https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#800 в Историческое фэнтези
#8541 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
И правда,все нити повествования закрутились в клубочек в одном месте. А люди - живые и чувствующие, как ни смиряй себя. Одна совестью мучается, что оставила на чужого человека ребенка, которому реально ничего хорошего не смолга бы дать, и в её нынешней жизни этому ребенку не место. А другая думает только о том, чтобы, как говорят крестьяне, "опростаться - и под венец". Третья... Клубок и есть.
у меня сердце болит за всех((( а герцога иногда хочется стукнуть!)))
Тревожно за ГГ!
Здравствуйте, Оксана. Уверена, для всех, также как и для меня новое продолжение важнее ответа на комментарий. Если, конечно, позволяют обстоятельства. Спасибо!
Оксаночка, держись, здоровья тебе и детям. Остальное всё ерунда - и комментарии, и сколько удалось написать - мы дождёмся, прочитаем. Спасибо!!!
Да уж! Так свести воедино столько судеб! Тяжкий труд! Вот где и откуда появится младенец у Лотты. А Зигрид ей позволят взять? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Итого два младенца всё равно будут.
Так Вы с нами общаетесь, через продолжения истории!!!:)))
А то вдруг заставим Вас поспойлерить своими комментариями)))
Большое спасибо!
Оксана, вы, главное, пишите))) комментарии - как получится.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
Интересно, а какой у Лотты по их мнению, мог быть выход? Раздать детей и начать жизнь ещё раз? И как жаль, что заключение магистра так для читателей и не озвучено))))
Получается, Лотта и Анна будут в одной обители "отдыхать"? По легенде, тут и подружатся на фоне беременности, и Лотта станет кормилицей? А то, что у Анны талия раздалась, ни о чём не говорит???
Спасибо)
Огромное спасибо!
Странно старички рассуждают "быть матерью, а не женой". Одно другому не мешает. Или я что-то не так поняла из их разговора.
Спасибо. А они ещё их ведьмиными садами называют)))
Встретились два талантливых друга. Очень интересно узнать об их разговоре.
Какое разное значение имеют, казалось бы родственные слова: умиротворенный и смирившийся..
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена