Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9157 в Боевое фэнтези
#5328 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 01:56:08

Если уже настолько размыты границы двух миров в короых живёт Эрик, какой тогда шанс, что при смерти в Эйдосе умрёт и сам Эрик?

avatar
08.12.2016, 22:33:59

Книга прекрасна. И так я называю единицы книг:)
Конец особенно порадовал, не штампованный (где герой всех спасает, а злодей кусает локти), а наоборот, очень неожиданный и интригующий.
Очень буду ждать продолжения истории!
Спасибо!

avatar
09.12.2016, 02:43:36

Тот самый случай, когда радостно добраться до финала, где решается хотя бы часть проблем... И при этом жутко обидно, что книга-то - все, кончилась!

А как же Крушитель, он умер в реале? А друзья Эрика не поняли еще, что он "прокачался"? Акции выкупил, наверное, Маверик...Спасибо, буду ждать второй том)

avatar
08.12.2016, 20:45:23

в новой книге хотелось бы название более узнаваемое может что то вроде этого СМЕРТНЫй противостояние , в общем более узнаваемое..

avatar
08.12.2016, 21:48:17

Так и не понял - книга платная или нет?

У всех доступ после 12й главы ограничен из-за заявки о продаже книги?
Я бы и подписку оформил - но эту функцию уже убрали. Автор, зачем вновь прибывших так обламывать с контентом? Я бы и не начинал читать, если бы знал об ограничении в главах )

avatar
08.12.2016, 20:11:41

спасибо автору хотя рассказ показался коротеньким )).

avatar
08.12.2016, 19:06:05

Доставляет! Будет интересно увидеть описание горы плюшек, что гг получил за убийство Крушителя

Дочитала роман. Как раз удачно продолжение выложили мне под ужин)
Впечатление, сразу скажу, среднее. При отличном начале конец какой-то пафосный и банально-наивный что ли. Я напишу отзыв попозже, постараюсь объяснить подробнее.

Ну, вот и сказочке конец. =)
Большая финальная прода.
Приятного чтения!

И еще раз большая просьба: если вам интересно мое творчество - не забывайте подписываться не только на саму книгу, но и на страницу автора (Кнопка "Отслеживать автора").

Интересно как можно по 2 главам понять понравилась книга или нет? Маразм.

avatar
07.12.2016, 11:02:26

Как только главные герои решили монетизироваться, автор тут же последовал их примеру. Налицо напряженная работа мысли. =)

avatar
03.12.2016, 09:43:04

дважды пытался купить подписку, вчера и сегодня. безрезультатно.((( ранее оплачивал никогда проблем не было.

Крушитель не смертный ли? :)

Тк Эрик главный герой, а автор не Дж. Мартин, то вангую, что как-нибудь выкрутятся.

avatar
30.11.2016, 15:26:30

Спасибо за главу! Буду ждать следующей...

Книга хороша! Даже очень! Только пенсии в нашей стране на платные подписки не рассчитаны! Увы!((( Поставила Вам лайки за две главы. Удачи!

avatar
30.11.2016, 06:57:40

Да все будет. Нормально. Иначе не было бы книги.