https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас там в 19 главе опечатка.
>...не прокачанные игроки, а прочанные гильдии.
Прочитав ,то что пишет один тролль и второй тролль, я не понял откуда столько энергии на то чтобы до кого то докапываться кто так не интересен,тролль на которого реагирует живет это понятно, но такой уж сильной реакции не было. И тут я прочитал что вы участвуете в каком то конкурсе и подумал, может это не обиженный писатель, а кто то, кто считает что все средства хороши ради победы :( тем более если была массовая рассылка по топу литрпг
У вас там в 19 главе опечатка.
>...не прокачанные игроки, а прочанные гильдии.
Читал книгу давненько и к счастью начал забывать прочитанное тем более дальше пары глав прорваться не смог. Было уныло и скучно. Но тут увидел что книга стала платная и очень удивился. За что платить. Но бог с ней, этой платой. Ваша реакция, автор, на критику меня покоробила и заставила отписаться. Человек написал пару слов, вы начали его оскорблять, полезли смотреть другие его коменты. Зачем? Каким боков вы относитесь к другим авторам? Я больше года не регистрировался на литэре и если бы не пару книг которые действительно заслуживают покупки, то до сих пор был бы без аккаунта. Тоже тролем назовете? Или что по умней будет? У писателя фантазия по более должна быть. Удивите меня.
А я уже, было, огорчилась - понедельник подходит к концу, а продолжения нет... ))
Маверика с каждой минутой хочется прибить все больше, особенно за его отношение к Эрику - но план у него амбициозный, ничего не скажешь. Очень хочется на это посмотреть, ну то есть прочитать) Но я все равно как будто своими глазами вижу, так что наверное все-таки посмотреть)
Спасибо за продолжение ;)
Спасибо
Масло масляное и банальщина.
Неплохая завязка, цепляет особо про Резчика. Жду с нетерпением продолжения
Есть ли рассылка по почте? Попытался оплатить подписку, запарился все данные вводить, начиная с паспорта и пр. Удобные способы оплаты отключили.( Нет ли альтернатив у автора? [email protected]
Блин, уже все? Проглотила за десять минут) Знатная переправа была! Про лампочки на гирлянде забавно))) А вообще, мне безумно нравится природа и атмосфера Фроствальда.
Автор,а может быть такое,что подписка слетела?потому что если мне не изменяет память,я её покупал!
Вот это экшн!! Ай-ай-ай, как я не завидую тем, кто не стал подписываться - что они упускают... :)))
Шлем, значит.... ))) Шансы на сохранение нынешней обложки растут) Ну, она и правда клевая, как смотрю на нее, прям дух захватывает)
Я вот не понял систему прокачки персонажей. Умения покупаются у нпс, навыки прокачиваются действиями. А зачем тогда нужен уровень в игре? Зачем у главного героя четырехкратный коэффицент к получению опыта, что дает уровень в игре?
Ужель, наконец-то, литрпг, где главный герой не является тем, кто вершит и расшатывает? Всегда было любопытно почитать "взгляд со стороны".
Простите, что лезу с советами, но если вы к этому своему произведению теперь серьезно относитесь, то может стоит переписать начало? Ну там, просто, настолько уже набившее оскомину клише, что дальше него и смотреть не особо хочется. Пусть, может, это будет испанский подросток после вуза - у них там зверская безработица среди молодежи. Или стартапер неудавшийся. Или наркоман реабилитирующийся. У молодых море страхов.
Всем доброго дня)))
Побежала читать проду, а тут на тебе подписка((( жаль
если будут скидки пишите)))
удачи!!!
Всем привет!
Наконец-то добил эту проду)) Там 34 тыс. знаков, так что разбил на две главы.
Приятного чтения!
Увы, не смогу оплатить. Нет Мегофона, через который обычно платил.Придется заочно переживать за Огра ..Добра автору и его Героям.
Я тоже подумаю, но возможно впервые заплачу. Книга достойная.Анастасии Епифановой, точно-бы заплатил, но она куда-то пропала, а жаль...
Неплохое было произведение, но видимо не дочитаю. Успехов автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена