), а сели бы оплата происходила бы как то более проще, то такой бы " наркоман как я " заплатил бы и дочитал бы))
Очень жаль, не удалось дочитать до конца.
И никаких знаков нет, что ограничено (
Можете концовку на почту скинуть? Купил бы, да не даёт сайт пока :(
[email protected]
пробовал читать, не зашло.
имхо - этой книге далеко до "взломщицы")
Книга очень понравилась! Начинала читать с большим скепсисом,так как не играю в компьютерные игры, но неожиданно втянулась так,что уже было не остановиться.
Большое спасибо автору! Интересный герой,продуманный мир,нестандартные ситуации,все это сдобрено уместным юмором и жизненными размышлениями и получился замечательный коктейль! Ждем продолжения! Вам успехов и творческих сил!
p.s. Книга так впечатлила что решила написать свой первый комментарий,хотя на сайте уже больше года.
Дождалась завершения, решила купить, а покупки нет(((
Великолепная концовка, завершенная... Интригующая.
Книга очень понравилась. Пожалуйста, не затягивайте с продолжением :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена