https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#814 в Историческое фэнтези
#8485 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, злопыхатели!
Дорогой автор, скажите пожалуйста, в какой части книги мы сейчас примерно находимся? Или это будет дилогия?
Огромное спасибо!
Были эпохи (или культуры), когда говорить нежности было не принято. Ну это я так)) навеяло. Прекрасная прода)
Что сказать - мужчина...
Да разве ж она сможет не думать,а следовательно и не волноваться?!! Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Интересно, как Автор будет всё раскручивать! Клубочек тот ещё:)))
Сколько сложностей, однако.. одна за другой
замок из мандариновой кожуры
Спасибо
Ещё добавятся пересуды... Эх! Август всё больше раскрывается для Лотты с лучшей стороны... Спасибо!!!
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Пересуды ещё впереди! Спасибо.
А ведь герцог все больше к Лотте прикипает.
Сердечное спасибо ?
Большое спасибо за продолжение!
Будем ждать как пройдёт встреча!
Как у Лотты встреча с дочкой то пройдёт, интересно. ..
Вовремя или нет, но поговорить надо было.
Оксана, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена