https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как всегда, на одном дыхании читается, интересно!
Однако попали они как кур во щи,)) подставила их та подруга под монастырь.)) Спасибо автору интригует.))
Ммм, спасибо))) по просьбам трудящихся))
Блин, а как удачно все складывалось! Крушитель явно не зря имеет такое прозвище. Мне уже страшно)
А еще Имира жду, интересно до жути!))
Всем привет и спасибо за терпение тем, кто таки следит за этой историей! =)
Выложил 24-ю главу. Извиняюсь за долгий перерыв между продами - на работе завал. Но вроде просвет уже виднеется) К середине декабря рассчитываю закончить книгу.
Спасибо
Большое количество книг жанра фэнтези на сайте Наши Там, заходите и качайте книги совершенно бесплатно на сайте http://nashi-tam.ucoz.com
А Стелла та ещё шутница.
Я упустила, наверное, но Макс с Эриком собирались же снимать свои похождения на видео, но пока все никак.
И контакты в реале предусматриваются?
Дочитал месяца полтора назад до 7 главы, решил подождать пока побольше выйдет, а тут, бац, и подписка) при дется купить))
Замечательно, просто замечательно. Я в восторге. И искренне не понимаю, как десяток литэровских страниц пролетел за пятнадцать минут. Жду продолжения и надеюсь на вашу победу в ГоВэст.
Всем привет!
Добавил две новые главы (21,22).
Приятного чтения)
Супер!)) Не зря долго и терпеливо ждали)) Какой бой, а! Противник потрясный и жуткий, я переживала за них, разволновалась прям)) Все последующее очень впечатляет... Ну, я уже говорила как-то, что именно меня зацепило - и теперь, похоже, картинка начинает разворачиваться. Реакция Дракена на сам-знаешь-кого меня убила))))) А Маверик, конечно, тот еще пижон, но над его комментарием к этому я хохотала)))
Черт, как сложно выражать эмоции без спойлеров))
А концовка - это нечто))) Мне кажется, она нарочно, вот чесслово)))
Спасибо, все обалденно ;)
Спасибо
Мало две главы для того что бы понять буду читать или нет, так что пожалуй обойдусь, а то получится как с "Избранные" купил, а с главы третьей или четвертой такое г...)
А меня вот очень обрадовали стартовые главы, и сильно разочаровали последующие. Опять, на мой вкус навязанная, лавстори, опять слабый духом гг, опять сентиментальщина =(
Не обижайтесь- у людей вкусы разные- но первые пара глав буквально цепляли "одиночеством" героя. Казалось- вот он, эгоцентрический, самостоятельный, не подверженный глупым эмоциям и свободный от излишеств морали персонаж- то, что мне бы оооочень понравилось- но нет, увы =(
Полагаю, в своем жанре книга своих поклонников легко найдет, но вот лично для меня это было, пожалуй, разочарованием.
Решил подписаться. Был грубо трижды послан(МТС и оплата картой). Ошибочка, говорит... фигушки тебе а не СМС, говорит. чО делать та?
Последние две проды вызывают зевоту
Респект Автору) Ваш полет фантазии не предугадать. Диалоги такие, что просто погружаешься в происходящее, как в игру, читаются на одном дыхании. Спасибо за удовольствие читать Вашу книгу. Успехов)))
Интересная новая локация. Мне видится немного стимпанковской.
И впервые резануло: "как у теленка зенками". Показалось, что фраза несколько не в стиле Эрика
Ух, как интересно! Впечатляющие картины, и боев, и окружающего игрового пространства)) Я кстати частенько забываю, что они там в игре, уж больно все круто и реалистично)
Любопытно, чем порадует следующая локация)
А вообще, аланты были занятные ребята. Эта фишка с оригинальным вирт-дизайном имеет значение, как мне кажется)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена