https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли уже настолько размыты границы двух миров в короых живёт Эрик, какой тогда шанс, что при смерти в Эйдосе умрёт и сам Эрик?
Книга прекрасна. И так я называю единицы книг:)
Конец особенно порадовал, не штампованный (где герой всех спасает, а злодей кусает локти), а наоборот, очень неожиданный и интригующий.
Очень буду ждать продолжения истории!
Спасибо!
Тот самый случай, когда радостно добраться до финала, где решается хотя бы часть проблем... И при этом жутко обидно, что книга-то - все, кончилась!
А как же Крушитель, он умер в реале? А друзья Эрика не поняли еще, что он "прокачался"? Акции выкупил, наверное, Маверик...Спасибо, буду ждать второй том)
в новой книге хотелось бы название более узнаваемое может что то вроде этого СМЕРТНЫй противостояние , в общем более узнаваемое..
Спасибо
Так и не понял - книга платная или нет?
У всех доступ после 12й главы ограничен из-за заявки о продаже книги?
Я бы и подписку оформил - но эту функцию уже убрали. Автор, зачем вновь прибывших так обламывать с контентом? Я бы и не начинал читать, если бы знал об ограничении в главах )
спасибо автору хотя рассказ показался коротеньким )).
Доставляет! Будет интересно увидеть описание горы плюшек, что гг получил за убийство Крушителя
Дочитала роман. Как раз удачно продолжение выложили мне под ужин)
Впечатление, сразу скажу, среднее. При отличном начале конец какой-то пафосный и банально-наивный что ли. Я напишу отзыв попозже, постараюсь объяснить подробнее.
Ну, вот и сказочке конец. =)
Большая финальная прода.
Приятного чтения!
И еще раз большая просьба: если вам интересно мое творчество - не забывайте подписываться не только на саму книгу, но и на страницу автора (Кнопка "Отслеживать автора").
Интересно как можно по 2 главам понять понравилась книга или нет? Маразм.
Как только главные герои решили монетизироваться, автор тут же последовал их примеру. Налицо напряженная работа мысли. =)
дважды пытался купить подписку, вчера и сегодня. безрезультатно.((( ранее оплачивал никогда проблем не было.
Крушитель не смертный ли? :)
Тк Эрик главный герой, а автор не Дж. Мартин, то вангую, что как-нибудь выкрутятся.
Спасибо за главу! Буду ждать следующей...
Книга хороша! Даже очень! Только пенсии в нашей стране на платные подписки не рассчитаны! Увы!((( Поставила Вам лайки за две главы. Удачи!
Да все будет. Нормально. Иначе не было бы книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена