https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#790 в Историческое фэнтези
#8406 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!))
Так ли просто герцогиня примет малыша - сомневаюсь. Герцог ведь ему будет уделять внимание.
А кольцо то успела она одеть? Мне кажется это важным. Спасибо.
Девочка, конечно, спасение для Лотты на данный момент!
А герцог то как возмущён, прям переживательный весь! Радует)))
Большое спасибо за продолжение!
У меня есть мысль, и я её думаю :-) Не повлияло ли кольцо герцогини на пол наследника?.. То, что оно целило и поддерживало, очевидно. Как и привело в обитель столь своевременно прекрасную кукушку.
Да.. Вот это многоходовочка! Йозефина появилась для Лотты весьма своевременно, она не позволит депрессии завладеть ею. Спасибо!
Заботливый Август! Спасибо!!!
хорошо, что у Лотты будет Йозефина. не даст ей впасть в депрессию и будет отвлекать от грустных мыслей
Интересный поворот). Подобного я не ожидала)
Спасибо. Теперь осталось родить.
А про розы интересный совет дала ей.
Худой мир лучше доброй войны. В их случае особенно! Спасибо.
хороший ход!
А герцогиня тревожится на свой счёт. Но после разговора думается успокоится пока. Спасибо за продолжение!
Интересно, как наш дорогой магистр переживёт внезапное пополнение в семействе? Спасибо!!!
Так. Тут прояснилось. Это про взаимоотношения с герцогиней.
Спасибо
"Твои-не твои дети"... Лотте уж скоро рожать наследника/цу герцогу, будет кормилица со своим малышом, удобно-то как! Это я и предполагала, когда Мария появилась
Спасибо
Дочку Марии отдают Лотте, для правдоподобия, а дочку Лотты - герцогине?..
Ох-хо-хо, как же мне это все не нравится, вся эта интрига.
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена