Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133060

Текущий рейтинг:
#810 в Историческое фэнтези
#8716 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 07:28:11

Анну все таки жаль, как-то теперь разложатся силы? Благодарю!

avatar
05.02.2022, 07:10:41

Спасибо, эпизод очень волнительный!)

avatar
05.02.2022, 07:06:11

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Ох, как всё завертелось! Жаль герцогиню, но я рада, что она ничем не навредила Лотте. Умная женщина, понимала, что Лотта - гарантия жизни герцога. Вот если бы она сама хотела править, "родив" наследника, но, видимо, знала, что не справится, слишком много сильных претендентов на трон герцога.
И, кстати, вот и пример двойных стандартов. Мужчины используют магию, а женщина - ведьма!

avatar
05.02.2022, 06:49:15

Я все переживала, что герцогиня сломается - ан нет, до конца стояла.

Ужас, бунт, заговорщики!

avatar
05.02.2022, 02:59:10

Ничего себе поворот! Очень сложно не спойлерить))). Жаль некоторых героев, подобного я точно не ожидала. В предвкушении эпилога)

Ух ты, какие события случились!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
05.02.2022, 02:47:46

Ага. Вот он, тот случай. Клубок размотают, тех кто за заговором стоял, обезвредят. Лотта с Петрой ужились.

знаете, Анна молодец, до последнего стояла, защищая детей! честь ей и хвала

avatar
05.02.2022, 02:07:47

Спасибо ❤️

avatar
05.02.2022, 01:23:57

Бедный Берти! Только родился... Спасибо!!!

avatar
05.02.2022, 00:09:20

Нравится, как герцог относится к Лотте))))). Это любофффффф)))

avatar
04.02.2022, 00:48:14

Ага) Собственно, Лотта осознала свою уникальность. )))

Спасибо, не ждала, что проды пойдут так часто, просто пир))))

avatar
04.02.2022, 20:41:23

Спасибо)

avatar
04.02.2022, 17:55:36

как я его понимаю

avatar
04.02.2022, 14:32:59

Занятный совет про розы. Не поняла его смысл, помимо прямого. Зачем герцргине это? Намек, мол, дело Лотты - растить цветочки и не лезть в дела управления?

avatar
04.02.2022, 11:06:56

Огромное спасибо!

avatar
04.02.2022, 10:26:38

Вот интересно. Получается, что ребёнок кормилицы остаётся лишним. Такая себе позиция.
А это острое желание надеть кольцо - это не то, о чём говорил Лотте герцог?

avatar
04.02.2022, 10:18:26

Спасибо

Наследник то больше нужен ему, а вот герцогиня быстренько свалила все на на нянек. А правда зачем ей вечное напоминание, что она родить не может и приходится терпеть дитя от любовницы мужа