Книга. "Артар #7: Смертный" читать онлайн

Артар #7: Смертный

Цикл: Хроники Артара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:компьютерные игры, виртуальная реальность, хардкор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4410
2775 236060

Текущий рейтинг:
#9159 в Боевое фэнтези
#5329 в ЛитРПГ


Полный текст 275 стр.

11.07.2016 — 08.12.2016
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Артар #7: Смертный"

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 13:15:11

Поздравляю с подпиской, успехов в творчестве и прощевайте!

Ребят, спасибо всем огромное за такую поддержку на старте! Большую часть дня в отъезде был, даже прозевал начало подписки. Открываю сейчас сайт - десятка полтора лайков и наград новых привалило! Очень приятно!

avatar
14.10.2016, 11:46:45

Поздравляю с подпиской! Успехов и вдохновения!

avatar
14.10.2016, 15:34:07

Грац с подпиской ))) Всего доброго

avatar
14.10.2016, 08:15:56

Поздравляем с красивой цифрой 500 :)

avatar
13.10.2016, 16:00:00

Эх неплохо бы до "чёрной пятницы" почитать исчо одну главу.....

Vadim Volkov, спасибо за награду! =)

avatar
12.10.2016, 17:04:28

Спасибо автору за это произведение, очень захватывает и интересно читать. Некоторые моменты предпочла пропустить, не люблю жестокость, да еще и описанную так детально. Много диалогов вызывают улыбку, понравились персонажи, окружающие главного героя. Буду очень ждать продолжения)

Забавно. Не в том смысле, что смешно и нелепо, вовсе нет. Но впервые читать про то, во что когда-то играла действительно неожиданно. Я, признаться, даже не была в курсе, что такой жанр сейчас существует. Но мне понравилось. Ностальгия такая по геймерским временам, гильдии, сборам на босов, продаже игровой валюты и предметов. Я, кстати, тоже зарабатывала в играх реальные деньги, мечтала о прямом подключении к сети и реалистичному виртуалу. Серия «Глубина» Лукьяненко в свое время произвела большое впечатление. Не знаю, произведет ли эта книга такое же, но главный герой мне импонирует. Язык повествования тоже. Серьезные вопросы тоже вырисовываются.

Ребят, важный вопрос по поводу выкладки прод!

Тут на ЛитЭре часто говорят, что проды раз в неделю - это очень редко, читатели успевают забыть книгу. Что лучше выкладывать небольшими кусками, по 5-7-10 тысяч знаков, но зато раз в 2-3 дня.
Но, по себе сужу - цельная глава и воспринимается цельно, как серия в сериале. А огрызки на пару страниц меня бы раздражали.

Так всё-таки - как лучше для вас: меньше, но чаще, или раз в неделю, но по полной главе?

Можете считать этот коммент официальным опросом. Просто оставляйте ваше мнение ответом к нему.

P.S. Вариант "каждый день по целой главе" - увы, нереален. =) Я бы и рад, но...

Кариса Лир - спасибо большое за награду! Приятно)

Прочитал на одном дыхании просто супер )))

avatar
10.10.2016, 20:14:09

Братан реально класная книга)

Александр Вакуленко - благодарю за награду! Приятно)

Руслан Батарханов - респекты! Спасибо за награду!

avatar
08.10.2016, 00:08:51

Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект) Ждем продолжения)

avatar
08.10.2016, 00:08:46

Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект) Ждем продолжения)

avatar
08.10.2016, 00:08:23

Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект)

avatar
06.10.2016, 20:36:40

Не вызывает у меня доверия этот Мэверик. Но танком они действительно впечатлятся)))

avatar
06.10.2016, 13:34:51

Как же они снимать будут, если спутники настаивают на тайном путешествии?