https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#829 в Историческое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня удивило, что ей выделили каморку под крышей. А что в хозяйской спальне нельзя спать?
А и правда, почему две?))
Спасибо
Спасибо!!!
Очень интересно, как их отношения складываться будут. Жду продолжения с нетерпением!
Не хотелось бы между ними потребительского отношения. Спасибо.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
"И даже вас?" - спрашивает Лотта. Т.е., она знает какова "должность" гостя или так, маленькая лесть? А что же он даже имя её не спросил - выходит, "не повод для знакомства" :-)
Оксана, огромное спасибо!
Ох, напряжение нарастает, все волнительнее и волнительнее…
Спасибо
Кажется и герцог неплохой человек, только уставший и замотанный. Может поладят.
Как же интересно, что за магия у Лотты!
Спасибо большое! Как все ваши истории, которые я прочла, эта тоже захватила и крепко держит...
Ох, какой момент волнительный надвигается! Лотта только в себя пришла, как бы не случилось нового потрясения. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Надеюсь, что не обидит.
А зачем ее так тщательно в куртизанки готовили? Чтоб герцогу поговорить было о чем? Да вроде у него цели другие, а не разговоры разговаривать.
А бедная Лотта,судя по аннотации, усмирить не в силах, раз у неё нет того, что"от неё хотят". Спасибо.
Сорри, мне крайне неловко за навязчивое любопытство, но будет ли сегодня большая, толстенькая прода? Очень жду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена