Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9157 в Боевое фэнтези
#5328 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 21:31:55

Спасибо, как всегда, на одном дыхании читается, интересно!

avatar
29.11.2016, 21:16:24

Однако попали они как кур во щи,)) подставила их та подруга под монастырь.)) Спасибо автору интригует.))

avatar
29.11.2016, 20:42:12

Ммм, спасибо))) по просьбам трудящихся))
Блин, а как удачно все складывалось! Крушитель явно не зря имеет такое прозвище. Мне уже страшно)
А еще Имира жду, интересно до жути!))

Всем привет и спасибо за терпение тем, кто таки следит за этой историей! =)

Выложил 24-ю главу. Извиняюсь за долгий перерыв между продами - на работе завал. Но вроде просвет уже виднеется) К середине декабря рассчитываю закончить книгу.

avatar
28.11.2016, 21:38:07

Большое количество книг жанра фэнтези на сайте Наши Там, заходите и качайте книги совершенно бесплатно на сайте http://nashi-tam.ucoz.com

А Стелла та ещё шутница.

Я упустила, наверное, но Макс с Эриком собирались же снимать свои похождения на видео, но пока все никак.
И контакты в реале предусматриваются?

avatar
21.11.2016, 20:17:14

Дочитал месяца полтора назад до 7 главы, решил подождать пока побольше выйдет, а тут, бац, и подписка) при дется купить))

avatar
17.11.2016, 20:10:27

Замечательно, просто замечательно. Я в восторге. И искренне не понимаю, как десяток литэровских страниц пролетел за пятнадцать минут. Жду продолжения и надеюсь на вашу победу в ГоВэст.

Всем привет!
Добавил две новые главы (21,22).
Приятного чтения)

avatar
17.11.2016, 21:45:42

Супер!)) Не зря долго и терпеливо ждали)) Какой бой, а! Противник потрясный и жуткий, я переживала за них, разволновалась прям)) Все последующее очень впечатляет... Ну, я уже говорила как-то, что именно меня зацепило - и теперь, похоже, картинка начинает разворачиваться. Реакция Дракена на сам-знаешь-кого меня убила))))) А Маверик, конечно, тот еще пижон, но над его комментарием к этому я хохотала)))
Черт, как сложно выражать эмоции без спойлеров))
А концовка - это нечто))) Мне кажется, она нарочно, вот чесслово)))
Спасибо, все обалденно ;)

Мало две главы для того что бы понять буду читать или нет, так что пожалуй обойдусь, а то получится как с "Избранные" купил, а с главы третьей или четвертой такое г...)

avatar
10.11.2016, 00:27:59

А меня вот очень обрадовали стартовые главы, и сильно разочаровали последующие. Опять, на мой вкус навязанная, лавстори, опять слабый духом гг, опять сентиментальщина =(
Не обижайтесь- у людей вкусы разные- но первые пара глав буквально цепляли "одиночеством" героя. Казалось- вот он, эгоцентрический, самостоятельный, не подверженный глупым эмоциям и свободный от излишеств морали персонаж- то, что мне бы оооочень понравилось- но нет, увы =(
Полагаю, в своем жанре книга своих поклонников легко найдет, но вот лично для меня это было, пожалуй, разочарованием.

avatar
10.11.2016, 15:10:45

Решил подписаться. Был грубо трижды послан(МТС и оплата картой). Ошибочка, говорит... фигушки тебе а не СМС, говорит. чО делать та?

avatar
08.11.2016, 20:18:51

Последние две проды вызывают зевоту

avatar
07.11.2016, 21:02:00

Респект Автору) Ваш полет фантазии не предугадать. Диалоги такие, что просто погружаешься в происходящее, как в игру, читаются на одном дыхании. Спасибо за удовольствие читать Вашу книгу. Успехов)))

Интересная новая локация. Мне видится немного стимпанковской.

И впервые резануло: "как у теленка зенками". Показалось, что фраза несколько не в стиле Эрика

avatar
07.11.2016, 20:29:22

Ух, как интересно! Впечатляющие картины, и боев, и окружающего игрового пространства)) Я кстати частенько забываю, что они там в игре, уж больно все круто и реалистично)
Любопытно, чем порадует следующая локация)
А вообще, аланты были занятные ребята. Эта фишка с оригинальным вирт-дизайном имеет значение, как мне кажется)