https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#803 в Историческое фэнтези
#8651 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Оксана! Роман мне очень понравился, но мне кажется, конец Вы скомкали. Реал достал?
В любом случае, желаю здоровья, побольше свободного времени и вдохновения на новые истории!
Как же здорово всё закончилось! Хотя Анну искренне жаль, конечно. Рада за Августа и Лотту. Поздравляю Автора с завершением очередной чудесной истории! И разумеется, ждём новых работ)
Невероятная история! Прекрасная.
Спасибо огромное за замечательную книгу! И особое спасибо за последнюю главу :)Удачи во всем и легкого пера!
Спасибо огромное за замечательную книгу! И особое спасибо за последнюю главу :)Удачи во всем и легкого пера!
А Фехельде отказывали в титуле?
Спасибо Оксана за сердечную историю!)) ?
Вдохновения ! Жду новых приключений и переживаний!
а с Фехельде то как хорошо! и ведь ничего не сделали!
Большое спасибо!
Лотта потрясающе смелая. Но и Анна меня поразила. А Август просто душенька. Спасибо!!! Чудесная история вышла! Жду следующих!
Благодарю! Не поняла про 2-го сына. Т.е.у них теперь 4 детей, считая Лотиных.? Намекните мне тупенькой, как разложились силы. Болею, поэтому нет сил гадать, сопоставлять. Может позже и пойму, когда буду перечитывать, но сейчас ничего не поняла кроме того, что гг поженятся. Жду следующие истории, где-то там затерчлся 2 ой встречный.
С завершением очередной чудесной истории! Ждём новинку)
Спасибо большое за чудесный роман! Немного жаль молодость Лотты, что прошла в жутких испытаниях и тайной связи с любимым. А что же с дочкой её, Зигфрид?
великолепно!!! с огромным удовольствием читала! спасибо!
жаль только ,что родственники ее первого мужа не понесли наказание за свою жадность и жестокость! то , что они так и не получили долгожданный титул, я не считаю за достойное наказание!
а я теперь с нетерпением жду вашей следующей истории!!!
Вот так конец! Очень! очень желанный! И сердце за Лотту успокоилось! Сколько же смирения, но и твёрдости в этой женщине! Ещё в молодости познав толику счастья, она потеряла все! Но благодаря доброй помощи, своими поступками и всей жизнью Лотта приходит к счастью! Великолепнейшая история получилась! Столько тревожных моментов! Но добро снова победило. Эмоции от радости за героев через край! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успехов и вдохновения!
Благодарю, читала с удовольствием.
А впереди у них еще целая жизнь. Спасибо!
Ура Лотте и Августу!
С завершением, Оксана!
Оксана, спасибо огромное!! Почитала как прожила с героями часть жизни!!!
И … что дальше???) хочу в Люмборг!!!))
Спасибо, Оксана! Открытый эпилог ближе к жизни, а о дальнейшем развитии событий, может быть, в какой-то очередной вашей книге слегка намекнёте. ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена