Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133063

Текущий рейтинг:
#801 в Историческое фэнтези
#8555 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 15:11:26

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
И правда,все нити повествования закрутились в клубочек в одном месте. А люди - живые и чувствующие, как ни смиряй себя. Одна совестью мучается, что оставила на чужого человека ребенка, которому реально ничего хорошего не смолга бы дать, и в её нынешней жизни этому ребенку не место. А другая думает только о том, чтобы, как говорят крестьяне, "опростаться - и под венец". Третья... Клубок и есть.

avatar
03.02.2022, 09:22:25

у меня сердце болит за всех((( а герцога иногда хочется стукнуть!)))

avatar
03.02.2022, 06:20:35

Тревожно за ГГ!

avatar
03.02.2022, 04:33:34

Здравствуйте, Оксана. Уверена, для всех, также как и для меня новое продолжение важнее ответа на комментарий. Если, конечно, позволяют обстоятельства. Спасибо!

avatar
03.02.2022, 01:30:15

Оксаночка, держись, здоровья тебе и детям. Остальное всё ерунда - и комментарии, и сколько удалось написать - мы дождёмся, прочитаем. Спасибо!!!

avatar
03.02.2022, 00:24:34

Да уж! Так свести воедино столько судеб! Тяжкий труд! Вот где и откуда появится младенец у Лотты. А Зигрид ей позволят взять? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
02.02.2022, 23:53:26

Итого два младенца всё равно будут.

Так Вы с нами общаетесь, через продолжения истории!!!:)))
А то вдруг заставим Вас поспойлерить своими комментариями)))
Большое спасибо!

avatar
02.02.2022, 23:43:33

Оксана, вы, главное, пишите))) комментарии - как получится.

avatar
02.02.2022, 23:27:35

Оксана, огромное спасибо!

avatar
02.02.2022, 22:59:41

Спасибо

avatar
02.02.2022, 13:47:01

Интересно, а какой у Лотты по их мнению, мог быть выход? Раздать детей и начать жизнь ещё раз? И как жаль, что заключение магистра так для читателей и не озвучено))))

avatar
02.02.2022, 14:49:19

Получается, Лотта и Анна будут в одной обители "отдыхать"? По легенде, тут и подружатся на фоне беременности, и Лотта станет кормилицей? А то, что у Анны талия раздалась, ни о чём не говорит???

avatar
02.02.2022, 14:57:08

Спасибо)

avatar
02.02.2022, 14:42:51

Огромное спасибо!

Странно старички рассуждают "быть матерью, а не женой". Одно другому не мешает. Или я что-то не так поняла из их разговора.

avatar
02.02.2022, 12:42:07

Спасибо. А они ещё их ведьмиными садами называют)))

avatar
02.02.2022, 11:56:06

Встретились два талантливых друга. Очень интересно узнать об их разговоре.

avatar
01.02.2022, 21:21:36

Какое разное значение имеют, казалось бы родственные слова: умиротворенный и смирившийся..

avatar
01.02.2022, 20:28:42

Спасибо