https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#829 в Историческое фэнтези
#8645 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять мне хочется ещё и дальше)))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот как, оказывается, герцог может посещать дом своего медикуса тайно! Это замечательно! И, похоже, что встреча с Лоттой ему помогла, на совете магия не выплеснулась, хотя с провокационным вопросом к нему и подошли. Я правильно поняла, что детей от герцога уже не ждут и требуют назначить наследником кого-то из высшей аристократии? А это грозит беспорядками, вот он и тянет до последнего. Теперь у него шанс - Лотта.
Вот та и начинается борьба за власть! Каждый на себя тянет. Надо помочь герцогу справится с магией, а там, видно будет! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Затюкали его совсем с детьми. Спасибо.
Дааа…. Сытый, довольный кот обожравшийся сметаны и не обращающий внимание на мышиную возню, мол пищите там, пищите, пока я добрый. У совета кажется шок и непонимание ситуации.
Бедная Лотта! Как же мне её жаль! Живёт в состоянии полной неуверенности, ничего не знает, не понимает что вокруг происходит и для чего всё это... В общем - понятно, что ни-че-го непонятно!
Ну вот. Случилось. Зигфрид знакомил Лотту со страстью, а герцог с нежностью и чувством защищенности. Кажется сладилось у них.
Смех снимает напряжение,это хорошо. И хорошо бы, чтоб он увидел в ней человека, а не только средство от проблем
ДОВЕРИЕ.. чувство защищённости.. как же это важно вообще, тем более сейчас для Лотты..
Осмелюсь заметить, но этот эпизод не следовало делить на две проды... Совершенно другое впечатление от его завершения.
Спасибо!
Оч. хорошо))) Нежность и надёжность.
Спасибо
Оксана, огромное спасибо! Ну, он сумеет приручить Лотту. ))))
Интересная у них вышла встреча). Видимо, долгая будет дорога друг к другу) ♡︎♡︎♡︎
Ну судя по всему замысел магистра сработал. Не понятно как, номагию герцог сбросил.
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Похоже, первая встреча прошла более-менее благополучно. Лотта доверилась мужчине и не почувствовала отторжения. И не пострадала от его магии, хотя искры и сыпались, но одну она даже и сама прихлопнула и не пострадала. Очень интересно, что скажет магистр.
Я совсем недавно начала читать по подписке и хотела бы узнать, есть ли каке-то расписание прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена