Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9159 в Боевое фэнтези
#5329 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 12:21:54

У вас там в 19 главе опечатка.
>...не прокачанные игроки, а прочанные гильдии.

avatar
01.11.2016, 12:28:36

Прочитав ,то что пишет один тролль и второй тролль, я не понял откуда столько энергии на то чтобы до кого то докапываться кто так не интересен,тролль на которого реагирует живет это понятно, но такой уж сильной реакции не было. И тут я прочитал что вы участвуете в каком то конкурсе и подумал, может это не обиженный писатель, а кто то, кто считает что все средства хороши ради победы :( тем более если была массовая рассылка по топу литрпг

avatar
01.11.2016, 12:21:53

У вас там в 19 главе опечатка.
>...не прокачанные игроки, а прочанные гильдии.

avatar
29.10.2016, 20:43:49

Читал книгу давненько и к счастью начал забывать прочитанное тем более дальше пары глав прорваться не смог. Было уныло и скучно. Но тут увидел что книга стала платная и очень удивился. За что платить. Но бог с ней, этой платой. Ваша реакция, автор, на критику меня покоробила и заставила отписаться. Человек написал пару слов, вы начали его оскорблять, полезли смотреть другие его коменты. Зачем? Каким боков вы относитесь к другим авторам? Я больше года не регистрировался на литэре и если бы не пару книг которые действительно заслуживают покупки, то до сих пор был бы без аккаунта. Тоже тролем назовете? Или что по умней будет? У писателя фантазия по более должна быть. Удивите меня.

avatar
31.10.2016, 21:49:17

А я уже, было, огорчилась - понедельник подходит к концу, а продолжения нет... ))
Маверика с каждой минутой хочется прибить все больше, особенно за его отношение к Эрику - но план у него амбициозный, ничего не скажешь. Очень хочется на это посмотреть, ну то есть прочитать) Но я все равно как будто своими глазами вижу, так что наверное все-таки посмотреть)
Спасибо за продолжение ;)

avatar
27.10.2016, 17:41:40

Масло масляное и банальщина.

avatar
26.10.2016, 18:41:33

Неплохая завязка, цепляет особо про Резчика. Жду с нетерпением продолжения

avatar
25.10.2016, 01:26:49

Есть ли рассылка по почте? Попытался оплатить подписку, запарился все данные вводить, начиная с паспорта и пр. Удобные способы оплаты отключили.( Нет ли альтернатив у автора? [email protected]

avatar
24.10.2016, 10:20:14

Блин, уже все? Проглотила за десять минут) Знатная переправа была! Про лампочки на гирлянде забавно))) А вообще, мне безумно нравится природа и атмосфера Фроствальда.

Автор,а может быть такое,что подписка слетела?потому что если мне не изменяет память,я её покупал!

avatar
17.10.2016, 11:36:41

Вот это экшн!! Ай-ай-ай, как я не завидую тем, кто не стал подписываться - что они упускают... :)))
Шлем, значит.... ))) Шансы на сохранение нынешней обложки растут) Ну, она и правда клевая, как смотрю на нее, прям дух захватывает)

Я вот не понял систему прокачки персонажей. Умения покупаются у нпс, навыки прокачиваются действиями. А зачем тогда нужен уровень в игре? Зачем у главного героя четырехкратный коэффицент к получению опыта, что дает уровень в игре?

Ужель, наконец-то, литрпг, где главный герой не является тем, кто вершит и расшатывает? Всегда было любопытно почитать "взгляд со стороны".

avatar
14.10.2016, 16:13:48

Простите, что лезу с советами, но если вы к этому своему произведению теперь серьезно относитесь, то может стоит переписать начало? Ну там, просто, настолько уже набившее оскомину клише, что дальше него и смотреть не особо хочется. Пусть, может, это будет испанский подросток после вуза - у них там зверская безработица среди молодежи. Или стартапер неудавшийся. Или наркоман реабилитирующийся. У молодых море страхов.

avatar
17.10.2016, 09:30:40

Всем доброго дня)))
Побежала читать проду, а тут на тебе подписка((( жаль
если будут скидки пишите)))
удачи!!!

Всем привет!
Наконец-то добил эту проду)) Там 34 тыс. знаков, так что разбил на две главы.
Приятного чтения!

avatar
15.10.2016, 12:10:53

Увы, не смогу оплатить. Нет Мегофона, через который обычно платил.Придется заочно переживать за Огра ..Добра автору и его Героям.

avatar
15.10.2016, 00:26:07

Я тоже подумаю, но возможно впервые заплачу. Книга достойная.Анастасии Епифановой, точно-бы заплатил, но она куда-то пропала, а жаль...

avatar
15.10.2016, 00:22:11

Неплохое было произведение, но видимо не дочитаю. Успехов автору.