https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709789270_19.jpg
Артар #7: Смертный
Владимир Василенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской, успехов в творчестве и прощевайте!
Ребят, спасибо всем огромное за такую поддержку на старте! Большую часть дня в отъезде был, даже прозевал начало подписки. Открываю сейчас сайт - десятка полтора лайков и наград новых привалило! Очень приятно!
Поздравляю с подпиской! Успехов и вдохновения!
Грац с подпиской ))) Всего доброго
Поздравляем с красивой цифрой 500 :)
Эх неплохо бы до "чёрной пятницы" почитать исчо одну главу.....
Vadim Volkov, спасибо за награду! =)
Спасибо автору за это произведение, очень захватывает и интересно читать. Некоторые моменты предпочла пропустить, не люблю жестокость, да еще и описанную так детально. Много диалогов вызывают улыбку, понравились персонажи, окружающие главного героя. Буду очень ждать продолжения)
Забавно. Не в том смысле, что смешно и нелепо, вовсе нет. Но впервые читать про то, во что когда-то играла действительно неожиданно. Я, признаться, даже не была в курсе, что такой жанр сейчас существует. Но мне понравилось. Ностальгия такая по геймерским временам, гильдии, сборам на босов, продаже игровой валюты и предметов. Я, кстати, тоже зарабатывала в играх реальные деньги, мечтала о прямом подключении к сети и реалистичному виртуалу. Серия «Глубина» Лукьяненко в свое время произвела большое впечатление. Не знаю, произведет ли эта книга такое же, но главный герой мне импонирует. Язык повествования тоже. Серьезные вопросы тоже вырисовываются.
Ребят, важный вопрос по поводу выкладки прод!
Тут на ЛитЭре часто говорят, что проды раз в неделю - это очень редко, читатели успевают забыть книгу. Что лучше выкладывать небольшими кусками, по 5-7-10 тысяч знаков, но зато раз в 2-3 дня.
Но, по себе сужу - цельная глава и воспринимается цельно, как серия в сериале. А огрызки на пару страниц меня бы раздражали.
Так всё-таки - как лучше для вас: меньше, но чаще, или раз в неделю, но по полной главе?
Можете считать этот коммент официальным опросом. Просто оставляйте ваше мнение ответом к нему.
P.S. Вариант "каждый день по целой главе" - увы, нереален. =) Я бы и рад, но...
Кариса Лир - спасибо большое за награду! Приятно)
Прочитал на одном дыхании просто супер )))
Братан реально класная книга)
Александр Вакуленко - благодарю за награду! Приятно)
Руслан Батарханов - респекты! Спасибо за награду!
Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект) Ждем продолжения)
Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект) Ждем продолжения)
Легко, интересно и непредсказуемо - в общем,здорово!!! Обязательно посоветую своим парням почитать) Пишите-пишите) Наш респект)
Не вызывает у меня доверия этот Мэверик. Но танком они действительно впечатлятся)))
Как же они снимать будут, если спутники настаивают на тайном путешествии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена